ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

21 мар 2018 в 19:23

В плане не возбуждают? Что доказать?
В Марии-ра установлено видео наблюдение,а так же есть свидетели, дети которые могли это видеть !
Видеозапись должна была быть изъята полицией!
А по новому законодательству пускай сидит 5 лет , а иначе закон не закон или выборочно кого садить а кого нет?

СЕРЖ
21 мар 2018 в 21:38

Народ, что с нами стало??????????????? Не совести, не жалости. Деньги и все.
Собачуня была ведь живая и ей больно и страшно. Мы же тоже живые?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2018 в 11:52

Да что-то из фантастики!Он спецназовец что ли!?Это ж как умело нужно метнуть ножницами чтоб воткнуть их в тело!?

Как странно-зоозащитники хают людей,но живут среди людей и пользуются результатами человеческой деятельности-включая Интернет.Почему они не переселятся в тайгу в Красноярском крае,где людей нет в радиусе 500 километров?Откажутся от одежды?И лечиться уриной и медвежей желчью?

ОТВЕТИТЬ
дауж
22 мар 2018 в 16:19

больше в марию ра не ногой, изверги

22 мар 2018 в 22:37

Может это нервы?

dehenfyf
22 мар 2018 в 22:46

Одни люди в магазинах берут товар руками, мнут, жмут, нюхают продукты, а потом бросают обратно на полки. Другие люди этот же товар кладут в свои тележки.И это происходит постоянно и везде! А тут маленькая собачка, возможно, могла бы понюхать картошку.. Убийце-наказание!

Веган
25 мар 2018 в 14:59

А сибирячка Кристина Карпова, которая собачку пожалела, случайно не за мясом в магазин пришла ?
Поражаюсь какие у нас люди двуличные и циничные ! Собачку им жалко, а тех животных, которых на скотобойнях убивают по их заказу не менее зверским способом им совсем не жалко !

26 мар 2018 в 19:58

Интересно что получит "герой" статьи. Бывает в судах убийцам людей условный дают, зато украв кофту (на центральном рынке) человек получил реальный срок полтора года при этом в сизо пол года сидел.

26 мар 2018 в 20:06

Я так подумал. Ножницы при кидание (как и другие предметы типо нож, и т.д) вращаются. И в отличие от других метательных предметов могут раскрыться в полёте. Вот теперь сами подумайте какова вероятность при метании ножниц попасть, да ещё и с таким исходом. Наверно вероятность мала. Если человек не тренировался специально в метании таких снарядов. Ну не оправдываю я его поступка. А склоняюсь думать что, он по неосторожности попал в движущиеся цель с таким исходом.

Новости РЎРњР?2