3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 мар 2018 в 18:06

Может и нашу гостиницу на Маркса потом снесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 18:06

Может и нашу гостиницу на Маркса потом снесут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:07

Ждём когда у нас взорвут гостиницу на Маркса, но....ждём когда "само развалится". А в своё время китайцы предлагали её взорвать, когда ещё не было пристроек вокруг, но Витя испугался, дескать окна взрывной волной выбьет в округе. В итоге так и стоит.....символ долгостроя и "эффективной" работы всех градоначальников.

ОТВЕТИТЬ

Я бы много чего в Новосибирске снес тоже.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 мар 2018 в 18:24

мне это неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
23 мар 2018 в 18:25

Знаю что Горбачев и Ельцин пытались снести эту башню, но у них ничего не получилось.
Но хорошо у нас пришел нормальный человек, который смог построить светлое будущее и снести эту позорную башню.

23 мар 2018 в 18:27

Вот интересно, в Екатеринбурге на этом месте построят хоккейную арену.
А что сделали бы в Новосибирске? Правильно, очередной ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:27

У нас под такой же полувековой башней бизнес-центр и целый сарай торговый. Никто ничего не сносил.
Зачем ледовый дворец на урале? Строили бы бизнес-центр, аренду снимали бы и горя не знали...

23 мар 2018 в 18:28

Взрывать, наверное, будет новосибирская бригада?
А если это анонс, то можно ещё успеть, но у многих уже свои планы на викенд.

ОТВЕТИТЬ
ferio
23 мар 2018 в 18:33

читал что порядка 70 проектов предлагали по этой конструкции

23 мар 2018 в 19:00

Нам бы ТАКОГО Мэра!.
Предлагаю организовать сбор средств для гостиницы на пл.К.Маркса.
Ну, вы поняли для чего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 19:11

Это они поторопились. Вот запретят нам YouTube, Telegram и другие мессенджеры, вернется эпоха ТВ и придется снова башню строить.

23 мар 2018 в 19:16

Зря, конечно

фыва
23 мар 2018 в 19:33

"недостроенную телебашню — самое высокое сооружение города и один из его символов."

Какой символ, такой и ....

В принципе им повезло ещё. Рядом много места свободного и есть куда ронять/рушить. А вот на Маркса у нас с согласия мэрии, всё застроили вокруг недогостиницы и если раньше можно было надеяться на снос, то сейчас есть только два варианта... реальный и фантастический:
1) найдётся желающий по блокам/кирпичикам аккуратно сверху вниз разобрать
2) прилетят инопланетяне и точным выстрелом из аннигилятора, аннигилируют недострой.

Первый вариант фантастический.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 20:24

Давно пора снести, там столько было суицидов...

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 мар 2018 в 21:16

В Москве когда снесут?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 21:55

Может, потом и наш символ города взорвут - гостиницу на Маркса?

24 мар 2018 в 00:12

Был в Ёбурге, говорили что телевышку сам Ельцин проплачивал из Москвы, чем она им помешала? Видно из любого уголка города. Достопримечательность.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
24 мар 2018 в 01:21

Живу в ЕКБ.
Этот пережиток советского монументализма давно было пора убрать.

24 мар 2018 в 07:33

Наверо правильное решение в данном случае. Объект давно не исползовался по назначению и привлекал массу экстрималов и людей депрессивно разочарованых действительностью. Это просто стадо опасно. Тотальная охрана объекта, не приносящего доход городу-дело хлопотное и длрогое.
Ну, а по поводу символа города??? В Екатеринбурге других не мало! Будет новые день, будут другие символы!
Пусть всё пройдёт у ребят гладко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 08:11

Что-то в Ёбурге пошло не так

Надеюсь, готовят нас к похожему зрелищу с гостиницей на Карла Маркса.

24 мар 2018 в 11:11

проба пера перед сносом на Маркса:)

Фото пользователя
24 мар 2018 в 12:19

Ломать - не строить

24 мар 2018 в 13:38

уже

Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:24

Эх... а я буквально в декабре с "Высоцкого" наблюдал это чудо.

Загрузка...