24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

23 мар 2018 в 15:41

На лопате подавать будут?

23 мар 2018 в 15:42

Лучше пообещал 125 новых двадцати пяти этажек городу.

Андрей
23 мар 2018 в 15:42

Надеюсь с лопаты??!

Гость
23 мар 2018 в 15:43

Метро на Родники, ни кто не обещает?

23 мар 2018 в 15:44

Может всем по пирожку с вишней, но только с вишней а не с повидлом.)

Шляпа
23 мар 2018 в 15:48

Пирожное, метро через 100 лет... Про пыль ни слова. А судя по тому, что творилось на улице зимой, ее количество побьет все рекорды. И раз никто не собирается с ней бороться, настало время покупать билеты и искать жилье на лето где-нибудь подальше. А так не хочется, люблю летний Новосибирск. Но легкие, увы, жалко((

Хорошая
23 мар 2018 в 15:52

Слов нет...
Столько проблем.
А у мэра - пирожное.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
23 мар 2018 в 15:56

Ну и в связи с Волоколамском. Как мэр будет решать проблему 4-х мусорных полигонов Новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 16:01

Митя Фомин,да уж,ему за 40,а все Митя...

Анекдот от Глазьева
23 мар 2018 в 16:01

Бесплатно проверьте зрение - и читайте сайт НГС

Фото пользователя
23 мар 2018 в 16:07

Не люблю бурчать, но обычно такие акции превращаются в позорище...

В них изначально не заложен алгоритм управления толпой - как это грамотно раздать и не вызвать хотя бы давку (как варик - презентовать эту здоровенную выпечку, а потом раскидать по множеству точек... или давать как бонус за участие в мероприятиях).
Ну и толпа, которая, такое ощущение, что первый и последний раз поесть собралась.
Просто готовый сюжет для ютуба, чтобы наши соседи ещё 125 лет нас в него носом тыкали.

При чем ни мэр, ни город такой акцией очков репутации себе не заработают, а вот опозориться на весь мир - шансы колоссальные.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Елена Васильевна
23 мар 2018 в 16:10

Митя Фомин хоть меньше пирожного стоить будет?!

23 мар 2018 в 16:11

Все проблемы решены осталось только выбрать вишнёвую начинку и можно на пенсию.

лена
23 мар 2018 в 16:11

когда выборы мэра?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 16:14

О, пожрем.

новосибирец
23 мар 2018 в 16:18

Торт задумал печь. Пир во время чумы устроить решил.

23 мар 2018 в 16:31

Зачем переводить продукты?! Если нужно потратить продукты, то лучше тысячу обычных пирожных просто раздать людям.

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 мар 2018 в 16:32

город лучше бы убрал

Фото пользователя
23 мар 2018 в 16:33

Чем бы мэр нетешился, лишь бы мвои обязанности не выполнять...

Фото пользователя
23 мар 2018 в 16:34

Лучше бы выкопали первые 125 метров метрополитена в этой пятилетке правления Локтя

23 мар 2018 в 16:39

Удивительно!

ток
23 мар 2018 в 16:43

чую передерутся и затопчат там друг друга за кусок.

23 мар 2018 в 16:43

Опять давка будет за халявой?

23 мар 2018 в 16:53

В комментариях много тех кто ест с лопаты?

23 мар 2018 в 17:05

ХОЧУ песка на тротуары зимой! Или технику, или мужика, что чистит тротуары как на ул. Тимирязева!

Анна
23 мар 2018 в 17:08

У нас началась предвыборная компания в мэры или губернаторы?

лёва задов
23 мар 2018 в 17:25

Это кто-ж такую ерунду придумал? Не сомневаюсь-Терешкова(не космонавт).У неё все прожекты .....как-бы помягче сказать....глупые и смешные.

23 мар 2018 в 17:38

"..не знаю с чем будет.. я люблю с вишней.." Кто сомневается, что будет с вишней?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 17:47

Ну, да, пирог же важнее сноса ветхого жилого фонда. И ремонта дорог тоже. Короче говоря, пирог - наше всё! Ииии.... если не национальная идея на ближайший квартал, то, как минимум, задача "намба уан" в рамках города!)

23 мар 2018 в 17:53

На тортик нужно было бы добавить разрушенную Богдашку, а то слишком уж банально...

Левый берег
23 мар 2018 в 17:53

Гостиницу на Маркса тоже обещал снести в этом году, а потом отобещал.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:09

Может лучше 125 км асфальта? Я много знаю таких рестораторов, который этот рецепт умеют готовить.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:14

НГС, когда уже фотки можно будет в комменты? Я в тырнете концепцию торта нашел!

23 мар 2018 в 18:23

"Калинов мост", конечно, очень круто. А вот вместо торта можно сделать что-то более стоящее. Например, какой-нибудь сквер отремонтировать. Вот это будет реальный подарок городу и жильцам.
А в истории с тортом, в силу неорганизованности нашего народа, думаю будет больше негатива, чем позитива. Народ будет лезть толпой, бабульки и яжематери начнут полуметровыми кусками пихать торт по сумкам. Не надо этого позора, ой не надо.

нямням
23 мар 2018 в 18:43

С лопат кормить будут?

23 мар 2018 в 18:44

На лечение больных детишек нельзя ли потратить средства будет справедливо и город чистый останется и помощь будет настоящая а не горлопанство что ГОЛОСУЕМ? Интересно кто-то против будет?

Елена
23 мар 2018 в 19:39

Какой креативный мэр!
А можно его поменять на кого-нибудь с нархоза или автодора?

ОТВЕТИТЬ
ден
23 мар 2018 в 20:09

дороги почистите

Карра делла серра
23 мар 2018 в 20:47

Вести голодного края

Очкарик
23 мар 2018 в 21:36

"Гигантизм" - это болезнь наверно такая только у руководящих чиновников! Когда больше нечем удивить. Запомнят мэрство Локтя по пирожнному на века!

Фото пользователя
23 мар 2018 в 22:02

ЗАЧЕМ????? :))))

А еще можно позвать Тихона для освящения.
На прошлую пасху кулич в 1.5 тонны Кирилл освящал в Москве. Значимое событие :)))))

Горожанин
23 мар 2018 в 22:32

Если мэр Локоть все таки испечет этот торт длиною в125 метров, то пусть сам его и ест, а мы будем смотреть на это шоу и снимем видео.
Где же он предпологает его разместить, кругом ПЫЛИЩЕ, ГРЯЗИЩЕ.!

Фото пользователя
23 мар 2018 в 22:56

У Локтя ещё много политики/популизма в голове. Это нехорошо и неплохо, это так есть.
Но люди избирают и помнят по делам (Джулиани, Ли Куан Ю), а не пирожкам.

23 мар 2018 в 23:10

А пирог за счет налогоплательщиков?!) Тогда я не согласная!(

Евгений
23 мар 2018 в 23:41

Что вы всё тут плачетесь?! Как правило ни копейки из бюджета на такие мероприятия не тратится! Это же праздник, массовое мероприятие, а значит предприятия в очередь стоят, чтобы свою продукцию и свой профессионализм во время праздника множеству народа показать! Несколько ресторанов за свои деньги сделают этот торт-пирожное, просто для пиара! А это дорогого стоит! Несколько тысяч человек не только увидят рекламу этих ресторанов на шатрах, под которыми будет всё действо проходить, но и смогут бесплатно продегустировать продукцию! Это крутая затея!!! 125 метров торта в подарок новосибирцам от рестораторов к 125-летию родного города! УДАЧИ!!!

борис
24 мар 2018 в 00:41

люди скоро на улицы выйдут от отчаянья. а он пирожные раздает. ну точно оторвался от земли

Воля
24 мар 2018 в 07:50

Нытики. Починят ваш асфальт, успокойтесь. Все бы вам одни проблемы видеть

Воля
24 мар 2018 в 07:54

Вот вы тут ноете про дороги, про метро.... я считаю, что при Локте дороги стали лучше. Да, сейчас ямы. Но они всегда весной!!! Заделают их, не переживайте. Ну а про то, что вместо пирожного лучше бы сделали то, да то. Вы мыслите по-детски. Ну вот сколько будет стоить это пирожное? Не думаю, что оно будет метровой ширины. Ну пусть 200 тыс.руб. даже. Но это копейки в масштабах города. На них ничего нельзя сделать. Пару ям заделать. На дороги тратятся миллионы и миллиарды. Но их вы почему-то не считаете. Все вы ворчать, да ныть.

Воля
24 мар 2018 в 07:57

А еще фразы типа «а давайте вместо пирожного вы дороги сделаете» звучат как «а давай ты мне вместо торта лучше бмв свежий купишь». Несопоставимые вещи. Плюс если сейчас отменить все праздники и потратить все в практичное русло, вы же опять заноете. Все устали, работали, а нам даже праздник устроить не могут, за что налоги платим!

ОТВЕТИТЬ