15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

20 мар 2018 в 15:31

Помню, что в 90-е если вышел в приличное посанское общество в адидасе (сальвадор синий или зеленый, строгий, светофор, зебра и т.д), то это вызывало у данного общества молчаливое одобрение. Но если адидас был поддельный, то могли и зачморить.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 15:43

ну и где импортозамещение? где аналоги отечественные?

20 мар 2018 в 15:47

Рост покупательной способности россиян, бьет все рекорды! Пришлось закрывать магазины, так как все распродано на год вперёд)))

Алексей
20 мар 2018 в 15:48

Я пока что уже всего, что нужно накупил на распродажах из брендового. Но я уже думал о варианте, если вот так много чего позакрывается. На Али из тех же кроссовок есть очень приличные производители, занёс в букмарки на такой случай. Там кроссы не хуже адиковских и по дизайну и по качеству, но как бы и ценник выше - 2500 распродажная цена, вне распродаж 4-5 косариков в магазине непосредственного производителя, а не у перекупов, отзывы по качеству все хорошие. Если что там буду брать, размеры я уже научился брать так, чтобы не пролететь, кое-какие покупки делал на Али - все удачно.

20 мар 2018 в 15:49

Лично мне Адидас стал не по карману, после того как "Крым наш", после 2014. И за границу не могу больше всей семьёй съездить, хотя зарплата вроде не изменилась. Теперь выбираю что-то по акциям и жёстким распродажам, в общем как и обещал В.В. выходим в пятёрку стран по уровню экономики, только он забыл уточнить в какой сотне эта пятёрка. Пусть Путин первый оденет туфли фабрики "Вестфалика" и костюм от условной "большевички", ну и кроссовки "спорт", а главное заставит одеться так всё правительство и своих друзей... Вот тогда точно его рейтинг действительно вырастет среди простого народа... Покажет пример своему народу как истинный лидер

Фото пользователя
20 мар 2018 в 15:54

Помню, в 90-х во дворе вышел один чел в новой трёхполосой спортивке, но вот надпись чёткая была везде - ODIDAS. Доказывал всем сидящим (на лавках на кортках) в правильном ADIDAS, что Одидас - это есть новый необычный японский Адидас =D

Билли Затабилли
20 мар 2018 в 15:54

Не понимаю я это либеральное нытье из-за адидаса.
Я на авито покупаю, подержанные трехлетние кроссовки в отличном состоянии, бабушка в них только по выходным на рынок ходила.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 16:11

Давно большую часть одежды и обуви покупаю в английских и немецких Интернет-магазинах. И цены, и ассортимент там лучше. Плюс есть те вещи, которые в этой стране просто не купишь.

Серж горелый
20 мар 2018 в 16:21

В Новосибирском адидасе и найке одно фуфло, вроде одна сеть, а все новинки в Москве.

Кирилл
20 мар 2018 в 16:32

Купил у них кроссовки Порше 911s за 12 т.р. и костюм спортивный за 9 (кстати именно в этом магазине) в далёком 2012 году при курсе доллара меньше 30 р. Кроссовки порвались оба через 3 месяца (отклеилась подошва от носка до середины кроссовка), а у спортивного костюма вылетела заклепка на кармане через неделю. Угадайте покупал ли я у них ещё что нибудь...?

20 мар 2018 в 16:55

Если крупные бренды сокращают количество торговых точек в Новосибирске, то сети, торгующие уценённой одеждой, напротив, усиливают своё присутствие.// Ну так, жить ведь стало лучше, жить стало веселее. За это и проголосовали.

Survivor
20 мар 2018 в 19:00

У адика, поминитца, в 90-х был один (на Советской) или два (еще на Горском - или там найк был, не помню уже) магазина на весь город. И вполне хватало - у кого не было денег, отоваривались абиками на балке (сейчас это считай все фамилии, дисконты, калейдоскопы, ашаны и пр.). Так что все новое - это хорошо забытое старое ))))

20 мар 2018 в 19:14

Давно пора. Переизбыток магазинов.

Фото пользователя
20 мар 2018 в 19:14

лично для меня адидас умер после того как линейка оригинал привратилась в непончтно что...когда оригинальную подошву щаменили на какую то пену....

20 мар 2018 в 19:18

Наелись уже всего. Столько ненужного напокупали. Лет на 20 хватит. А покупать за неадекватные цены товар сомнительного качества уже не хочется

Survivor
20 мар 2018 в 19:54

У адика кросы только terrex нормальные, особенно те, которые шнуровать не нужно. Остальные так себе. Больше там и не покупал ничего уже лет 10 как. Костюм спортивный есть их, но я его в Германии брал, там он 150 евро стоил четыре года назад, в РФ такие не продавались.

655457398654
20 мар 2018 в 22:59

Адидас действительно стал какой то странный
Футбольный весь чтоли?
Рибок сейчас мне ближе во много раз
Но любимые старые тренинговые кроссы, шорты и пара маек климакул отслужили честно около 6 лет 8-) при стирке три четыре раза в неделю. Стоило все вместе около 14000 тогда.
Кроссы вообще еще столько же можно носить наверное
Шорты вот стерлись совсем 8-) а Майки белые норм вообще.
За такие деньги прекрасное качество.

Не понимаю тех кто экономит на спорт одежде
Это реально очень удобно и практично в итоге

Елена
21 мар 2018 в 02:55

Али экспресс нам в помощь!
ну а вообще-то,что бы там не говорили, качество адидас, найк и рибок все равно на порядок выше, и именно бранды делают тренд, остальные копируют.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 06:30

Не пойму чему большинство радуется?
Купила треники адидасовские за 3к и хожу 2 года в зал спокойно, не переживаю за то, что при приседе нижним бельём свечу.
Конечно большинство из здесь собравшихся покупает "прозрачные" треники раз в полгода в планете по 500 рэ и думают, что круто сэкономили

21 мар 2018 в 07:41

Ну давайте и покупайте побольше товаров в "планете" , а то наши друзья из ближнего зарубежья(Таджикистан) ещё не заработали на очередной мерседес. Помогите им Христа ради! Есть в городе кроме адидас много магазинов обуви, и кроссовки присутствуют на прилавках по цене от 3500 до 5500. И это без ваших скидок постоянного покупателя.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 16:19

Всегда покупаю белые кожанные кроссовки в Адидасе. Качеством доволен)

Санчез
21 мар 2018 в 23:23

Сейчас все продажи в интернете. Торговые центры вскоре станут сокращаться