28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Посадить. Навсегда изолировать от общества.

21 мар 2018 в 14:04

наверное репчину перепел, из образа гангстера не вышел

21 мар 2018 в 14:05

Жесть, а преступности вроде как у нас и нет, или всё-таки есть?

Мишаня
21 мар 2018 в 14:05

С стабильность.
Поножовщина в бочкарях у цирка, драка с "выключенной камерой" в караоке соловей на красном напротив маяковского...
Чуть раньшке маски шоу в барах на советской / ленина

21 мар 2018 в 14:05

90года ворачиваются, клуб переименовать висок&пистолет

Фото пользователя
21 мар 2018 в 14:05

видимо с расточки в центр потусить приехал!

Иван
21 мар 2018 в 14:05

Лихие 90-e возвращаются!

Пегас
21 мар 2018 в 14:06

Чему удивляться? Охрана таких заведений всегда ведёт себя грубо и высокомерно. Конечно стрельбу не оправдываю.

Злой
21 мар 2018 в 14:07

А что караоке- бар не оборудован камерами видеонаблюдения?

Знакомая
21 мар 2018 в 14:10

Как жалко парня, он просто делал свою работу и не вернулся с нее домой...

Правда
21 мар 2018 в 14:21

НГС, осветите тему помощи владельцем Денисом Ивановым семье погибшего работника. Мне кажется, мат.помощь будет небольшой, если вообще будет.

Свистун-с-приплясом
21 мар 2018 в 14:26

И конечно же, персональные данные преступника (даже если поймают) разглашены не будут...тайны следствия, блин

21 мар 2018 в 14:30

что в голове у таких людей? Убить человека ради того, чтоб не снимать куртку? Самое страшное, когда у таких зверей оказывается в руках оружие, ведь они считают его вполне адекватным аргументом даже в самом незначительном споре

21 мар 2018 в 14:31

Что то не впервой это заведение упоминается в криминальной хронике. Бандиты облюбовали местечко ?

Фото пользователя
21 мар 2018 в 14:46

Выходит, что охранник честно выполнил свои обязанности, подсознательно почувствовал в этом человеке опасность. Если бы этот тип проник с оружием в бар, то неизвестно, как бы он там себя вел будучи пьяным.

Александр
21 мар 2018 в 14:48

Сотрудник не при исполнении 100%

Ангел
21 мар 2018 в 14:49

а по телеку говорят что русские добродушный люди......

Фото пользователя
21 мар 2018 в 14:51

Погиб Константин Харькин, покойся с миром брат.

мде
21 мар 2018 в 14:55

его тоже "не найдут", как убийц моего друга в караоке Соловей, корочками прикроется? Ходить в караоке стало реально опасно для жизни.

Виктория
21 мар 2018 в 14:56

Жесть

21 мар 2018 в 14:56

И тут же ненавязчиво вспоминается еще одно история с караоке-баром "Соловей", где так же хладнокровно убивали нашего товарища Максима Грунина, и да, а ведь виновники-то так не найдены и не наказаны. Вопрос, что происходит в славном городе Нске??

Мухаимедведь
21 мар 2018 в 15:25

В это заведение не так-то просто попасть, за 5 лет ни разу не пустили (даже в будние дни, не говоря уже о выходных). Причем не важно как ты одет и выглядишь - просто всегда отказ. Ощущение, что туда ходят какие-то избранные. Что-то с трудом верится, что нарушителя найдут...

Фото пользователя
21 мар 2018 в 15:48

Гиблое место этот бар, не первый раз фигурирует в криминальных сводках.

21 мар 2018 в 15:55

Полицию надо ещё сократить , а лучше совсем ликвидировать. Будем жить как на Диком Западе.

21 мар 2018 в 16:10

Зайдите на Фламп и почитайте комментарии.Особенно отрицательные. Почему-то в них в основном фигурирует служба безопасности.

Гость
21 мар 2018 в 16:53

А некоторые ещё огнестрел хотят людям раздавать...

бакенс
21 мар 2018 в 17:18

Стрелявший - явно из тех, кто комфортнее чувствует себя на "зоне", чем на "воле". Таких много сейчас, ищут случая "сменить обстановку" на более для них подходящую.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 17:43

Пафосное местечко? "Зимний сон" Алсу там есть в репертуаре?
И да, надо привыкать и быть готовым, что получишь ответку: мистер Кольт уровнял людей, поймите это уже наконец!

21 мар 2018 в 18:27

а были уже комментарии по поводу криминального Левого берега города?

21 мар 2018 в 18:36

нового на работу возьмут

Добрый
21 мар 2018 в 18:50

я вот только не пойму зачем убегать? значит пушкой махать он может,а ответ держать- так в кустики,к мамочке под юбку? сделал ответь,тыж себя правым считаешь.терпеть таких не могу,не мужик если за поступки не отвечает.

Петррвич
21 мар 2018 в 19:03

Был знаком с парнем, т.к. бывал в заведении. Абсолютно корректный. Порядочный, адекватный. Из разговоров с ним знаю, что он капитан армейский. Как он смог такое допустить? Жаль парня

21 мар 2018 в 19:03

караоке...бар..или стриптиз.. В таком заведении охране надо в бронежилетах и с боевым оружием работать. Туда кто идет в качестве посетителей-то? Среди них много таких, кто не привык себя спокойно и адекватно вести в обществе. Пистолет или баллончик может быть у каждого, причем этот ковбой не будет думать, применять его или нет. С нервами явно не в порядке у многих, вот и идут себе понты поднимать повыше. Охраннику земля пухом.

Светлая память тебе Костя. Соболезнования родным и близким

Фото пользователя
21 мар 2018 в 20:46

Пока не будет неотвратимого зеркального наказания за преступления, они не уменьшатся

алексус
21 мар 2018 в 20:54

новосибирцы, клубы и бары - это злачные и опасные места, ходите лучше в филармонию на джаз-концерты, там никто не стреляет. пока во всяком случае.

Феdя
21 мар 2018 в 23:30

подождем версию второго участника.

Миха
22 мар 2018 в 00:37

Царствие Небесное, Константину...
Был достойным настоящим русским мужчиной. Примером.

Кто это сделал, сами себя наказали.

аааа
22 мар 2018 в 09:19

Травматы пора запретить, они используются только для нападения.

Изя
22 мар 2018 в 11:59

Раньше тоже ходил по ночам, по клубам-барам, до определенного момента, женился и перестал посещать эти злачные места. Последний раз в Телеге чуть до поножовщины не дошло, во время ушли с товарищем, докопались до нас толпа обожранных, судя по жаргону сидевших особей.
Так что пока народ будет ходить по барам, то ничего не поменяется, а народ ходить туда будет, преступность соответсвенно тоже.

22 мар 2018 в 12:36

Заведение не дешевое, находится в центре города, нападавшего не задержали на месте, мда... Полиция я очень недоволен вашей работой.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 10:01

да...актер серебряков прав в своих высказываниях на 100%....

Фото пользователя
23 мар 2018 в 10:06

какие то колхозные названия баров, как и сам новосибирск

chloe
23 мар 2018 в 13:21

Жаль парня. Земля пухом. Работаю в развлекательной сфере и тоже страшно каждый раз, всякое случается в барах. Совок. Хоть консультантом иди работать. Очень и очень жаль...

Фото пользователя
23 мар 2018 в 17:05

А что вы хотели, в центре маргиналов не меньше, чем где-нибудь на затулинке. А если этот "пуп земли" еще и не пускают куда-то, так это же "просто возмутительно"!!!

17 апр 2018 в 12:02

Если за такое, не наказывать кардинально строго, то это будет в порядке вещей. Пожизненно. Вот они, они, 90-тые.