23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1270)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:14

Ну значит пусть будет так. Хорошо, что прошли выборы в целом без нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:14

Ну значит пусть будет так. Хорошо, что прошли выборы в целом без нарушений.

ОТВЕТИТЬ
доброе утро
19 мар 2018 в 08:14

Вот как народ-то запугали войнами. Я спрашивала знакомых, кто голосовал за Путина, почему за него. Отвечают, а за кого, если его не будет, то будет война! Видимо, так многие в стране думают..

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
19 мар 2018 в 08:14

Абсолютно все мои знакомые, друзья да и просто соседи НЕ голосовали за выигравшего. Откуда столько голосов???

ОТВЕТИТЬ

Выборы - это когда есть выбор, а не легитимизация режима. Одна надежда, что бессмертие в ближайшем будущем не изобретут.

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 мар 2018 в 08:15

Вот и прошли выборы, ждем окончательных итогов! Голосовала второй раз в жизни, мне все понравилось!

ОТВЕТИТЬ
1234
19 мар 2018 в 08:17

вчера показывали сирийцев после обстрела, которые шли нескончаемым потоком, которых надо накормить и обогреть. Вот и будем их кормить, свои голодать будут на пенсию 10 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:19

Я даже не могу смотреть на людей сегодня, вижу не очень умных людей! А вообще вы достойны такой власти! Удачи

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мар 2018 в 08:22

Народ, а вы действительно думаете, что от Вашего голоса что-то зависело? При Нынешней власти выборы превращены в фарс.
P.S Постоял с парнями возле избирательного участка, которые спрашивали выходящих как они проголосовали. За 30 мин. Грудинин 52 голоса, Путин 30. Ну а "настоящие" результаты, вы увидели сегодня утром.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мар 2018 в 08:23

ни когда в жизни не голосовала, тут не выдержала,сходила проголосовала за другое. ни чего не изменилось.
в очередной раз отмела для себя, больше всего голосующих были пенсионеры, самые отвественные люди, люди которые отработали всю свою жизнь... во что они одеты... вот он уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:24

просто очередное доказательство того, что выборы, это фикция и показуха для народа...

19 мар 2018 в 08:25

Бред какой то...

fFf
19 мар 2018 в 08:27

я так понимаю что выборы зоны для благоустройства даже считать не будут?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:28

Радует,что все-же большинство адекватных людей в нашей стране .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:29

ура! победа! еще 6 лет можно спать спокойно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:29

Вот чувчтвую, что обманули где-то.. А где - не знаю((

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:29

Вот за что столько несчастий дается России

19 мар 2018 в 08:32

поздравляю с очередной победой пенсионеров ...верной дорогой идем товарищи!:))

ОТВЕТИТЬ
000
19 мар 2018 в 08:33

Сколько денег на выборы грохнули. И зачем? Показать другим странам что и у нас существуют выборы?

ferio
19 мар 2018 в 08:33

удивительные люди, приплясывают на тех же граблях
да ещё грабли новые просят. новые (старые), старые (новые).
и так по кругу.

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:33

Ещё 6 лет безнадёги! Потерпим, дорогие россияне! Бог терпел и нам велел!

Эге
19 мар 2018 в 08:33

Застонали в комментах.

Этот стон у них песней зовется
Это тролли без премии на год.

Вован
19 мар 2018 в 08:35

Народ не будьте как дети, голоса где считаются ? Кто там и чей ставленник? И кто по логике должен был победить?
Вас всех на камеры в прошлый раз натянули, а теперь просто натянули.

19 мар 2018 в 08:35

Интересно, что в головах тех, 1,5%, кто проголосовал за Собчак?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 мар 2018 в 08:35

Эта страна никогда не будет жить нормально!

19 мар 2018 в 08:35

собчак, явлинский, титов вместе - 3 процента. очередное либеральное фиаско

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
19 мар 2018 в 08:36

"Не важно как проголосуют, важно как посчитают" (с)

19 мар 2018 в 08:36

А с нами ничего не происходит и и вряд ли что произойдет. (с)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:36

Не везёт на выборах, повезёт в любви. Не нужно расстраиваться. Жизнь ещё длинная и нам обязательно повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Нил
19 мар 2018 в 08:36

Занавес. Аплодисменты.Всем артистам большое спасибо...

ЯЯЯ
19 мар 2018 в 08:37

Мой любимый президент Путин. Быстро все ставте плюсы мне.

19 мар 2018 в 08:39

В этот раз явка повысилась почти в 2 раза, потому что люди захотели что - то изменить! А если изменить, знчит голосовали против этой власти! А нам говорят 76% за) А то что в Новосибирске почти такой же процент - вот этого точно не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Февральская
19 мар 2018 в 08:40

шо, опять? О_О

Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:41

я за Путина голосовала, и все знакомые тоже. Не было достойного кандидата чтоы все менять

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 08:41

После таких выборов нет желания слушать новости. Лучше беречь нервы.

ОТВЕТИТЬ

Давным давно еще в ЦРУ говорили: "Не важно как они проголосуют - важно как мы подсчитаем!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:43

Голосовала, за не ВВ, и весь день наблюдала в пабликах записи про вброс бюллетеней. Что толку ставить электронные считыватели, когда по прежнему все нечестно? И уж сильно сомневаюсь, что вброс был за других кандидатов.

Виталий
19 мар 2018 в 08:43

в неизвестность шагать точно не хотел, шило на мыло менять, так что за Путина отдал голос

ОТВЕТИТЬ
Упс!
19 мар 2018 в 08:43

Любопытно было наблюдать, как рейтинг Владимира Владимировича увеличивается при увеличении числа обработанных бюллетеней. Одно из двух:
- либо рейтинг действующего президента растет от востока к западу (что не удивительно)
- либо процент "нужным образом" корректируют

Картавый
19 мар 2018 в 08:45

Поддержка и общенародная любовь выше, чем была у Сталина, после выборов будем с ваши пожинать плоды этой любви. За все надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Порогин
19 мар 2018 в 08:45

Да все и так было понятно, я за Путина ибо в его период я нормально развил свой бизнес. И он легальный и стабильный. А кто с дивана встать не может тот и кричит что его обкрадывают. Работать надо и все будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 08:45

Надо идти лопаты покупать
в ближайшие 6 лет этот инструмент не даст помереть с голоду

angels
19 мар 2018 в 08:46

«Не важно, как проголосуют, важно  как посчитают» И. В. Сталин.
Из моего окружения за Путина были единицы, кто эти 75%, которые голосовали за него. (((

ОТВЕТИТЬ
Оленька
19 мар 2018 в 08:46

Отдала свой голос за Путина, никто не принуждал и денег не сулил

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мар 2018 в 08:46

Вспомним классика : «умом Россию не понять»

ОТВЕТИТЬ
ГАС "Выборы"
19 мар 2018 в 08:46

Советский район, г. Новосибирск

Путин - 68,83%

Грудинин - 17,13%

Жириновский - 4,05%

Явлинский - 2,87%

Собчак - 2,86%

Титов - 1,31%

Бабурин - 0,86%

Сурайкин - 0,66%

Краса Сибири
19 мар 2018 в 08:47

Вот теперь могу признаться. Я за него и голосовала!

ОТВЕТИТЬ
Дон лео, психиатр
19 мар 2018 в 08:47

Такие, комменты интересные, идут ))
Даже видно, кто - и что, и почему .
Истерика, началась.)
У западного, шоу бизнеса .
А призидента, выбрали! Сам голосовал за него даже!! Россия вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Эраст Фандорин
19 мар 2018 в 08:47

Одного тока на районе знаю кто за Грудина голосовал, остальные все поголовно за Путина

19 мар 2018 в 08:48

Ну все, теперь заживем!!! Коронацию будут показывать по ТВ?)))

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 мар 2018 в 08:48

Ура товарищи! Бог услышал наши молитвы!

Загрузка...