15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (793)

19 мар 2018 в 16:40

Боже, как же хорошо, что я живу в РОССИИ, а не в "СТРАНЕ КОММЕНТАТОРОВ НГС"! Не хочу даже переходить по ссылке в комментарии, т.к. уже заранее понятно, что тут царство негатива и недовольства, причем, по ЛЮБОМУ ПОВОДУ.
Безмерно рад, что ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:40

Боже, как же хорошо, что я живу в РОССИИ, а не в "СТРАНЕ КОММЕНТАТОРОВ НГС"! Не хочу даже переходить по ссылке в комментарии, т.к. уже заранее понятно, что тут царство негатива и недовольства, причем, по ЛЮБОМУ ПОВОДУ.
Безмерно рад, что ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:41

Мне непонятно только одно- нежелание людей жить лучше, наши люди любят новые налоги, повышения тарифов, грязные дороги и гнилой общественный транспорт, они взаправду верят, что вот вот и страна вырвется вперед, но Вы вспомните тот же СССР такую фразу, "они отстают на столько то лет" или "мы отстаем на столько то лет". Сейчас этих фраз Вы не услышите, ну разве что про ракеты xD. Все стабильно ничего

ОТВЕТИТЬ
вот
19 мар 2018 в 16:41

Одно и то же Лицо не может занимать должность Президента более двух жизней подряд (Конституция, ст.81)

ОТВЕТИТЬ
Белка
19 мар 2018 в 16:44

НГС, постеснялись бы это мероприятие выборами называть.

19 мар 2018 в 16:44

1,27 % не много ли недействительных?

ОТВЕТИТЬ
Енот
19 мар 2018 в 16:45

Отличный результат.Молодцы мы все. Россия вперед!

ОТВЕТИТЬ
Дениска
19 мар 2018 в 16:47

Очень рад за Вову. Молодец! Видно что человек весел, полон планов и нетривиальных идей.
Понятно что скоро экономика пойдет резко вверх, а ракеты полетят по непредсказуемой траектории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:48

В 2012 году явка в Новосибирской области составила 63,23%, а сейчас 60,41%.
Так что я был прав, когда писал, что в нашем регионе к выборам меньше интереса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:48

Наверное ребята хорошо живут

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:49

Аномалия рано или поздно прекратится, вот только время потерянное очень жаль, еще 6 лет падающих ракет

Скрепоносец
19 мар 2018 в 16:50

Я летал недавно в Тайланд, познакомился с компанией немцев.
Так вот, все 4-ро немцев поддерживают Путина и агитировали меня за него.
Рад что Владимир победил.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:50

Наверное это банальный стокгольмский синдром.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 мар 2018 в 16:51

А неофициальные данные есть? Правдивые!

19 мар 2018 в 16:53

Я за него не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:53

Кстати Россию без Путина легко посмотреть- это Украина. Реальные доходы в 3 с лишним раза ниже, чем у нас. Можете сейчас попробовать разделить свою зп в 3 раза и представить, что на эти деньги вы будете жить при нынешних ценах. И не переживайте, выживите в основном....
Я понимаю, что сейчас многие начнут, а у нас газ, а у нас нефть. Правильно. Но у Украины тоже было много, того чего нет у нас, но они это профукали. И мы свой газ и нефть могли тоже слить. Тем более, что многие бабочки и стрекозки уже не помнят, но поднимать экспортные пошлины на нефть и газ и наполнять бюджет именно России, а не олигархических конгломератов, Россия смогла лишь после громкой посадки МБХ. А так, проживи ЕБН ещё лишних лет 7-8 в полном здравии, не застали бы резко взлета жизни 2000-х

ОТВЕТИТЬ
maxistorm
19 мар 2018 в 16:54

Вот одного не понимаю, Один мой знакомый в пятницу плакал мне, что не один из майских указов президента не выполнен, зарплата препода маленькая, в воскресенье пошел, кинул за путина, объяснил больше не закого.
Другой орал про несправедливость платона, кинул за путина.
Я не понимаю, объясните такие вот индивидуумы, что у вас в головах? Считаете не закого, не ходите не голосуйте.
Сейчас же его поддреживает больше половина населения, они могут делать, что хотят. Вы крепостными хотите быть?
Думается мне, что это уже не фальсификации, а действительно реальный результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:55

Все кто говорит, что реальных конкурентов до выборов не допустили, вы всерьёз считаете, что ваш Навальный бы набрал больше Собчак или даже Грудинина? Или есть даже те кто считает, что он бы мог у Путина выиграть? Вы серьёзно?
У Навального подписчиков на канале 1,8 млн. Вот его предел на выборах. Отсеем школьников и тех кто подписан прикола ради, получим 1 млн голосов +- Вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:56

Людям нравится власть при которой очевидно невиновных граждан нашей страны отпускают на пожизненное принудительное врачевание души и тела домой или за границу, таких замечательных людей полно:, п-к Захарченко,г-жа Васильева, г-н Сердюков и прочие, стоит заметить, что возможно кого то и подставили, но это скорее исключение из правил. Да что далеко ходить, у многих на работе либо тотальный контроль, либо полный бардак в котором и так "рыбачить" директора и бухгалтера и всякие недобросовестные люди. Нечему удивляться, и никого не призываю начинать с себя, не в такой системе, хотя вредные привычки лучше забросить и забыть про них, и зомбоящик тоже

19 мар 2018 в 16:59

Теперь я готов поверить в низкую инфляцию... Какие еще фантастические новости есть?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:59

Жаль что выборы анонимные, так как нельзя потом когда человек выйдет на пенсию с кукишом, сказать за кого голосовал то и получил, а они все эти почти миллион будут потом ныть и говорить мы не голосовали за него.

ОТВЕТИТЬ
000
19 мар 2018 в 17:00

Зомбоящик- зделал, свое дело.

хоть бы постеснялись и процент меньше написали...

ОТВЕТИТЬ
славик
19 мар 2018 в 17:07

Очень приятно,что Путин победил.Скорее бы частично вернули железный занавес,а именно страны ЕС перестали выдавать визы нам.Вон США больше визы не дает и никто не умер.Все равно США неинтересная страна.Вон следующая страна,которая нам перестанет выдавать визы-это Великобритания.А там глядишь и вся Европа будет закрыта.Буд

ОТВЕТИТЬ
Иван Русский
19 мар 2018 в 17:08

Главное выбрали Путина. Теперь лишь бы Медведева оставил в кресле премьера. И будет мощный рост экономики.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2018 в 17:08

А я вот "дозрел" - хотел в этот голосовать за коммуниста, но после появления Грудинина и с кучей его "скелетов в шкафу" - передумал. Жаль - КПРФ могла бы стать самой влиятельной оппозиционной партией в России. Надо только стать настоящей коммунистической партией! Результат Грудинина – сигнал, пора старым товарищам во главе с Г. Зюгановым на пенсию! Пора омолодить верхушку КПРФ и вернуться к истокам.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:10

Я, супруга, тёща, тесть, сестра - голосовали за Путина.
Ну явно не за Грудинина, который не понять кто
Точно не за Собчак, известная по видео с Тимоти, Домом2 и оскорблением в адрес большей части общества.
Жириновский, Явлинский - вообще мимо, вечные кандидаты.
Мне хватило примера Локотя - человек без опыта стал мэром города и не смог справиться даже с уборкой города. Никаких экспериментов, спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ююю
19 мар 2018 в 17:11

Обратите внимание на плюсы и минусы.
Большая часть нгс комментаторов против ВВП, когда подавляющая часть страны наоборот его выбрала. Теперь понятно, кто тут сидит по большей части, бездельники и навальнята. Идите работать и не нойте, начинать нужно с себя!
Давайте минусуйте)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 мар 2018 в 17:12

Власть - это народ! Почему власть не может сделать депутатам зарплаты от 7.000 до 20.000 рублей а себе по 600.000 рублей??? Депутаты все говорят что можно жить на 7.000 рублей!!! Так пускай живут!!! А народ будет получать 600.000 рублей в месяц!!! И мы будем голову ломать как прожить на 600.000 рублей в месяц!!!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 17:12

И настала светлая эра Путинизма! Вместе посмеёмся пОтом.. )

19 мар 2018 в 17:13

Чем выше рейтинг, тем больше вероятность, что он отображает лишь уровень лжи, отчаяния, стремления выдать желаемое за действительное.

19 мар 2018 в 17:14

откуда тогда НГСовские нытики?

ОТВЕТИТЬ
Бекла
19 мар 2018 в 17:14

Около 5млн людей голосовали не по прописке, т.е. имели возможность проголосовать по нескольку раз, шла принудительная мобилизация военных и бюджетников с подвозами к участкам, конкурентов до выборов не допускали, только штаб Навального зафиксировал несколько тысяч нарушений на выборах, при том, что они максимум за третью участков следить могли, на выборах шел откровенный подкуп избирателей конкурсами и талонами на еду. Но ЦИК, все равно, считает выборы состоявшимися.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:14

18 марта для обеспечения правопорядка на избирательных участках было задействовано около 275 тысяч сотрудников органов внутренних дел, 81,5 тысяч военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также 21 тысяча работников частных охранных организаций,
этих не считаем - 46,7 тысяч представителей народных дружин и общественных формирований, 7,4 тысяч казаков.

Комментарии излишне.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 мар 2018 в 17:14

А по неофициальным данным? ;)

Усатый
19 мар 2018 в 17:16

Лучше хреновый мир ,чем ВОЙНА.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:16

опять он???

19 мар 2018 в 17:18

Путин - это навсегда, никто ему не даст уйти и в 2024, иначе начнется большой передел власти и капиталов. А приемники вроде Медведева сдуются быстро.

ОТВЕТИТЬ
Усатый
19 мар 2018 в 17:18

Я люблю свой народ!

19 мар 2018 в 17:19

Это выбор большинства. Давайте уважать друг друга, а не издёвки всякие писать.

ОТВЕТИТЬ
Гаврил
19 мар 2018 в 17:19

а я вот верю в мощный рост экономики и уровень жизни. У нас везде враги которые мешают нам, это американцы и зап европа. А так давно жили бы как в Швейцарии. И ракеты у нас самые лучшие. В общем надо потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:20

Обратите внимание на плюсы и минусы.
Большая часть нгс комментаторов против ВВП, когда подавляющая часть страны наоборот его выбрала. Теперь понятно, кто тут сидит по большей части, бездельники и навальнята. Идите работать и не нойте, начинать нужно с себя!

ОТВЕТИТЬ
ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 17:27

Советский район города Новосибирска

Владимир ПУТИН - 68,83%

Павел ГРУДИНИН - 17,13%

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ - 4,05%

Григорий ЯВЛИНСКИЙ - 2,87%

Ксения СОБЧАК - 2,86%

Сергей БАБУРИН - 0,86%

максим СУРАЙКИН - 0,66%

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2018 в 17:27

Тем кто пишет про "Спасибо проголосовавшим за нищенское существование" - в новостях уже пролетело, что Путин уже наметил перестановки в правительстве (короче, снесут оттуда тех, кто на запад работает). Национализируют ЦБ, тогда кредиты и ипотека станут под 2-4%, вот тогда и посмотрим, что вы запоёте...

И я больше чем уверен, теперь Путин будет править уже до конца, на следующих выборах все проголосуют опять за него... Смиритесь уже с проигрышем, либералы :-)

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:29

Смысл был идти? Ну реально, за кого голосовать то? Вариантов замены ВВП не было представлено, а за ВВП голос отдавать - родину ненавидеть.
Так и будем жить, рисуя мультики и пририсовывая циферки.
Производства нет в стране. Заводы разрушены, на их местах ТРЦ построены и прочие складские помещения.
Закупаем комплектующие даже для оборонки, а это в любое время не безопасно...

ОТВЕТИТЬ
ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 17:29

Центральный район города Новосибирска

Владимир ПУТИН 69,03%

Павел ГРУДИНИН - 17,03%

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ - 4,19%

Ксения СОБЧАК - 3,35%

Григорий ЯВЛИНСКИЙ - 2,7%

Борис ТИТОВ - 1,28%

Сергей БАБУРИН - 0,81%

максим СУРАЙКИН - 0,68%

Фото пользователя
19 мар 2018 в 17:33

выборы прошли честно. народ любит путина. и путин старается оправдывать ожидание народа.

ОТВЕТИТЬ
ГАС "ВЫБОРЫ"
19 мар 2018 в 17:34

Железнодорожный район Новосибирска:

Путин - 68,81%

Грудинин - 17,17%

Жириновский - 4,04%

Собчак - 3,23%

Явлинский - 2,92%

Титов - 1,28%

Бабурин - 0,91%

Сурайкин - 0,63%

19 мар 2018 в 17:35

Среди граждан одной седьмой части суши нет ни одного достойного, кроме вышеупомянутого персонажа? Не верю!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:37

Чем теперь заняться оппозиции, навальнятам?

ОТВЕТИТЬ