9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

20 мар 2018 в 09:23

Очень оптимистично! Как-то и веселей стало. Пошла короткую юбку нарою в шкафу

20 мар 2018 в 09:31

а что боятся- лес я знаю, секс люблю!

20 мар 2018 в 09:31

Шутки шутками, а мне не весело, у меня внучка подрастает. Чикаго он и есть Чикаго. Вот только писали безопасный город, специально, наверное, перед выборами, чтобы не будоражить народ.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 09:36

какая прелесть. наконец-то!

Фото пользователя
20 мар 2018 в 09:37

В африку по-маленьку превращаемся. Не зря же нас с Зимбабве сравнивают. Параллели всякие, знаете ли.

ОТВЕТИТЬ
gold-fox
20 мар 2018 в 09:39

Мда прочитаешь..и не поймешь это радоваться надо от этой информации что ли?

Фото пользователя
20 мар 2018 в 09:41

заголовок огонь.
сразу все понятно, даже не читая содержания

Иван
20 мар 2018 в 09:47

А теперь давайте в разрезе, сколько из них совершено мигрантами? Не меньше половины

ОТВЕТИТЬ
Мушу
20 мар 2018 в 09:56

Почему на НГС Всегда один негатив. Убили, зарезали, ограбили, изнасиловали и т.д. Когда позитивное будет, интересное. или, что в нашем городе де бывает ничего хорошего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 10:09

Вот это заголовок!!!!! как будто убийство и насилие В Новосибирске, в порядке вещей!!! посмеялся над название статьи!

Игорь Т
20 мар 2018 в 10:25

Диалог Фродо Бэггинса и Гэндальфа с Властелина колец в переводе Гоблина
-А что твориться сейчас в мире?
-Да как тебе сказать воруют,грабят,насилуют,убивают,в общем идет нормальная "цивилизованная жизнь",Мак-Дональдсов понастроили,кстати,что-то у Вас их не вижу,что заставляем меня верить,в оптимизм!
Вот что и нас в этом роде!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 11:17

какой смысл в изнасилованиях? зачем брать силой то, что бесплатно валяется на каждом углу?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 11:21

Так и веет позитивом от этой новости

20 мар 2018 в 11:26

"Чаще" - это не 7 изнасилований, как в прошлом году, а 8. В пределах статистической погрешности.

20 мар 2018 в 11:54

Вот такие мы, новосибирцы, как оказалось. Автору заголовка - премию!

20 мар 2018 в 14:35

То-то смотрю бабули оттаяли, на улицу позавчера повыбегали до позднего вечера, душа приключений просит...

20 мар 2018 в 14:39

А пусть государство еще сократит полицию и тогда все будет здорово. Будем сами себя защищать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 мар 2018 в 15:28

Какой смысл сравнивать эти проценты? Повышение или снижение этих показателей ни о чем не говорит. Количество этих преступлений не зависит от эффективности работы органов ВД или неэфективности. Эти преступления существуют и будут существовать сами по себе. Вот о раскрываемости стоит говорить и сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 16:34

Заголовок - жесть !

20 мар 2018 в 16:52

Новость просто суперпозитив :))))) Браво НГС!

21 мар 2018 в 09:16

Все ли из статистики преступников новосибирцы? Вижу оскорбление в адрес жителей в данной статье.

21 мар 2018 в 13:35

Эхо кризиса в цифрах...

Нитуш
22 мар 2018 в 11:50

Радуетесь, господа журналисты, что прославились? По всем соцсетям и не по одному разу этот ваш шедевр прокатился. На это и был расчёт при публикации подобного заголовка, да?