22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

20 мар 2018 в 13:03

Обаодели что ли? Мы снимаем за 12 около метро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:04

Плачу ипотеку и не завишу от цен аренды - красотища! Аренда растет, ипотека снижается - это ли не счастье?))

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за неграмотный народ, который снимая студии, оплачивает чужую ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 мар 2018 в 13:10

Налоги налоги.... все во вред народу, аренда повысится, кому лучше от этого, кроме власти, налогами кормящейся?

ОТВЕТИТЬ
кря
20 мар 2018 в 13:15

потихоньку распродается навес жилья. Еще годика 3-4 и увидим взрывной рост и аренды и цен на квартирки. Помешать этому могут только события совсем уж форсмажорной значимости.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 мар 2018 в 13:16

Второй год сдаю квартиру в муравейнике на Фадеева, тоже планировал в апреле поднять аренду тыс на три.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
20 мар 2018 в 13:18

Снимают жильё только бедные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:22

Сокращение покупательной способности некоей суммы - это рост цен и инфляция. Не в смысле это подлинная стабильность.

Если бы
20 мар 2018 в 13:25

по кредиту % в рекламе и % проценты по факту немного разные, поэтому большинство снимает

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:32

нового жилья строится меньше, а миграционный прирост в Новосибирск не уменьшается - цены будут расти

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:41

В черную как сдавали так и будут сдавать. Никто не может запретить собственнику распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Это же как службы такси. Кто из шоферюг налоги с подработки платит?

20 мар 2018 в 13:45

Для простых людей нет прибыли ни в чём, пока будешь сдавать квартиранты всю её убьют, в банке деньги будут лежать, тоже уже проходили, фантики получили вместо дохода.

ОТВЕТИТЬ
Vitaly
20 мар 2018 в 13:47

а вот мне ипотеку не дают, не смотря на достаточно приличный стаж в одной организации и заработную плату высокую, мол молодой холостой

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:52

Для простого люда "лишняя" недвижимость - это единственный способ нивелировать потери от инфляции и стабильной непредсказуемости. Хотя не гарантированный.

Аренда жилья как вариант постоянного проживания это простите утопия.
Ипотека еще большая утопия. Нужно покупать квартиру за наличку. Ибо ни кто не отберет и никому не должен.

Я копил на квартиру 2 раза
Первый раз накопил за 3 года достаточную сумму на покупку 2-шки в новостройке, а потом в итоге у банка забрали лицензию. Я в шоке, у жены истерика....Денег до сих пор не вернули ни копейки, но мы не опустили руки.
Копили еще 3 года. Жили с родителями. Пахали с женой как кони в своем маленьком бизнесе, скопили 2 млн. Просто поставили цель, никуда не ездили, кушали скромно, машины не покупали и т.д.
Купили опять же 2-шку в новостройке. Теперь зарабатываем на ремонт. Ремонт делаем сами. На ремонте съэкономил примерно уже 200 тысяч.
Ребята, своя пусть и с недоделанным ремонтом квартира в 63 м.кв. это счастье блин.
И главное ни кому ни чего не должен. ))).
Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 07:42

Дорого снимать квартиру? Снимайте комнату. Сдаются практически за одну коммуналку.