25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
22 мар 2018 в 17:24

Опять мэрия под себя здания подминает. Как то у нее слишком уж подозрительно высокая активность на рынке недвижимости в городе. Явно и в этом деле чьи то интересы потом всплывут.

Пирожкова Елена
22 мар 2018 в 17:25

Любит у нас в мэрии на чужие долги и сомнительные сделки глаза закрывать, а вот если нет бумажки у простой бабуленьки то сразу за шкирку и выселяют на улицу

Катя
22 мар 2018 в 17:25

бардак, ей богу, бардак! Пора реструктуризацию мэрии проводить. Чтобы работали там нормальные, компетентные люди

МашаИзПашино
22 мар 2018 в 17:26

Мэрии лишь бы хапнуть себе чего нибудь, да побольше....

Фото пользователя
22 мар 2018 в 17:26

Я то же хочу такую дачу

123
22 мар 2018 в 17:32

Склад для хранения семян - на 2 хозяина, с гаражом и окнами с занавесками 😂 лесники такие креативщики

Дениска
22 мар 2018 в 17:35

Почему незаконный? Наверняка дом есть в "Плане Путина".
Кто видел план? Есть там этот дом или нету?

Старушенция
22 мар 2018 в 17:38

"Разрешение на строительство было, но его не могут найти"

Мда... И что, все так отговариваются, кто домики построил в хороших зеленых местах? Никаких посадок там давно не делают, последние участки, где был питомник, ушли под дельфинарий, так что и семена им не нужны.
А когда это это на самом деле был лесхоз, верно.

sll
22 мар 2018 в 17:38

О, а может редакция ngs выяснить законность постройки коттеджа в академгородке в самом начале Университетского проспекта (чуть вглубь леса от зданий №2к1, 2к2; Дубльгис его почему-то обозначает как одноэтажный хозяйственный корпус, хотя это нехиленький такой коттеджик)? Очень-очень прошу!

трали,вали
22 мар 2018 в 17:41

Щас вам, с украины, расскажут О жизни товарищи, да зарубежные, агенты " )

Зина
22 мар 2018 в 17:49

Ребята, ну сколько можно вам объяснять - никакого ботсада в городе давно уже нет, тысячу лет назад его перенесли в Академгородок. Эта территория - дендропарк, БЫВШИЙ ботсад.

Фото пользователя
22 мар 2018 в 17:52

Проверить зоопарк, дельфинарий и железную дорогу. У первых двух документы год, как потеряться должны.

22 мар 2018 в 18:01

5,5 млн рублей в 2003 году? Вот за это?
тогда это были деньжища. Квартира в центре стоила 1 млн.

22 мар 2018 в 18:18

Надоела эта мэрия. Простой складик для семян за менее, чем 6 лямов ей покою не даёт. А у людей скоро посевная! Весна на дворе.

22 мар 2018 в 18:29

"предназначено для хранения семян"(с)

И газ то провели. Без согласований и узаконивания. И пара крылечков. В одно наверное покрытосеменные грузятся семена, в другое --- голосеменные. И сауна готов поспорить на складе имеется, для проращивания семян))

22 мар 2018 в 18:44

Когда выдают разрешения, разве их не записывают в журнал под номером? При утере можно восстановить.

аекс
22 мар 2018 в 19:11

Построили без разрешения на строительство в парке домик.Дальше хотят узаконить через суд.Оформить право собственности И затем продать не 5,5млн,а за 250млн.застройщику.И в парковой зоне выросла многоэтажка в 25 этажей.И все будет по закону.Давно нужно было выдать решение суда на снос незаконного строительства.Почему мэрия не чего не делает по этому вопросу.Вот вопрос.

старик
22 мар 2018 в 20:55

Пусть лесники по лесу покатаются. Много найдут чего бесхозного. Особенно на берегу водохранилища.

Из теплотрассы
22 мар 2018 в 21:26

Коттеджи в Бот.саду, возле речки, понастроили легально, а домик лесников узаконить не могут. Я даже знаю почему - лесники, наверняка, бедные и без нужных связей.

Охотнечег
23 мар 2018 в 12:48

Вы главное выдачу разрешений на весеннюю охоту не профукайте со своими разборками. Остальное нам по барабану.

правда
24 мар 2018 в 11:44

Вот простым людям нельзя,а лесникам можно? Снести с чертовой матери,закон для всех один!