19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

23 мар 2018 в 12:01

Всё правильно. Наши дороги против врагов как и наша зима , нужно ещё больше налогов содрать с погрязшего в роскоши населения, что бы вот таких ям побольше наделать против супостата, ведь враги они уже повсюду , из друзей товарищ ЫН до он далеко....

23 мар 2018 в 12:03

Здесь с самые морозы был порыв теплотрассы, проводились ремонтные работы и засыпали в яму естественно мерзлый грунт. Теперь все просело, потому что оттаивает этот грунт. АУ, специалисты, а как можно было сделать по другому? Положить сразу супер асфальт на мерзлый грунт?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 12:04

под Самарой в 100км есть экспериментальная дорога с1960х, так вот за 60 лет ремонтировали только один раз, проект засекретили)))) а технология простая- укладка асфальта на бетонные блоки

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 12:27

ой, лечый берег. На правом ничуть не лучше. переезд на Объединения скоро вообще утонет в ямах. В ямищах!

Дмитрий
23 мар 2018 в 12:37

Не волнуемся. Есть проблема - звоним 112, 051. Яма на дороге, пьяные выходки, попрошайки на перекрестках среди машин,... И все решается. Я так делаю.
Надо просто не ныть, а делать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 мар 2018 в 12:42

Яма эта появилась не так давно. Скорее всего тупо просел грунт или промыло основание. Тает же все. А по Котовского регулярные раскопки - там же теплотрасса. Не ломается только то, чем не пользуются. Чего ныть-то?)

23 мар 2018 в 12:51

наконец-то про нее написали! сегодня ехал там, ну как и всегда, и один товарищ передо мной стоял с поворотником и ждал, пока его в соседний ряд впустят, объехать яму! было время потеряно на светофоре....
а вообще, там чуть поодаль еще одна небольшая яма есть, довольно ощутимая. а уж если вообще говорить о ямах, то там дальше на повороте к следующему дому и вовсе их десятки! каждый год одно и тоже, одни и тех же дыры в одних и тех же местах!((
сколько лярдов в этом году выделено на дороги?? может чуток на этот отрезок направить? не залатать, как обычно, а нормально сделать новую дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
23 мар 2018 в 12:53

Корреспондент НГС отправил фотографию тонированного мерседеса в Гибдд? Или как обычно в одной известной рубрике?

Вячеслав
23 мар 2018 в 13:18

В Новосибирске ремонтируют ямы, только если они глубиной больше локтя.

лена
23 мар 2018 в 13:26

перестаньте наговаривать. у нас отличные дороги!!!

123
23 мар 2018 в 13:33

Почему-то многие предъявляют претензии к мэру, как будто не в курсе, что ковыряло яму в этом месте СИБЭКО, влияние на деятельность которой у мэрии весьма ограничено, и оно же ее потом и заделывало. Я думаю, в мэрии уже работают с этим случаем, просто они не в состоянии принудить СИБЭКО оперативно, залатать эту яму.

23 мар 2018 в 14:19

из года в год роют там...пора за свой счет ремонтникам исправлять

изя
23 мар 2018 в 14:27

дороги просто жесть их просто нет мэр когдда наведешь порядок в дорожной отрасли сколько можно платить за ремонт баснословные деньги а через год ездить по колее и ямам

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 мар 2018 в 14:59

такая же история на Вертковской , где с Ватутина заезжаешь. Тоже после ремонта так заасфальтировали. На западном возле церкви... да много где так же

23 мар 2018 в 15:04

Ещё раз спрошу.... КТО, КОГДА и самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЁТ будет ремонтировать колеи на перекрёстке на АУРЕ, которые образовали в... кхм.. "асфальте", который там уложили осенью??!

джон2
23 мар 2018 в 15:38

где дороги?-реинкарнировавшиеся дороги, в виде яхт, бизнесджетов бороздят мировые океаны водные и воздушные, в виде вилл и дворцов разбросались по Лондону, Тоскане, Майами и тд( список бесконечен), превратились в антиквариат и ювелирные изделия астрономической цены, ну и тд. список превращений дорог тоже бесконечен

Вячеслав
23 мар 2018 в 16:46

Это россия! Деньги выделяемые на дороги, не доходят! А что доходит хватает на 3-4 см асфальта! Надо решать этот вопрос, да только нет у нас во власти такого мужика!

23 мар 2018 в 18:37

пару лет назад, примерно в этом же месте ,камаз проваливался.

23 мар 2018 в 22:53

А Котовского с Пархоменко пожизненная яма!!!!!!

мария
23 мар 2018 в 23:00

там на Котовского чуть ниже по всей ширине дороги множество ям они там каждую весну на одном месте, как делают не понятно и почему никто не клнтролирует.

Lex
23 мар 2018 в 23:49

Очередная яма ,после прошлогоднего ремонта трубопровода. Когда уже будет распоряжение : - Убрал асфальт , положи как было !