20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 мар 2018 в 16:35

ДОРОГО.

Археолог
22 мар 2018 в 16:37

В одной этой новости - характеристика всей деятельности "мэрии" с 2000 года.

мухаха
22 мар 2018 в 16:48

Лучше бы сквер на этом месте сделали. Городу не хватает зеленых насаждений и прогулочных мест для горожан.

Дарья
22 мар 2018 в 16:49

Никто эти овраги не купит, даже для ритейла огромные затраты!

22 мар 2018 в 16:56

Бугринский мост пока загружен мало, так что место, в принципе, разумное.

военком
22 мар 2018 в 17:36

хороший госпиталь получится, или клозет? Да уж, пусть пока за колючкой постоит

Фото пользователя
22 мар 2018 в 17:39

ну если только вырученные деньги пойдут на достройку самого Бугринского моста.
а скорее всего деньги канут незвестно куда

22 мар 2018 в 17:42

А давайте построим военную базу и вообще там никто больше ничего построить не сможет ... мост стратегический объект перейдёт к МО ....

Фото пользователя
22 мар 2018 в 18:10

На Ленина, 2 ТЦ стоят пустые и написано АРЕНДА!!!! Это там где был Тинькофф....
Давайте построим еще один и уничтожим конкуренцию))).

Фото пользователя
22 мар 2018 в 18:45

Кому сейчас нужны новые ТЦ? Экономика только в телевизоре на плаву. А наяву: сколько котлован у площади Трубникова под новый ТЦ брошенный стоит?

Фото пользователя
22 мар 2018 в 19:14

Если строить торговый центр, то в придачу получим ещё и солидную автомобильную пробку. А оно нам надо?

Вика
22 мар 2018 в 19:30

что происходит мэрия не на шутку разошлась продают все что можно и нельзя, распродажа прям, чутли не каждый день по участку. раньше такой активности не наблюдалось. похоже кто то передумал НЕ уплотнять город.

22 мар 2018 в 19:35

продавайте, туда все равно никто не поедет. акромя первомайки и выборной

Ева
22 мар 2018 в 20:04

даешь ТЦ «у дома»!!! у каждого жителя должен быть ТЦ в шаговой доступности!

Фото пользователя
22 мар 2018 в 22:04

Едва прочитав заголовок, стало страшно любопытно: а где же ещё можно построить ТЦ? Есть ли ещё клочки земли в этом городе, где непременно надо забабахать ТЦ?

уфк
23 мар 2018 в 00:28

похоже ни мнимый коммунист-мэр, ни губер бывший так ничего и не поняли, ваши фамилии затопчут потомки, потому что вы ни при своей деятельности, ни после не даёте никому ничего хорошего сделать.

23 мар 2018 в 11:12

Там пустырь, земля не задействованная, деньги то в бюджете не лишними будут на дороги, на метро, на вот это вот всё.
А строительство торгового центра даже на руку местным жителям, магазины рядом с домом будут, коммуникации проведут. Там же частный сектор

Обыватель
23 мар 2018 в 11:54

Очень не хватает ТЦ в городе... Иногда приходится идти больше 100 метров, это выматывает.

24 мар 2018 в 09:54

Нельзя просто так, взять и перестать строить ТЦ