22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (488)

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:22

Пахали бы на улицах города бездельники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:22

Пахали бы на улицах города бездельники!

ОТВЕТИТЬ
хихи
24 мар 2018 в 17:25

Можно и всю Госдуму и особенно Володина покритиковать. Они разразились заявлениями совершенно откровенно-хамскими, смысл в том, что так и дальше будет.
В Госдуме вообще следует носить видеокамеру с прямой трансляцией в Youtube.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:29

А были ли домогательства? Слова журналистки против слов Слуцкого. Почему ей надо верить, а ему - нет?

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
24 мар 2018 в 17:33

Сколько участникам пикета заплатили ?

Обращение к либералам
24 мар 2018 в 17:42

Там это, Надежду Савченко опять в тюрьму посадили, на этот раз правда в украинскую, я надеюсь либеральная общественность нашего города незамедлительно выйдет с плакатами "Свободу Надежде Савченко" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:59

Этого Слуцкого с позором надо гнать из парламента, а за него ещё и вступаются. Невиданный позор!

ОТВЕТИТЬ
Урус
24 мар 2018 в 18:47

Не удивлюсь, если эту акцию оплачивает какая-нибудь некоммерческая правозащитная организация.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 19:01

Все эти неподсудные слуцкие - есть следствие несменяемости власти.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мар 2018 в 19:01

Поддерживаю пикетчиков. Слуцкого надо убирать из госдумы. А Третьяков вообще странноватый мужик, не ожидал от него такой позиции. Больше его смотреть не буду.

ОТВЕТИТЬ
МВ,
24 мар 2018 в 19:14

Именно бабы много лет насилуют мозги всем народам планеты. Хоть одну привлекли за домогательства?

ОТВЕТИТЬ
позолоченая середина
24 мар 2018 в 19:38

Постояли на свежем Новосибирском воздухе,молодцы, краснощёкей будут.
пысы:ещё ни одного заседания суда (и не будет) не было а, пикеты устраивают.Вспомнился диалог о двухкассетном магнитофоне из к/ф "Гараж".

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 20:22

Лишь бы ерундой страдать =) Митингующие называются.

ОТВЕТИТЬ

Если женщинам не оказывают знаки внимания, то это уже настораживает.........Мыльный пузырь какой-то, особенно учитывая вышеупомянутые персонажи.

24 мар 2018 в 22:34

Если женщина снимет трусики - это эротично, если мужчина - его называют извращенец!
Если женщина во время секса попросила ее связать или что то еще - это прикольно, если мужчина - он опять извращенец! Если мужчина показал причиндалы в Скайпе - его сразу в тюрьму, если женщина - как красиво!
Если меня женщина потрогает, я не против, если я ей руку на коленку положу - это домогательство!
Что не так с этим миром?

ойра твист
25 мар 2018 в 02:36

Допустим, дело с домогательствами Слуцкого, особенно поверх его дела с не заявленной в декларации недвижимостью, - довольно темное, основанное на словесных заявлениях. Допустим.

Но попытки разных лиц вроде этого лектора из НГУ оправдать такое поведение - вот это уже откровенно шокирующие факты. Если абстрактно все это смоделировать: одно дело, если охранник Х попытался облапать кассиршу У на корпоративной вечеринке и отстал, когда она ему сказала "нет"; и совсем другое дело - поведение депутата Госдумы с его неприкосновенностью по отношению к журналисткам. В первом случае та самая "обычная, бытовая ситуация", о которой, может, кассирша У будет потом подружкам со смехом рассказывать как ни в чем не бывало. А во втором-то случае - серьезный проступок, не совместимый с ответственностью депутата Госдумы. События нужно адекватно ситуации оценивать.

Странные у нас лекторы-эксперты и иже.

мари
25 мар 2018 в 06:41

Мнений много. Лучше бы обсудили деловые качества нынешних депутатов. И что пикет поможет изменить что-то?

Фото пользователя
25 мар 2018 в 07:03

Несколько дней с пикетами к Думе выходили журналисты, но мне кажется, что это нужно делать всем, потому что ситуации, которые депутаты Госдумы оправдывают, происходят везде — в офисах, в учебных заведениях.

ДА только когда ситуации, которые депутаты Госдумы оправдывают, происходят везде — в офисах, в учебных заведениях, журналисты не выходят к госдуме. Как раз наоборот. Это их хлеб.
А вообще, фигово считать себя особенным и узнать что это не так.
Обидно аж до истерики.

U2 форева
25 мар 2018 в 07:37

Как всегда журналисты только за свой цех выступают. Заколебали.

Пегас
25 мар 2018 в 09:53

Журналисты это такая порода, не знают как привлечь внимание к себе когда нет профессионализма. На фото с табличкой явно девочка пиарится.

Аллочка
25 мар 2018 в 17:05

этот Слуцкий харрасил Слепакова лет пять назад. Слепаков вдруг вспомнил недавно. Кто еще чего припомнит?

25 мар 2018 в 17:08

Вся эта истерия с приставаниями пятилетней давности раскручена специально для того, чтобы протолкнуть принятие закона о харрасменте.Проект этого закона сейчас находится в Госдуме на изучении. Предназначен для того, чтобы загнать мужчин на нижнюю ступень общественной лестницы.
И не нужно говорить, что все мужики - кобели, и что все сейчас жестко пристают к своим сотрудницам. Проблема харрасмента в России не настолько велика, чтобы требовался специальный закон.

Тот Самый
25 мар 2018 в 17:58

Всегда не мог понять кто эти люди стоящие с листовками и думающие что то из этого получится. Неужели у них нет других забот и проблем, семьи, детей, родителей, работы или хобби. Не хотел бы я проводить выходные как они стоя с бумажкой в руках. Одинокие, бедные люди, я надеюсь им хотя бы платят за это...

25 мар 2018 в 18:47

И до них дотянулась грязная рука Слуцкого! Однако....

25 мар 2018 в 20:59

Ну не могут девушки привлечь к себе внимание. Ну ни как. Вот и приходится на работе "провоцировать" внешним видом, на пикеты ходить... А жаль... Можно и взгляд прировнять к раздеванию...

Xoma
26 мар 2018 в 01:02

Метлу им в руки- пусть не маются от безделья, а чем-нибудь нужным займутся.

26 мар 2018 в 07:25

Про Слуцкого уже всё понятно в принципе.А интерпретировать и воспринимать доказательства тоже можно по разному.Повторю,приведённое в предыдущей теме,сравнение о том,что это не киностудия,а орган государственной власти и там находятся не похотливые режиссёры,а депутаты госдумы и не где-либо,а на рабочем месте при исполнении своих обязанностей.Поэтому уровни ответственности должны быть соответствующими.Но особо пристальное внимание и общественный резонанс вызывает реакция коллег(что не удивительно) и сочувствующих беспринципных лавеласов,словесно и своими действиями(бездействием) одобряющие подобный произвол,банально ссылаясь на примитивную физиологию.

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 мар 2018 в 11:07

Как то грустно и неубедительно выглядят на фото эти пикеты. Стоит один или одна с плакатиком. А где возмущенная общественность??? И как то уж очень в тренде либерального мейнстрима статья. И выглядит весьма неубедительно. Не фейк ли вся эта "борьба".