27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
23 мар 2018 в 11:46

Никого не защищаю, но на месте где стоят BMW и VW нет парковки, данное место является стихийной парковкой, это изначально была обочина дороги.

23 мар 2018 в 11:46

Восстание машин... А чего про ручник пишете, люди? Тачки по льду заскользили, при чем тут ручник?

Фото пользователя
23 мар 2018 в 11:46

По заголовку можно подумать, что машины сверху свалились. Ожидалась жесть! А они просто медленно скатились и слегка поцеловались. Только и всего.

23 мар 2018 в 11:48

По-любому один снимает , а другой сзади подталкивает

Фото пользователя
23 мар 2018 в 11:50

у владельцев автоведер ручник только в голове походу...

23 мар 2018 в 11:54

ледоход начался !

Алекс
23 мар 2018 в 11:54

Между ними тает лёёд аваркоом бмв не спасёот, лучше доснимать видоос, как скатилась грязь с колёс...как свалился в бок пикаап это всё не просто таак...

каф
23 мар 2018 в 12:00

Конечно, вместо того, чтобы каменюку под колесо подложить с другой стороны, будем снимать видео. Интересно, снимали бы они видео, если бы одна из машин была их...

23 мар 2018 в 12:01

У нас во дворе одну машину на другую так же бочком стащило..

23 мар 2018 в 12:06

Еще один такой же съезд на автомобиль на парковке в центре случился.

23 мар 2018 в 12:06

Вот пишете что снимают и вместо того чтобы предотвратить. А зарабатывать они как будут? Они же приехали на место фиксировать ДТП.)

Фото пользователя
23 мар 2018 в 12:13

В данном случае слово "упало" не вполне корректно...

изя
23 мар 2018 в 12:15

Куда смотрит Президент и его администрация??
В суд подавать за такой бардак.

23 мар 2018 в 12:28

Жаль внизу стоящую машину.

Алексей
23 мар 2018 в 12:35

Нууу... Расскажи мне про многоуровневые парковки в условиях Сибири :-)

23 мар 2018 в 12:41

А где же бордюры, которые должны быть при перепадах высоты?
Там вообще непонятно парковка устроена - почти два гектара поверхности, с солидным наклоном прямо на пешеходную дорожку по ул. Кирова, в сильный дождь создадут немало проблем пешеходам - с этой территории нет организованного водослива. Ребёнка там точно снесёт в дождь на дорогу.
Кто это разрешил-спроектировал ? Кто это принял в эксплуатацию?
Прокуратура, А-у....

Фото пользователя
23 мар 2018 в 12:50

Советы такие "умные" остановить, камешек подложить. Может еще и фары грязные им протереть? Из-за того, что кто-то паркуясь не думает головой люди должны в грязи измараться (причём от грязных авто) да еще и рисковать под скатывающийся Амарок угодить?
А если в процессе попытки остановить жестянку на авто продавишь или фара лопнет, владелец наверное глубокое удовлетворение выразит и благодарность объявит?
Спасибо. Сами-сами.

Lubochka
23 мар 2018 в 12:56

Прежде чем положить кирпич под колеса чужой катящейся машины убедитесь, что она вас пропускает.

Дворник Тихон
23 мар 2018 в 13:17

Экономия на дворниках ещё ни разу добром не заканчивалась

23 мар 2018 в 13:39

Каждый день такое случается чего тут комментировать или со мной не случилось дай -ка напишу че нибудь О чем комменты ?Генератор сплетен в действии

Житель
23 мар 2018 в 13:43

где там парковка на втором ярусе?? там газон закатанный атоводятлами....

Фото пользователя
23 мар 2018 в 13:55

Вообще с этих новых пешеходных мостиков из поликарбоната, с их крыши, скатываются и падают куски снега и льда на проезжающие автомобили. Конструкция не продумана, и население проблемами обеспечено.

А на парковке этой не продумано ограничений на уровне колёс хотя бы.

Профаны кругом заполонили всё и ляпают как попало, другие же одобряют.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 15:10

аваркомы "молодцы", могли бы подложить камень под колесо, что бы машина не укатилась дальше, зачем, нет, лучше ролик снять для НГС, "прикольно".

Alex_nsk
23 мар 2018 в 15:29

Почитал тут рассуждения умников - типа надо было что предпринять - вариант один - положить что то большое по колесо - как вы понимаете в городе кирпис=чи не лежать каждые 50 метров.
Второе - руками не вздумайте тормозить машину в таком случае если она не угрожает вам или вашему авто - т.к. при любом исходе на вас может быть подан иск о причинении ущерба собственности, и не дай бог что тачка , что вы пытаетесь тормознуть по каско страхована - однозначно с вас деньги снимут при повреждении чужого авто. Тем более есть опасность получить самому травму тяжелую.

focusник
23 мар 2018 в 15:48

Во вторник там же БМВ Х3 скатилась и уперлась в дверь стоявшей внизу "Калины"

Водитель Не Шофер
23 мар 2018 в 16:44

Вместо того чтобы предотвратить они видео снимают!!! Машины явно не на ручнике стояли!!

Фото пользователя
23 мар 2018 в 17:57

Я, как "воинствующий" пешеход, торжествую. Машин много, ставят как попало везде где только можно. Водители не удосужились оставить в гололед свои "ведра" дома, но снимающие видео "конечно" виноваты. Переложить ответственность, у нас народ всегда "за!".

23 мар 2018 в 18:04

Все зависит от времени, в течении которого это произошло:20-30 секунд, ничем не помочь, только камеру на телефоне успеть включить, если больше, все зависит от предприимчивости человека. У этих ребят, судя по видео, хватило только,что бы запилить видео

Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:25

Противооткатники железнодорожные ставить нужно было.

Елка
23 мар 2018 в 21:28

не обязательно подкладывать. они, судя по всему давно снимали, можно было привинтивно пнуть по колесу машине-"жертве", чтобы водитель отъехал. А так ни за что пострадал серый мобиль, бмв, конечно, надо было на ручник ставить

24 мар 2018 в 10:18

Да в конце концов, можно было этим автомобилям по колёсам попинать, чтобы сигнализации сработали, и хоть как то привлечь владельцев!!! Люди стали забывать, что такое помощь и взаимовыручка! Как что нибудь случается,так все поголовно становятся "кинооператорами"!

Это не шутка в натуре я Мишутка
27 мар 2018 в 14:54

Ну что сказать, я знал, что очень скоро тачки начнут ставить друг на друга, вот оно, это время пришло.