28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (791)

Наверное это те наивные, кто до сих пор верит в мифические 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, обещанных Путиным в мае 2012 г.

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 мар 2018 в 18:07

На мой взгляд очень с явкой помогли власти Британии и Алексей Навальный. Я лично знаю 3 человек, которые пошли только из-за того, что он призывал бойкотировать выборы. Молодец.

ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 18:10

Республика Дагестан:

Путин - 90,73%

Грудинин - 7,28%

Титов - 0,38%

Сурайкин - 0,31%

Жириновский - 0,27%

Собчак - 0,26 %

Явлинский - 0,17%

Бабурин - 0,12%

Гость
19 мар 2018 в 18:11

Да, что ж это такое!
Уже третий пользователь написал комментарий следующего содержания:
"Обратите внимание на плюсы и минусы.
Большая часть нгс комментаторов против ВВП, когда подавляющая часть страны наоборот его выбрала. Теперь понятно, кто тут сидит по большей части, бездельники и навальнята. Идите работать и не нойте, начинать нужно с себя!"
Флэшмоб что ли?

ОТВЕТИТЬ
Урус
19 мар 2018 в 18:12

Теперь самое главное Владимиру Владимировичу подобрать хорошего приемника на свой пост к 2024 году, чтобы у креаклов не было ни единого шанса прорваться во власть и превратить Россию в либеральную помойку.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
19 мар 2018 в 18:13

Дорогие 926 тыс человек. "спасибо" в том числе и вам за будущие "великолепные реформы": повышение налогов (скорее всего косвенно и для отдельных категорий (автомобилисты, бизнес), чтобы не всем понятно было), повышение пенсионного возраста, изменение конституции для вечного правления одного человека (что вредно для любой страны и для любого правителя, т.к. это убивает конкуренцию), ещё бОльшие полномочия силовиков и ограничение свободы слова.

Пусть каждый ответит для себя по справедливости: что хорошего сделал персонаж для меня лично? В большинстве случаев ответ будет -ничего

ОТВЕТИТЬ
ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 18:15

"Республика Крым":

Путин - 92,15%

Грудинин - 2,2%

Жириновский - 1,81%

Собчак - 1,65%

Явлинский - 0,48%

Титов - 0,26%

Сурайкин - 0,21%

Бабурин - 0,19%

ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 18:17

"город Севастополь":

Путин - 90,19%

Грудинин - 3,59%

Жириновский - 2,89%

Собчак - 1,27%

Явлинский - 0,37%

Титов - 0,37%

Бабурин - 0,24%

Сурайкин - 0,24%

ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 18:24

Кемеровская область

Путин - 85,42%

Грудинин - 6,07%

Жириновский - 5,03%

Собчак - 0,84%

Явлинский - 0,63%

Бабурин - 0,48%

Сурайкин - 0,45%

Титов- 0,43%

ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 18:29

Санкт-Петербург:

Путин - 75,01%

Грудинин - 9,04%

Собчак - 4,33%

Жириновский - 4,09%

Явлинский - 3,18%

Титов - 1,57%

Бабурин - 0,88%

Сурайкин - 0,66%

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 18:29

Наглядно видно, что этот народ заслуживает такого президента.

Сие трудно назвать победой.

Сечин Роснефть
19 мар 2018 в 18:46

вы всеврете!!!! жизнь в России прекрасна.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 18:51

Результат выборов показал их безальтернативность и безысходность. Вариант был один: голосуй за Путина или будет хуже. Это результат испуга людей, и ничего больше. О какой победе можно говорить!

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 мар 2018 в 18:55

закончились еще одни позорные выборы без выбора

ОТВЕТИТЬ
Хи-Хи
19 мар 2018 в 18:55

Изменят конституцию и отменят бесплатную медицину, повысят пенсионный возраст, вырастут цены на ЖКХ и продукты, уменьшится зарплата, отменят материнский капитал, увеличат налоги-ЗАЖИВЕМ всем на зависть .

ОТВЕТИТЬ
Paul
19 мар 2018 в 19:03

Ююю а где работать? За 15000 руб в месяц? ( за еду) или пойти за 40000 руб но тебе из никогда не выплатят. Так как из никому не платят, только официалку. Через два три месяца сам уйдешь, А если тебе за 40 то тебя вообще никуда не возьмут ( я про нормальную работу). Так что я лучше на диване полежу посмотрю чем этот цирк закончится, да коменты попишу на НГС.

Лошадь в клубнике
19 мар 2018 в 19:04

Ну,Вовочка,строй им теперь метро! Ты же обещал!!))

19 мар 2018 в 19:07

После 18 лет бардака к власти наконец пришел человек, у которого душа изболелась за страну, который не смог дальше со стороны смотреть на все это безобразие и самовыдвинулся. Один, без партийной поддержки. встал из окопа и пошел вперед. Практически он лег грудью, которую так любит демонстрировать, на амбразуру. Не пожалел ее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 19:08

Вольфович,прости народ..он -Вас-не понял...

это интересно
19 мар 2018 в 19:17

Вот такое мнение прочитала сегодня: коллективное бессознательное народа чует, что ВВП способен обеспечить плавное сползание России в пропасть вместо по-любому предстоящего ей неуправляемого полета туда, поэтому, следуя инстинкту самосохранения, "наш (народ) голосует за Путина".

Фото пользователя
19 мар 2018 в 19:18

Я полностью доволен результатами выборов!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 19:23

Если большинство читателей НГС против Путина, то кто ж за него тогда проголосовал?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 мар 2018 в 19:28

Новости "Дремучей путинской России". АО «ТихвинХимМаш» 25 октября 2017 года получило сертификат "Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте" (ФБУ "РС ФЖТ") на право производства «Вагонов-цистерн для концентрированной азотной кислоты модели 15-6901».
Это тем, кто ныл, что РФ только экспортом углеводородов занимается.

ОТВЕТИТЬ
vlad
19 мар 2018 в 19:28

Вид со стороны : бедные люди в кучи грязи на разбитых просторах, покосившиеся домики с печными трубами, а мимо большие газовые трубы за границу и все кричат слава Путину единственному нашему спасителю

серое вещество
19 мар 2018 в 19:37

«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» М.Твен

Survivor
19 мар 2018 в 19:47

За туркменбаши обычно не менее 95% - есть к чему стремится )))))

19 мар 2018 в 19:52

Тролли строчащие посты как под копирку, не успевают даже зарегистрироваться. Рубят 30

19 мар 2018 в 19:56

Господа, Вы легко найдете массовые вбросы практически во всех регионах РФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 20:04

Число избирателей, принявших участие в выборах президента России, за ночь с 18-го на 19 марта увеличилось почти на 1,5 млн человек. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Накануне ЦИК сообщала, что "в списках избирателей 107 млн 230 тыс. человек".

В 09:00 утра 19 марта ЦИК опубликовала протокол голосования, в котором число избирателей составляет 108,727 млн, пишет издание.

По данным на 12:20 19 марта на сайте ЦИК указана численность избирателей 108,916 млн.

19 мар 2018 в 20:06

Кто знает - почему Грудинин был допущен до выборов, если у него счета в Швейцарии? Не нарушение законодательства о выборах? А если счетов нет, почему эта недостоверная информация мусолилась каждый божий день, в том числе Памфиловой? Не нарушение законодательства? Слова Памфиловой, что информация поступила менее, чем за 5 дней до дня голосования - мимо, об этом было сказано раньше..

Графен в графине.
19 мар 2018 в 20:09

Сегодня ночью я не спал, я Голоса всю ночь считал.
Дубровский.
Как, кстати, голоса считаются -и КТО - подтвердить результат может?

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
19 мар 2018 в 20:19

Это считая вбросы или без них?

знаток
19 мар 2018 в 20:23

ну вот теперь-то заживём...

Фото пользователя
19 мар 2018 в 20:26

Зря деньги тратили на прокорм участковых комиссий и инаугурацию.Могли на мосты и метро Новосибирска целевым образом направить.

позорище
19 мар 2018 в 20:30

Не знаю, что более стыдно: голосовать за тех, кто принуждает за них голосовать, или в течение 20 лет подряд не хотеть замечать и думать, не читать информацию и не смотреть видео, разоблачающее тех, за кого они проголосовали добровольно. Крепостное право отменили давно, на многие все еще не готовы к этому.

Фото пользователя
19 мар 2018 в 20:40

ну норм. Больше половины жителей НСО плевать хотели га Путина и его сотоварищей.

Дэн
19 мар 2018 в 20:41

Единственный способ прекратить лохотрон - не участвовать в нем. Нельзя туда ходить. Мы можем на что-то влиять только с плакатами на улицах, как показывает практика.

ОТВЕТИТЬ
Читайте также
19 мар 2018 в 20:44

Самое главное теперь определиться, какой процент населения признаёт эти так называемые результаты выборов.

alf
19 мар 2018 в 20:44

6 лет снова будем слышать ложь и говорить как все плохо. Продаю все и уезжаю жить в Ригу!

ОТВЕТИТЬ

Не нравятся мои выборы? Обращайся в мой суд!

jjj
19 мар 2018 в 21:05

я вот что хочу сказать. Понятно, результаты выборов никого не удивили. Но, каждый выбор - это ответственность. За его результаты и последствия. И в общем то, выбор зрелых людей всегда отличается от выбора инфантилов именно этим.

Выводы без эмоций
19 мар 2018 в 21:11

1. Примерно треть избирателей в эту игру играть не захотела. (Это только по официальным данным).
2. За Путина по официальным данным не пресловутые 86%, а 52% — при всей массированной пропаганде и отсутствии настоящих конкурентов. Это без учета приписок, вбросов, административного ресурса (а это много, очень много).

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 21:25

Отличные новости!
Наконец то выбрали хорошего Президента!
Честного, любящего Россию, переживающего за свой народ!
А то прошлый был с длинным языком, но ничего из обещанного не выполнил!
Теперь все будет хорошо!
Эх, как заживем красиво!

19 мар 2018 в 21:33

Продолжим кожилиться на зарплаты сечиным, миллерам. СМСками собирать на детей, а на пенсию выйдем-денег нет... Красавцы чё, мозговитые, мазохисты по жизни....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 21:34

по интернет опросам после выборов не пошли голосовать 50%
опрашиваемых. из оставшихся 50% сходивших на выборы, 22% за Путина , 28% за оппозицию.

19 мар 2018 в 21:37

В аутсайдерах по явке на выборы президента оказалась Новосибирская область
Так, по данным избиркома НСО на 15.00 проголосовало 42,64% или 426 481 избиратель.
А теперь вишенка: Итоговая явка составила 1 миллион 304 тысячи 738 человек.
П,С, математики есть? В НСО проголовало 131% избирателей. Небывалая явка. Мы уступили разве что Ростову-на-Дону

ОТВЕТИТЬ
trunk
19 мар 2018 в 21:38

Поздравляю коррупционеров, казнокрадов и взяточников с очередными шестью годами спокойного, безнаказанного набивания карманов.

ОТВЕТИТЬ