6 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

22 мар 2018 в 14:35

13/15!

22 мар 2018 в 18:37

12/15, 1999 г., историю никогда не любила и не знаю...

Тощая
22 мар 2018 в 19:59

Математика и русский затруднений не вызвали вообще.
Обществознание - тоже, хотя насчет налога немного усомнилась. Но в итоге ответила правильно, вспомнив, что где-то слышала, что транспортный - региональный.
С историей было сложно. Медный бунт не помню. В вопросе про Горбачева и Ельцина тоже ошиблась и выбрала ответ "Горбачев". Про иго - помнила про стояние на Угре и 1480, поход с ними и проассоциировался. Ответила верно.
С физикой и химией сложнее. Формул не помню. Но на вопросы в основном логически нашла верные ответы, да и какие-то общие обрывки знаний остались. Неверно ответила на вопрос про температуру газа.
Итого 12/15. Школу закончила 15 лет назад.

Поликарп
25 мар 2018 в 19:08

Нет самого главного вопроса для выпускников - Как правильно взять кредит в банке? Это будет круче, чем рассчитывать стоимость поездки в такси.

25 мар 2018 в 19:47

Проблемы возникли с историей и физикой. В истории есть периоды, которые знаю плохо(орду, междуусобицу, правление рюриковичей), а есть периоды, которые достаточно хорошо изучал(правление Романовых знаю хорошо, 19-20 век знаю отлично).
С физикой проблема - за 10 лет конкретно подзабыл ибо не пользуюсь(хотя в физмат классе учился). Если немного вспомнить - думаю осилю все.

Екатерина
26 мар 2018 в 00:19

Первый раз сдаю ЕГЭ

Гость
26 мар 2018 в 10:05

Набрал 5 из 15 и результат меня ужаснул. Если бы я задачи посчитал, а не наугад нажал, то балл бы выше. В школе учился так себе, закончил вуз и работаю на хорошей работе.(((

людмила
26 мар 2018 в 20:21

выпуск 1985 года... из 15 ответила на 11. и вправду, повезло с учителями)

3 мая 2018 в 12:53

Русский - без раздумий и вопросов, математику, историю - наполовину, физика - за гранью моего понимания!!! Хотя один ответ угадала....

Кэт
26 мая 2018 в 14:10

Господи, бедные дети! Мы билеты на экзаменах тянули и все учителю рассказывали, что знали и чему они нас научили.

Загрузка...