Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Adidas начал закрывать магазины в Новосибирске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
20 мар 2018 в 14:01

Что вы тут пишете про стабильность и барахолку.)
Адидас давно стал дорогим среди других марок, люди просто выбирают других производителей, в том спормастере например.

Мушу
20 мар 2018 в 13:55

Вот новость!!! Очень значимая!!! За такие цены у них естественно никто покупать не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:20

Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:34

Халява для фейкового барахла Малайзия-адидас - закончена ))

палыч
20 мар 2018 в 13:18

в кризис всегда выживает тот, кто предлагает цену по ниже, яшкино скоро вообще всех задавит))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:24

Так там цены еще до повышения валюты были не реальные, а сейчас и подавно. 12 тысяч за кроссовки... И качество уже не такое, у меня есть почти целые которым 16 лет, а тем что 3 года уже порвались.
Потом заметил что люди сейчас больше покупают кроссовки других фирм, а раньше это было не так заметно.

ток
20 мар 2018 в 13:25

Настоящий адидас был в 90х на барахолке, до сих пор на даче донашиваем, а то что в этих магазинах это совсем не адидас.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:03

Даешь кроссовки "Ермак", куртки "Витязь", спортивные костюмы "Атлет"

Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:04

Свято место пусто не бывает.
Я давно не брал и не беру адидас или ещё какие-то там брендовские шмутки.
Во - первых переплачивать не желаю, во- вторых смотрю на качество и натуральный продукт, а кто там создавал одежду или обувь глубоко фиолетово..
И третье, в магазинах и на барахолке, почти всё шмутьё моде ин Китай..
Китай умудряется выпускать вещи под Турцию, под России, не говоря уже о ЕС..

20 мар 2018 в 14:44

Обычно я покупаю не слишком дорогую обувь, любой марки. Но мужу для бега нужны качественные беговые кроссовки, и вот я обошла магазины Адидас, Найк и подобные...Конкретно от Адидаса впечатление плачевное. Стою у витрин и думаю - вот даже человек пришел, захотел потратить деньги, и какое же убожество видит он перед собой...Ни одной более менее яркой красивой расцветки, одно серо буро малиновое неприглядное что-то...цвета грязные, серое, оранжевое, бледное что-то....вместо веселых "спортивных" синих, красных и белых расцветок. Ощущение уж извините, помойки какой-то...дизайн вообще упал ниже плинтуса. Хоть бы у китайцев поучились, как надо кроссовки оформлять. Наверное, фирма эта просто изжила себя, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:19

Денег у народа нет на качественную продукцию, вот и закрываются. Я предпочитаю "abibas", он дешевле.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:41

Это уже не адидас.

20 мар 2018 в 15:19

Беру в дисконтах Nike и Adidas одежду и обувь только для занятий спортом, а не для повседневной носки, на свежесть коллекции - абсолютно все равно. А если зайдешь в обычный магазин Adidas, так там какой-то хлам по конским ценам, непонятно, куда он потом исчезает - в дисконтах его нет, там нормальные вещи.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:57

Не выдержал конкуренции с отечественным производителем! Следующий этап, когда маки и кфц не выдержат конкуренции с пян-се и выращиванием картошки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:43

смотрел видео из Финляндии....там , в том числе, был момент, когда кроссовки NIKE прошлогодней коллекции стоили по акции 25 евро в супермаркете....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:47

Посоны с Затулинки рыдают! ( Горе пришло на землю Русскую! До коле терпеть будем это всё, а Россияне православные?! Последней радости лишили походить в трико с тремя лампасами ((((

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:18

Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 15:19

Для меня он закрылся, когда цены стали непомерные и качество товара и внешний вид вещей стал как с барахолки...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 15:47

Рост покупательной способности россиян, бьет все рекорды! Пришлось закрывать магазины, так как все распродано на год вперёд)))

20 мар 2018 в 13:39

Думаю, ADIDAS экономически целесообразно производство переносить из Бангладеш и Индонезии в Россию, труд русского рабочего очень дешевый. Скоро будем за чашку похлебки работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:20

ребята,кто пишет,мол ценник дорогой стал в 10тыс.дело не в этом.
дело в том что сейчас все ботинки хуже стали.
раньше я знал что куплю ессо и буду носить не сносить,а нет денег,куплю Ральф.
А теперь,что Ральф,что ЕССО,что Скетчерс...все это превратилось в пирпотреб. в т.ч. и адидас. рвется и иснашивается махом.
в итоге купил себе спидкроссы от sala....mon(чтоб не реклама была).и то ,не уверен что проживут пять лет как предыдущие с системой " гортекс".
это и печально,что возмешь в руки ботинок и видишь что клей ,материалы...все не то..

Фото пользователя
21 мар 2018 в 06:30

Не пойму чему большинство радуется?
Купила треники адидасовские за 3к и хожу 2 года в зал спокойно, не переживаю за то, что при приседе нижним бельём свечу.
Конечно большинство из здесь собравшихся покупает "прозрачные" треники раз в полгода в планете по 500 рэ и думают, что круто сэкономили

Так мыж страна 3го мира. За последующие 6 лет много что закроется еще......

ОТВЕТИТЬ
color
20 мар 2018 в 14:43

Ну и где теперь чёткие пацаны одеваться будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:24

Барахолка победила!

20 мар 2018 в 13:21

Здравствуйте, 90-е и барахолка.
Действительно, стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Чирик
20 мар 2018 в 13:21

Пока есть Абибас, нам не нужен Адидас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 14:12

От "адиков" остались одни понты))

Фото пользователя
20 мар 2018 в 19:18

Наелись уже всего. Столько ненужного напокупали. Лет на 20 хватит. А покупать за неадекватные цены товар сомнительного качества уже не хочется

Южанна
20 мар 2018 в 13:52

Проще тот же адидас купить в спортмастере и интерспорте во время распродажи (собственно, как и другие марки). В дисконте спортмастера так вообще целый год есть недорогие фирменные кроссовки. Вообще и по качеству Адидас тому же асиксу или скетчерс уступает (те дешевле раза в два в полную цену) так что все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Инфантил-практикант
20 мар 2018 в 13:31

Могу себе позволить лишь пару раз в год покупать вещи в "Планета Одежда-обувь".
А в Адидасе носки по 500 рублей. Совсем с ума сошли.
А с "новым" президентом поди и вовсе придётся ближайшие годы штопать и чинить все вещи, а не новые покупать.

ОТВЕТИТЬ

Видел я эти дисконт центры, кроссовки по 6000 китайские.

джи-джи
20 мар 2018 в 15:05

В "Сан-Сити" неприятно заходить - адуиорекламой все мозги пропилят до тошноты за 30 сек. И в "Мегасе" там то же самое.

20 мар 2018 в 13:35

Блин, где ж теперь носки покупать?

ОТВЕТИТЬ

В Европе купим.

Серж горелый
20 мар 2018 в 16:21

В Новосибирском адидасе и найке одно фуфло, вроде одна сеть, а все новинки в Москве.

20 мар 2018 в 13:23

Качество и современность продукции поганые, одежда полиэстр, надевать противно. Их время ушло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:21

Ничего культового или легендарного в этих кроссовках нет. А еще и за такие деньги!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:03

У братков из 90-х накатила скупая пацанская слеза.

Мария
20 мар 2018 в 13:36

всегда удивлялась, когда видела в торговых центрах людей с пакетами адидас. Был сток на Большевитской, где все изначально было дешевле в 4 раза, в том же интерспорте на распродаже их кроссовки можно купить за 2тр, а парку за 4т. Покупатели от этого закрытия ничего не потеряют

ОТВЕТИТЬ
Жонатый холостяк
20 мар 2018 в 13:29

И слава тебе, Господи! нечего нам за бешеные деньги втюхивать это китайское тряпье! Пусть наши швейники начинают работать

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2018 в 13:55

Вот бы Кока-кола еще закрылась).
Почему наши не введут ответные санкции и не запретят эту гадость???

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 мар 2018 в 13:49

Виновата политика брендов заменить натуральные материалы синтетикой((.
Нас на мякине не проведешь!
Цены конские, синтетика голимая.
Меня поразило, что они устроили грандиозную распродажу пару лет назад и слили за бесценок товары из натуральной кожи и хлопка).
А потом забили все синтетикой по ценам дороже натуральных.
Может за границей люди приучены к этому и ведутся на байки продавцов, что сейчас передовые синтетические материалы гораздо лучше отсталых натуральных)).

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:16

Скетчерсы, Саукони и Нью бэланс с рапродаж на зарубежных сайтах намного лучше сделаны чем тот адидас который у нас продается. Конечно закрылись с таким качеством.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 16:55

Если крупные бренды сокращают количество торговых точек в Новосибирске, то сети, торгующие уценённой одеждой, напротив, усиливают своё присутствие.// Ну так, жить ведь стало лучше, жить стало веселее. За это и проголосовали.

20 мар 2018 в 14:01

Всё правильно, нищаем. Кому нужны сейчас дорогие шмотки. Тем более адидас это одежда гопов, ну ничего, переживут, походят в абибасе.

ОТВЕТИТЬ
Билли Затабилли
20 мар 2018 в 15:54

Не понимаю я это либеральное нытье из-за адидаса.
Я на авито покупаю, подержанные трехлетние кроссовки в отличном состоянии, бабушка в них только по выходным на рынок ходила.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 13:58

Вот это горе😂

Konstantin6505
20 мар 2018 в 14:22

Давайте смотретт правде в глаза, у Адидас АДЕКВАТНЫЕ цены на их продукцию, просто у населения НЕАДЕКВАТНАЯ нищенская з/п, вот и ноют что дорого, лучше куплю за 1500 и т.д

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 мар 2018 в 14:36

Адидас уже не в тренде, хороших коллекций нет, порше им не помог да еще за эти деньги. сам лично ношу nike reebok asics , найк брал за 7500 крослвки три года назад, пока выглядят как новые, ничего не пораплось, рибок тоже самое. по поводу того где сшито, в лсновном кросовки отшивает Вьетнам. Европа вся тоже на Азиатской продукции, flightradar как ни посмотрю, самолеты постоянно на дню по 10 шт прллетают через нск , по маршруту Шанхай-Амстердам итп

кастомер
20 мар 2018 в 15:03

Год назад купил кроссовки в адидасе, перед этим обошел другие магазины (найк, рибок). Сразу отмечу, что мне дизайн не понравился нигде, у них каждый год какие-то резке изменения в модельных рядах, не успеваешь привыкать и поэтому приходишь с одними ожиданиями что бы хотел взять, а уходишь с ощущением, что взять нечего. Поэтому я решил, что искать нравящиеся мне по дизайну кроссовки бесполезно и надо брать что-то практичное и удобное. И поэтому я стал просто мерить все подряд. В итоге купил те, на которые сначала даже и не взглянул при первом осмотре витрины, а сейчас пока что доволен выбором.
Лучше было бы если бы у всех основных марок модельные ряды не менялись так резко по стилистике. Или был бы какой-то процент классических моделей, которые менялись бы как Порше 911...

20 мар 2018 в 15:31

Помню, что в 90-е если вышел в приличное посанское общество в адидасе (сальвадор синий или зеленый, строгий, светофор, зебра и т.д), то это вызывало у данного общества молчаливое одобрение. Но если адидас был поддельный, то могли и зачморить.

20 мар 2018 в 15:49

Лично мне Адидас стал не по карману, после того как "Крым наш", после 2014. И за границу не могу больше всей семьёй съездить, хотя зарплата вроде не изменилась. Теперь выбираю что-то по акциям и жёстким распродажам, в общем как и обещал В.В. выходим в пятёрку стран по уровню экономики, только он забыл уточнить в какой сотне эта пятёрка. Пусть Путин первый оденет туфли фабрики "Вестфалика" и костюм от условной "большевички", ну и кроссовки "спорт", а главное заставит одеться так всё правительство и своих друзей... Вот тогда точно его рейтинг действительно вырастет среди простого народа... Покажет пример своему народу как истинный лидер

Фото пользователя
20 мар 2018 в 15:54

Помню, в 90-х во дворе вышел один чел в новой трёхполосой спортивке, но вот надпись чёткая была везде - ODIDAS. Доказывал всем сидящим (на лавках на кортках) в правильном ADIDAS, что Одидас - это есть новый необычный японский Адидас =D

Свистун-с-приплясом
20 мар 2018 в 13:37

Сначала это закроется, потом другое, третье...вот таким макаром и возродим собственное производство)))))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 14:07

Можно присмотреться к моде в Северной Корее.....очень все это востребовано как показали последние дни.....

Гость
20 мар 2018 в 13:31

Цена и качество хуже некуда,кто то ещё покупает в три дорого эти шмотки )) однако

Кирилл
20 мар 2018 в 16:32

Купил у них кроссовки Порше 911s за 12 т.р. и костюм спортивный за 9 (кстати именно в этом магазине) в далёком 2012 году при курсе доллара меньше 30 р. Кроссовки порвались оба через 3 месяца (отклеилась подошва от носка до середины кроссовка), а у спортивного костюма вылетела заклепка на кармане через неделю. Угадайте покупал ли я у них ещё что нибудь...?

ОТВЕТИТЬ
ulia
20 мар 2018 в 15:08

Отток капитала начался. Политика.

20 мар 2018 в 13:21

И пусть катится по малой спаской - колбаской! Даешь вьетнамские кеды!!!!

20 мар 2018 в 13:47

У людей просто денег нет пакупать такие дорогие товары, вот по этому фирменные отделы закрываются, а всякое г. открывается, ну это только цветочки, посмотрим что будет после 6 лет правления нашего царя, будем в секон хэндах одеваться.

Очевидец
20 мар 2018 в 13:49

Впереди еще как минимум 6 лет безнадеги, скоро большинство в Ашане да Ленте одеваться будет..

ОТВЕТИТЬ
застабил
20 мар 2018 в 14:32

Давайте уже реально смотреть на ценник. рубль подешевел по отношению к доллару вдвое после крымнаша, скоро будет очередное подорожание доллара из-за сириянаш. Так что начинайте привыкать к китайским названиям.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
20 мар 2018 в 15:05

Был во Вьетнаме, там этого Адидаса завались. Причем раз в 10 дешевле. Правильно что закрываются.

ОТВЕТИТЬ

Просто Адидас уже не торт.

Злой
20 мар 2018 в 13:41

В прошлом году был в Тае( кто был тот поймет) фирменный магаз, недалеко круглосуточный рынок.К чему это я? А , вспомнил- на те бабки, что в ,,фирме,, я на рынке купил 10 адидасов.

ОТВЕТИТЬ
Россия!
20 мар 2018 в 14:08

Подумаешь, обнищавшее но гордое население страны-победителя может спокойно гордиться и помнить в лаптях-импортозамещении.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 15:43

ну и где импортозамещение? где аналоги отечественные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:45

Ну и правильно, с Адидасом из фирменных магазинов мне никогда не везло, с ЕССО (читать по-русски) опять же из фирменных тоже.

20 мар 2018 в 13:43

Новый виток санкций? Так пусть уж тогда всякие Мак-дональдсы, KFC закрывают. Ну и заодно насчет авто подумают. Вот это будут санкции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:59

Деньги закончились, перестали покупать?

20 мар 2018 в 14:55

Adidas умер, да здраствует Adibas!

Алексей
20 мар 2018 в 15:48

Я пока что уже всего, что нужно накупил на распродажах из брендового. Но я уже думал о варианте, если вот так много чего позакрывается. На Али из тех же кроссовок есть очень приличные производители, занёс в букмарки на такой случай. Там кроссы не хуже адиковских и по дизайну и по качеству, но как бы и ценник выше - 2500 распродажная цена, вне распродаж 4-5 косариков в магазине непосредственного производителя, а не у перекупов, отзывы по качеству все хорошие. Если что там буду брать, размеры я уже научился брать так, чтобы не пролететь, кое-какие покупки делал на Али - все удачно.

Survivor
20 мар 2018 в 19:00

У адика, поминитца, в 90-х был один (на Советской) или два (еще на Горском - или там найк был, не помню уже) магазина на весь город. И вполне хватало - у кого не было денег, отоваривались абиками на балке (сейчас это считай все фамилии, дисконты, калейдоскопы, ашаны и пр.). Так что все новое - это хорошо забытое старое ))))

Фото пользователя
20 мар 2018 в 19:14

лично для меня адидас умер после того как линейка оригинал привратилась в непончтно что...когда оригинальную подошву щаменили на какую то пену....

Фото пользователя
20 мар 2018 в 19:14

Давно пора. Переизбыток магазинов.

Survivor
20 мар 2018 в 19:54

У адика кросы только terrex нормальные, особенно те, которые шнуровать не нужно. Остальные так себе. Больше там и не покупал ничего уже лет 10 как. Костюм спортивный есть их, но я его в Германии брал, там он 150 евро стоил четыре года назад, в РФ такие не продавались.

655457398654
20 мар 2018 в 22:59

Адидас действительно стал какой то странный
Футбольный весь чтоли?
Рибок сейчас мне ближе во много раз
Но любимые старые тренинговые кроссы, шорты и пара маек климакул отслужили честно около 6 лет 8-) при стирке три четыре раза в неделю. Стоило все вместе около 14000 тогда.
Кроссы вообще еще столько же можно носить наверное
Шорты вот стерлись совсем 8-) а Майки белые норм вообще.
За такие деньги прекрасное качество.

Не понимаю тех кто экономит на спорт одежде
Это реально очень удобно и практично в итоге

Елена
21 мар 2018 в 02:55

Али экспресс нам в помощь!
ну а вообще-то,что бы там не говорили, качество адидас, найк и рибок все равно на порядок выше, и именно бранды делают тренд, остальные копируют.

21 мар 2018 в 07:41

Ну давайте и покупайте побольше товаров в "планете" , а то наши друзья из ближнего зарубежья(Таджикистан) ещё не заработали на очередной мерседес. Помогите им Христа ради! Есть в городе кроме адидас много магазинов обуви, и кроссовки присутствуют на прилавках по цене от 3500 до 5500. И это без ваших скидок постоянного покупателя.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 16:19

Всегда покупаю белые кожанные кроссовки в Адидасе. Качеством доволен)

Санчез
21 мар 2018 в 23:23

Сейчас все продажи в интернете. Торговые центры вскоре станут сокращаться

Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:22

В СТОКЕРЕ купила новую летнюю спортивную ветровку,фирменную..Со скидкой вышло 380 руб...Классная!!! Пусть закрываются. Я уже затарилась одной вещью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 16:11

Давно большую часть одежды и обуви покупаю в английских и немецких Интернет-магазинах. И цены, и ассортимент там лучше. Плюс есть те вещи, которые в этой стране просто не купишь.

grenouillere
20 мар 2018 в 14:15

солидные мужчины давно одеваются в магазине Блэк Стар

Новости РЎРњР?2