4 марта четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

19 мар 2018 в 16:24

Из всех моих знакомых только 5 человек голосовали за Путина. Человек 40 за Грудинина. Ничего не понимаю, где наши голоса?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:24

Вчера смотрел прямую трансляцию со звуком со своего участка, как раз тот момент когда подсчитывали голоса.Не верить нет оснований.

ОТВЕТИТЬ
Елена Пивень
19 мар 2018 в 16:25

А уже все окончательно подсчитали? Надо посмотреть, что там в итоге

ОТВЕТИТЬ
Васенька
19 мар 2018 в 16:25

Как же я переживал, вдруг бы не выиграл Володя, шансов выиграть было мало, конкуренция большая.

Злой
19 мар 2018 в 16:25

Все предсказуемо было еще до выборов.Я вот лично надеюсь, что Грудинина назначат премьером.Пусть поднимает сельское хозяйство и промышленность( которую еще не до конца развалили)! Ну и судя по его агитлисткам, у него в колхозе отлично с жильем, школами, зарплатой.Вот пусть свой опыт переносит на всю Россию!....

ОТВЕТИТЬ

Как же стыдно за тех, кто не пошёл голосовать и сидел дома диван давил перед телевизором.

ОТВЕТИТЬ
Не выбирал
19 мар 2018 в 16:26

Ну что готовьтесь, затените пояса потуже начинаем обезжиривающую зарядку, продолжительностью 6 лет!

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 мар 2018 в 16:26

Перевес большой получился, но это ожидаемо

VIKTOR
19 мар 2018 в 16:26

А в официальных СМИ явка по НСО составила чуть более 53%. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
на всё воля господня
19 мар 2018 в 16:27

926 тыщ жителей нашей губернии! пОкайтесь публичнО!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:28

В Якутске и Иркутске 80% проголосовало за Грудинина,так как Путину не верят. Зарплата в Якутске 30-35 средняя по городу и зима 10 месяцев..

ОТВЕТИТЬ
Лурк
19 мар 2018 в 16:28

Не стоит забывать, что в Новосибирске всего 1,6млн человек населения, среди этого количества не мало детей недостигших 18 лет, а также тех кто не имеет право голосовать или забил на выбор. Тогда получается что вчера абсолютно каждый человек сходил на выборы и проголосовал там за Путина? Фантастика!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:28

Щас, нам расскажут с шоу бизнеса европейского как плохо будет скоро,
и естественно что всё плохо очень с голосами и явкой, и % завышен однако ")
приходите через 6 лет может 2% свои наберёте опять .

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 мар 2018 в 16:29

Ожидаемо , как и по все стране .55 млн голосов за него на сейчас . Я не поленился ...вот какой расклад получается ....брал погрешность 20 % на численность бюджетников (по принципу - не все смогли проголосовать)
- Москва , Питер , Чечня , Крым - примерно 10 млн голосов
- Армия - 1.5 млн голосов при численности армии почти 2 млн человек
- Полиция - 0.5 млн
- Росгвардия - 0,3 млн
- бюджетники (врачи , учителя и прочие )- 1.5 млн
- ФСБ , ФССП , и прочие подобные - примерно 2 млн голосов
- Таможня , налоговая , санитарные инспекции - примерно 1.5 млн голосов
Прочие работники бюджетной сферы типа ПФР и прочие фонды типа ФЖКХ - 1.5 млн голосов
Церковь ! - 0,5 млн голосов .
Итого по самым скромным подсчетам = 20, 5 млн голосов набирается легко .. из 55 млн ртов .
А это почти половина ...так то ...плюс пенсионеры типа моего отца реально живущего у телевизора и проголосовавшего за Путина ...
В общем пока доля государства в экономике страны будет такая как сейчас или выше , ни чего хорошего не будет в экономике и всегда будут голоса за нужного системе кандидата . Хотя Путин и говорил перед выборами что его цель снизить присутствие государства в экономике ...но я не верю, ибо за 20 лет оно только растет , как и число бюджетнико

ОТВЕТИТЬ
Кандидат в...
19 мар 2018 в 16:30

Все вышло ровно и без каких либо замечаний

19 мар 2018 в 16:31

НЕ ВЕРЮ я в эти проценты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:31

был в избирательной комиссии на одном из участков города,народ был очень радостный и довольнный...

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:33

т.е явка составила 42% во времена приличных людей это называлось выборы не состоялись. И это главное достижение действующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Живу на Арбате
19 мар 2018 в 16:33

Так а за кого голосовать? За дом-2?
Я даже не ходил на выборы, кроме Путина народ никого не хочет. Войны боятся, других фамилий не знают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:38

Всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:39

Утилизационный сбор на авто в марте поднимают, а когда поднимут НДС, есть инфомация?
Я на поясе уже пару отверстий проделал, жду сигнала по затягиванию. Стабильность она такая, во всем.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:40

Боже, как же хорошо, что я живу в РОССИИ, а не в "СТРАНЕ КОММЕНТАТОРОВ НГС"! Не хочу даже переходить по ссылке в комментарии, т.к. уже заранее понятно, что тут царство негатива и недовольства, причем, по ЛЮБОМУ ПОВОДУ.
Безмерно рад, что ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:41

Мне непонятно только одно- нежелание людей жить лучше, наши люди любят новые налоги, повышения тарифов, грязные дороги и гнилой общественный транспорт, они взаправду верят, что вот вот и страна вырвется вперед, но Вы вспомните тот же СССР такую фразу, "они отстают на столько то лет" или "мы отстаем на столько то лет". Сейчас этих фраз Вы не услышите, ну разве что про ракеты xD. Все стабильно ничего

ОТВЕТИТЬ
вот
19 мар 2018 в 16:41

Одно и то же Лицо не может занимать должность Президента более двух жизней подряд (Конституция, ст.81)

ОТВЕТИТЬ
Белка
19 мар 2018 в 16:44

НГС, постеснялись бы это мероприятие выборами называть.

19 мар 2018 в 16:44

1,27 % не много ли недействительных?

ОТВЕТИТЬ
Енот
19 мар 2018 в 16:45

Отличный результат.Молодцы мы все. Россия вперед!

ОТВЕТИТЬ
Дениска
19 мар 2018 в 16:47

Очень рад за Вову. Молодец! Видно что человек весел, полон планов и нетривиальных идей.
Понятно что скоро экономика пойдет резко вверх, а ракеты полетят по непредсказуемой траектории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:48

В 2012 году явка в Новосибирской области составила 63,23%, а сейчас 60,41%.
Так что я был прав, когда писал, что в нашем регионе к выборам меньше интереса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:48

Наверное ребята хорошо живут

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:49

Аномалия рано или поздно прекратится, вот только время потерянное очень жаль, еще 6 лет падающих ракет

Скрепоносец
19 мар 2018 в 16:50

Я летал недавно в Тайланд, познакомился с компанией немцев.
Так вот, все 4-ро немцев поддерживают Путина и агитировали меня за него.
Рад что Владимир победил.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:50

Наверное это банальный стокгольмский синдром.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 мар 2018 в 16:51

А неофициальные данные есть? Правдивые!

19 мар 2018 в 16:53

Я за него не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:53

Кстати Россию без Путина легко посмотреть- это Украина. Реальные доходы в 3 с лишним раза ниже, чем у нас. Можете сейчас попробовать разделить свою зп в 3 раза и представить, что на эти деньги вы будете жить при нынешних ценах. И не переживайте, выживите в основном....
Я понимаю, что сейчас многие начнут, а у нас газ, а у нас нефть. Правильно. Но у Украины тоже было много, того чего нет у нас, но они это профукали. И мы свой газ и нефть могли тоже слить. Тем более, что многие бабочки и стрекозки уже не помнят, но поднимать экспортные пошлины на нефть и газ и наполнять бюджет именно России, а не олигархических конгломератов, Россия смогла лишь после громкой посадки МБХ. А так, проживи ЕБН ещё лишних лет 7-8 в полном здравии, не застали бы резко взлета жизни 2000-х

ОТВЕТИТЬ
maxistorm
19 мар 2018 в 16:54

Вот одного не понимаю, Один мой знакомый в пятницу плакал мне, что не один из майских указов президента не выполнен, зарплата препода маленькая, в воскресенье пошел, кинул за путина, объяснил больше не закого.
Другой орал про несправедливость платона, кинул за путина.
Я не понимаю, объясните такие вот индивидуумы, что у вас в головах? Считаете не закого, не ходите не голосуйте.
Сейчас же его поддреживает больше половина населения, они могут делать, что хотят. Вы крепостными хотите быть?
Думается мне, что это уже не фальсификации, а действительно реальный результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:55

Все кто говорит, что реальных конкурентов до выборов не допустили, вы всерьёз считаете, что ваш Навальный бы набрал больше Собчак или даже Грудинина? Или есть даже те кто считает, что он бы мог у Путина выиграть? Вы серьёзно?
У Навального подписчиков на канале 1,8 млн. Вот его предел на выборах. Отсеем школьников и тех кто подписан прикола ради, получим 1 млн голосов +- Вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
кен
19 мар 2018 в 16:56

Людям нравится власть при которой очевидно невиновных граждан нашей страны отпускают на пожизненное принудительное врачевание души и тела домой или за границу, таких замечательных людей полно:, п-к Захарченко,г-жа Васильева, г-н Сердюков и прочие, стоит заметить, что возможно кого то и подставили, но это скорее исключение из правил. Да что далеко ходить, у многих на работе либо тотальный контроль, либо полный бардак в котором и так "рыбачить" директора и бухгалтера и всякие недобросовестные люди. Нечему удивляться, и никого не призываю начинать с себя, не в такой системе, хотя вредные привычки лучше забросить и забыть про них, и зомбоящик тоже

19 мар 2018 в 16:59

Теперь я готов поверить в низкую инфляцию... Какие еще фантастические новости есть?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:59

Жаль что выборы анонимные, так как нельзя потом когда человек выйдет на пенсию с кукишом, сказать за кого голосовал то и получил, а они все эти почти миллион будут потом ныть и говорить мы не голосовали за него.

ОТВЕТИТЬ
000
19 мар 2018 в 17:00

Зомбоящик- зделал, свое дело.

хоть бы постеснялись и процент меньше написали...

ОТВЕТИТЬ
славик
19 мар 2018 в 17:07

Очень приятно,что Путин победил.Скорее бы частично вернули железный занавес,а именно страны ЕС перестали выдавать визы нам.Вон США больше визы не дает и никто не умер.Все равно США неинтересная страна.Вон следующая страна,которая нам перестанет выдавать визы-это Великобритания.А там глядишь и вся Европа будет закрыта.Буд

ОТВЕТИТЬ
Иван Русский
19 мар 2018 в 17:08

Главное выбрали Путина. Теперь лишь бы Медведева оставил в кресле премьера. И будет мощный рост экономики.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2018 в 17:08

А я вот "дозрел" - хотел в этот голосовать за коммуниста, но после появления Грудинина и с кучей его "скелетов в шкафу" - передумал. Жаль - КПРФ могла бы стать самой влиятельной оппозиционной партией в России. Надо только стать настоящей коммунистической партией! Результат Грудинина – сигнал, пора старым товарищам во главе с Г. Зюгановым на пенсию! Пора омолодить верхушку КПРФ и вернуться к истокам.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 17:10

Я, супруга, тёща, тесть, сестра - голосовали за Путина.
Ну явно не за Грудинина, который не понять кто
Точно не за Собчак, известная по видео с Тимоти, Домом2 и оскорблением в адрес большей части общества.
Жириновский, Явлинский - вообще мимо, вечные кандидаты.
Мне хватило примера Локотя - человек без опыта стал мэром города и не смог справиться даже с уборкой города. Никаких экспериментов, спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ююю
19 мар 2018 в 17:11

Обратите внимание на плюсы и минусы.
Большая часть нгс комментаторов против ВВП, когда подавляющая часть страны наоборот его выбрала. Теперь понятно, кто тут сидит по большей части, бездельники и навальнята. Идите работать и не нойте, начинать нужно с себя!
Давайте минусуйте)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 мар 2018 в 17:12

Власть - это народ! Почему власть не может сделать депутатам зарплаты от 7.000 до 20.000 рублей а себе по 600.000 рублей??? Депутаты все говорят что можно жить на 7.000 рублей!!! Так пускай живут!!! А народ будет получать 600.000 рублей в месяц!!! И мы будем голову ломать как прожить на 600.000 рублей в месяц!!!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 17:12

И настала светлая эра Путинизма! Вместе посмеёмся пОтом.. )

Загрузка...