8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Волга
23 мар 2018 в 11:01

"Новыми чартерными направлениями станут Даламан (Турция)" - неужели прямой?! А вообще - верните Тюркишей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 11:58

Ух, прямо глаза разбежались, куда же полететь, хотя бы в мыслях)))

123
23 мар 2018 в 10:58

В заголовке пусть еще будет: Токио, Даламан, Хаммамет и Усть-Каменогорск.

23 мар 2018 в 15:54

И какое же отношение Якутск, Мирный и Чита имеют к Дальнему Востоку?! Эти города находятся в Восточной Сибири...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 11:03

Опять без Испании. Даже Болгаиия из Томска. Кому надо Токио?

ОТВЕТИТЬ
Урус
23 мар 2018 в 13:50

Классно, что в Даламан открыли рейс, я в Мармарисе уже 10 лет не был, хочу прогуляться по Бар стрит, покурить кальян )

ОТВЕТИТЬ
12345
23 мар 2018 в 14:19

Работать сейчас то некому а летом что будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 13:30

Я бы в Петропавловск-Камчатский слетала за недорого, только вот не льготник.... увы

23 мар 2018 в 15:12

Окей, Гугл... Даламан... Тыкаем карту.. Хм... Как же далеко это от Анталии! Удаляем масштаб.... Стамбул проступил. Ещё Дальше.. Ого... А где же Новосибирск? Ещё дальше.... Казахстан... OMG! Боже, в какой же Ж дали от тёплого солнечного океана мы живём! В полном же Ж удалении от моря.

23 мар 2018 в 15:46

Цены конские. В Ташкент дороже чем в Барселону.

3570
23 мар 2018 в 14:26

Еще бы пустили рейсы в Нижний Новгород , раньше же летали через Тюмень

23 мар 2018 в 11:09

Хочу регулярку на Пхукет!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 мар 2018 в 11:16

Когда будет самолет в Торонто или хотя бы в Лондон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 10:55

отпуск в этом году проведу в России так хочу посетить домашний чемпионат мира по футболу...во многих городах...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
23 мар 2018 в 11:57

Советую Новосибирцам не выделываться, а экономить деньги, времена такие, что потом пожалеете, что потратили все на пустышку. Путешествуйте лучше до дачи, та же природа, свежий воздух и отдых.

ОТВЕТИТЬ
Урус
23 мар 2018 в 13:54

Почему летом нет рейса в Бангкок, а только в Утапао ? Ужасный аэропорт в Утапао, портит весь отдых.

ОТВЕТИТЬ
Туристка
23 мар 2018 в 15:17

В в Хаммамет чартером летала в 2012 году. Чего это он новым стал? Задержался и туда и обратно на несколько часов. Но обратно - это ничего. Мы в отеле пробыли, на халяву пообедали и покупались.

shoygu
23 мар 2018 в 22:21

а я все жду рейс в кызыл от с7, а то нордстар чет сильно задрал ценник

Фото пользователя
2 апр 2018 в 17:00

Где Казань и Минск?

Илья
12 апр 2018 в 13:42

Хей, S7 рейсы в Киргизию на Иссы Куль будут в этом году? Прошлым летом было очень удобно, не дёшево но так и направление интересное)

23 мар 2018 в 12:46

В Токио ,наверное, одни японцы летают, потому как в Японию ох как непросто даже туристом улететь, для рядового человека сродни полету на Луну.

ОТВЕТИТЬ
Alf
23 мар 2018 в 15:38

Лично я еду этим летом отдыхать в Баку. Поездом.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 13:34

не летаю и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 18:55

Я в это лето собираюсь на Родину в Казахстан слетать. Два года уж там не был.