13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

21 мар 2018 в 23:25

Девушка, сходите в церковь обязательно!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 23:25

Девушка, сходите в церковь обязательно!

ОТВЕТИТЬ
juyfuyf
21 мар 2018 в 23:28

У нас полностью отсутсвует безопасность пешеходов и нас нагло давят !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2018 в 23:29

Сколько раз уже говорилось - нельзя клавиатурных водителей за руль пускать. Они жеж по привычке думают, что у них семь жизней, а про жизнь окружающих совсем мыслей нет. Только тапку в пол...

Фото пользователя
21 мар 2018 в 23:38

Смешались в кучу кони,люди(с)Как можно так новости «подавать»,ничего не ясно..

ОТВЕТИТЬ
лена
21 мар 2018 в 23:45

в суд подайте на водятлов за испуг. пусть денюжку платит.

джон2
21 мар 2018 в 23:48

бензин дороже надо делать и стоимость владения авто тоже, достали безмозглые на точилах

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 23:53

Сейчас чуть не каждое второе ДТП заканчивается водятлом на тротуаре. Ждем пока люди начнут гибнуть. В этот раз пронесло, слава богам.

ОТВЕТИТЬ
Телезритель
21 мар 2018 в 23:58

По телевизору говорят, что только в европах автомобили въезжают на тротуар прямо в пешеходов. кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
22 мар 2018 в 00:03

Когда в этой стране, будут адекватные наказания водителям которые нанесли травмы или убили своим автомобилем пешехода?

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
22 мар 2018 в 00:04

В великой энергетической сверхдержаве даже за погибших пешеходов отправляют не на зону, а всего лишь в поселок который нельзя покидать, именуемый колонией поселением

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 мар 2018 в 02:52

Вот бы все дтп так хорошо заканчивались) Девушку жалко очень. Поправляйся! Сил тебе и позитива побольше!)

22 мар 2018 в 03:52

Половину водителй в принципе нельзя за руль допускать. Отгородили встречку, значит будут выскакивать на тротуар.

22 мар 2018 в 07:46

Меня сегодня чуть инопланетяне не похитили, еле отбилась. Еще я два раз чихнула и покашляла. Чем, как теперь принято среди новосибирцев, я и спешу порадовать любимый НГС и его читателей.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 мар 2018 в 09:08

А если бы они ещё в маршрутку въехали? ;)

пешеходс
22 мар 2018 в 09:13

На дорогах нужны бетонные отбойники. Особенно в окрестности остановок. Это не только спасет пешеходов, но и ликвидирует отстой автобусов и маршруток.
И не сказано - водители что, ничего им не сделали и не сделают ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 11:01

Надо ставить ограждения тротуаров, оставить проходы только на остановках и пешеходных переходах. Преимущества:
1.Защита пешеходов от неадекватных водителей, выезжающих на тротуары.
2.Защита водителей от неадекватных пешеходов, переходящих дорогу в неположенных местах.
3.Уменьшение количества неправильных парковок, т.к. не всем захочется перелезать через забор.
4.Автобусы будут меньше стоять на остановках

ОТВЕТИТЬ