5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

20 мар 2018 в 13:18

Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!

ОТВЕТИТЬ
палыч
20 мар 2018 в 13:18

в кризис всегда выживает тот, кто предлагает цену по ниже, яшкино скоро вообще всех задавит))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:19

Денег у народа нет на качественную продукцию, вот и закрываются. Я предпочитаю "abibas", он дешевле.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:20

Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:21

И пусть катится по малой спаской - колбаской! Даешь вьетнамские кеды!!!!

20 мар 2018 в 13:21

Здравствуйте, 90-е и барахолка.
Действительно, стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Чирик
20 мар 2018 в 13:21

Пока есть Абибас, нам не нужен Адидас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:21

Ничего культового или легендарного в этих кроссовках нет. А еще и за такие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:22

В СТОКЕРЕ купила новую летнюю спортивную ветровку,фирменную..Со скидкой вышло 380 руб...Классная!!! Пусть закрываются. Я уже затарилась одной вещью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:23

Так мыж страна 3го мира. За последующие 6 лет много что закроется еще......

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:23

Качество и современность продукции поганые, одежда полиэстр, надевать противно. Их время ушло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:24

Барахолка победила!

20 мар 2018 в 13:24

Так там цены еще до повышения валюты были не реальные, а сейчас и подавно. 12 тысяч за кроссовки... И качество уже не такое, у меня есть почти целые которым 16 лет, а тем что 3 года уже порвались.
Потом заметил что люди сейчас больше покупают кроссовки других фирм, а раньше это было не так заметно.

ток
20 мар 2018 в 13:25

Настоящий адидас был в 90х на барахолке, до сих пор на даче донашиваем, а то что в этих магазинах это совсем не адидас.

ОТВЕТИТЬ
Жонатый холостяк
20 мар 2018 в 13:29

И слава тебе, Господи! нечего нам за бешеные деньги втюхивать это китайское тряпье! Пусть наши швейники начинают работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 13:31

Цена и качество хуже некуда,кто то ещё покупает в три дорого эти шмотки )) однако

Инфантил-практикант
20 мар 2018 в 13:31

Могу себе позволить лишь пару раз в год покупать вещи в "Планета Одежда-обувь".
А в Адидасе носки по 500 рублей. Совсем с ума сошли.
А с "новым" президентом поди и вовсе придётся ближайшие годы штопать и чинить все вещи, а не новые покупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:34

Халява для фейкового барахла Малайзия-адидас - закончена ))

20 мар 2018 в 13:35

Блин, где ж теперь носки покупать?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 мар 2018 в 13:36

всегда удивлялась, когда видела в торговых центрах людей с пакетами адидас. Был сток на Большевитской, где все изначально было дешевле в 4 раза, в том же интерспорте на распродаже их кроссовки можно купить за 2тр, а парку за 4т. Покупатели от этого закрытия ничего не потеряют

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
20 мар 2018 в 13:37

Сначала это закроется, потом другое, третье...вот таким макаром и возродим собственное производство)))))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:39

Думаю, ADIDAS экономически целесообразно производство переносить из Бангладеш и Индонезии в Россию, труд русского рабочего очень дешевый. Скоро будем за чашку похлебки работать.

ОТВЕТИТЬ

Просто Адидас уже не торт.

Видел я эти дисконт центры, кроссовки по 6000 китайские.

20 мар 2018 в 13:41

Это уже не адидас.

Злой
20 мар 2018 в 13:41

В прошлом году был в Тае( кто был тот поймет) фирменный магаз, недалеко круглосуточный рынок.К чему это я? А , вспомнил- на те бабки, что в ,,фирме,, я на рынке купил 10 адидасов.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:43

Новый виток санкций? Так пусть уж тогда всякие Мак-дональдсы, KFC закрывают. Ну и заодно насчет авто подумают. Вот это будут санкции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:43

смотрел видео из Финляндии....там , в том числе, был момент, когда кроссовки NIKE прошлогодней коллекции стоили по акции 25 евро в супермаркете....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:45

Ну и правильно, с Адидасом из фирменных магазинов мне никогда не везло, с ЕССО (читать по-русски) опять же из фирменных тоже.

20 мар 2018 в 13:47

У людей просто денег нет пакупать такие дорогие товары, вот по этому фирменные отделы закрываются, а всякое г. открывается, ну это только цветочки, посмотрим что будет после 6 лет правления нашего царя, будем в секон хэндах одеваться.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:47

Посоны с Затулинки рыдают! ( Горе пришло на землю Русскую! До коле терпеть будем это всё, а Россияне православные?! Последней радости лишили походить в трико с тремя лампасами ((((

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
20 мар 2018 в 13:49

Впереди еще как минимум 6 лет безнадеги, скоро большинство в Ашане да Ленте одеваться будет..

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2018 в 13:49

Виновата политика брендов заменить натуральные материалы синтетикой((.
Нас на мякине не проведешь!
Цены конские, синтетика голимая.
Меня поразило, что они устроили грандиозную распродажу пару лет назад и слили за бесценок товары из натуральной кожи и хлопка).
А потом забили все синтетикой по ценам дороже натуральных.
Может за границей люди приучены к этому и ведутся на байки продавцов, что сейчас передовые синтетические материалы гораздо лучше отсталых натуральных)).

ОТВЕТИТЬ
Южанна
20 мар 2018 в 13:52

Проще тот же адидас купить в спортмастере и интерспорте во время распродажи (собственно, как и другие марки). В дисконте спортмастера так вообще целый год есть недорогие фирменные кроссовки. Вообще и по качеству Адидас тому же асиксу или скетчерс уступает (те дешевле раза в два в полную цену) так что все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Мушу
20 мар 2018 в 13:55

Вот новость!!! Очень значимая!!! За такие цены у них естественно никто покупать не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2018 в 13:55

Вот бы Кока-кола еще закрылась).
Почему наши не введут ответные санкции и не запретят эту гадость???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:57

Не выдержал конкуренции с отечественным производителем! Следующий этап, когда маки и кфц не выдержат конкуренции с пян-се и выращиванием картошки.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:58

Вот это горе😂

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:59

Деньги закончились, перестали покупать?

20 мар 2018 в 14:01

Что вы тут пишете про стабильность и барахолку.)
Адидас давно стал дорогим среди других марок, люди просто выбирают других производителей, в том спормастере например.

20 мар 2018 в 14:01

Всё правильно, нищаем. Кому нужны сейчас дорогие шмотки. Тем более адидас это одежда гопов, ну ничего, переживут, походят в абибасе.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:03

У братков из 90-х накатила скупая пацанская слеза.

20 мар 2018 в 14:03

Даешь кроссовки "Ермак", куртки "Витязь", спортивные костюмы "Атлет"

Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:04

Свято место пусто не бывает.
Я давно не брал и не беру адидас или ещё какие-то там брендовские шмутки.
Во - первых переплачивать не желаю, во- вторых смотрю на качество и натуральный продукт, а кто там создавал одежду или обувь глубоко фиолетово..
И третье, в магазинах и на барахолке, почти всё шмутьё моде ин Китай..
Китай умудряется выпускать вещи под Турцию, под России, не говоря уже о ЕС..

20 мар 2018 в 14:07

Можно присмотреться к моде в Северной Корее.....очень все это востребовано как показали последние дни.....

Россия!
20 мар 2018 в 14:08

Подумаешь, обнищавшее но гордое население страны-победителя может спокойно гордиться и помнить в лаптях-импортозамещении.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:12

От "адиков" остались одни понты))

grenouillere
20 мар 2018 в 14:15

солидные мужчины давно одеваются в магазине Блэк Стар

20 мар 2018 в 14:16

Скетчерсы, Саукони и Нью бэланс с рапродаж на зарубежных сайтах намного лучше сделаны чем тот адидас который у нас продается. Конечно закрылись с таким качеством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:20

ребята,кто пишет,мол ценник дорогой стал в 10тыс.дело не в этом.
дело в том что сейчас все ботинки хуже стали.
раньше я знал что куплю ессо и буду носить не сносить,а нет денег,куплю Ральф.
А теперь,что Ральф,что ЕССО,что Скетчерс...все это превратилось в пирпотреб. в т.ч. и адидас. рвется и иснашивается махом.