NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бизнесмены подземелья

Бизнесмены подземелья

Предпринимателям предложили занять вакантные места в арт-пространстве «Подземка»

Полтора года назад в Новосибирске появился уникальный в своем роде лофт-парк «Подземка». Сегодня здесь гремят скандальные вечеринки и проходят события межрегионального масштаба. Сюда с завидной регулярностью приезжают звезды музыкальной и театральной сцены. Только в ближайший месяц здесь состоятся концерты Гуфа, Дельфина и других именитых гостей. Арт-пространство стало домом для необычных магазинчиков авторской одежды, художественных лавок, барбершопов и кафе. Каких арендаторов ждут в творческом подземелье под Красным проспектом?

«Подземка» — первое, что приходит в голову, когда хочется чего-то необычного, интересного, удивительного. В арт-лофте постоянно проходят выставки, концерты, творческие встречи и мастер-классы.

Среди гостей «Подземки» немало творческой молодежи, людей, увлеченных музыкой, живописью, тату. Сюда приходят целыми семьями, потому что здесь найдутся занятия для всех возрастов.

Например, в студии живописи для детей и взрослых «Жар-птица» можно за два-три часа написать картину под руководством художника. С готовыми картинами уходят все, вне зависимости от навыков и опыта в рисовании.

В клубе виртуальной реальности Versus каждый день проходят путешествия в параллельные миры.

В «Подземке» можно найти то, чего не встретишь нигде больше. Например, в подарочной лавке «Любовь и гуси» продают предметы искусства и сувениры, сделанные руками мастеров.

В «Подземке» открыты студия звукозаписи, лавка авторских украшений и сувениров Hygge, магазин с популярными вкусняшками со всего мира Bunny’s Sweets, магазин оригинальных сибирских подарков MySiberia.

В event-центре «Депо» готовы поддержать творческие проекты, предоставить площадку для мероприятия и помочь в организации событий.

В магазине GameNSK можно выбрать популярные игровые консоли: PSP, PS Vita, PS2, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Wii, GB, GBA, GBC, Dendy, Sega, а также дополнения к ним, например руль, пистолет и прочее.

В «Подземке» есть все для отдыха, и это не только пища духовная и развлечения. На оригинальном фудкорте дружно соседствуют бар «Слова» (да-да, тот самый старый добрый бар), уникальный в своем роде фаст-фуд молекулярной кухни Grill Lab Steaks and Burgers и вьетнамское кафе Сhaophovietnam с аутентичными блюдами, повара которого не говорят по-русски. А еще здесь готовят потрясающие сосиски в кукурузном тесте!

За красоту гостей отвечают студия Beauty Sector и барбершоп Sector Barbershop.

Здесь можно подобрать стильный гардероб. В «Подземке» представлены авторские бренды одежды, например «ИГОЛКИН». Уникальность бренда заключается в том, что все вещи создаются вручную и в единственном экземпляре. Модные коллекции от Kseniya Puko` помогут создать неповторимый образ. Стильный гардероб и эффектные аксессуары можно выбрать в магазине «НеформаТ».

Лофт-парк «Подземка» умеет найти индивидуальный подход к каждому арендатору. Здесь убеждены, что творческий бизнес требует бережного отношения. В пространстве «Подземки» есть еще несколько вакантных мест, где смогут обрести дом уютные гончарные мастерские, ювелирные лавочки или фотостудии.

Обо всех возможностях лофт-парка «Подземка»можно узнать по телефонам: 8-913-985-81-98, 8 (383) 213-81-98.

Администратор: 8-913-007-25-25, 8 (383) 286-25-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления