28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
18 мар 2018 в 21:30

Вот и закончился жаркий период больших обеща(ой!) ожиданий. Снова метро, монорельс и гостиница Турист могут спать спокойно до ближайших выборов.

Царь Новосибирска
18 мар 2018 в 20:34

У меня сегодня день рождения, в честь этого праздника, гремят салюты по всей стране. Это действительно великое событие. Радуйтесь люди.

Грибник_
18 мар 2018 в 22:05

А в оперном Венский филармонический оркестр зажигал.
3 дополнительных мелодии на бис, в последней дирижер, кроме собственно оркестра, руководил сводным хором и хлопками зрителей в зале!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 00:28

Маршал очень крутой. Последняя песня жёсткая и честная: "Я русский, я тот самый колорад". Очень был впечатлён.

лена
18 мар 2018 в 20:39

а новосибирск то при чем? по всей стране гремят салюта в честь покорения сибири? нет? а чё?

ОТВЕТИТЬ
гщна
18 мар 2018 в 23:51

повод никакой . и кто разрешил - 6лет ?! я против .

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 мар 2018 в 20:46

Ну, вот. Прекрасный день выдался.
Сходил на выбара. В парке попрыгал в мешках под баян. Поел бесплатной еды с лопаты. Сейчас Вести недели посмотрю, и спать. Пока буду засыпать еще над названием для ракеты подумаю...

18 мар 2018 в 23:37

Ну и какой гений в мэрии решил салют в 19:40 сделать? На улице светло, чай не декабрь. Можно было тогда и в 12 дня начать салютовать

19 мар 2018 в 00:05

Все хвалебные комментарии были добавлены в течение 10 минут. Писал кто-то один по разными никами.

Салют в честь выборов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:35

Самое главное: ещё почти четыре с половиной часа неизвестности, кто будет следующим президентом России! Ведь пока не закроется последний избирательный участок в Калининграде, который на час от Москвы отстаёт, нельзя даже данные экзитполов публиковать. А шансы же у всех кандидатов одинаковые! Любой/бая может победить!
Очень надеюсь, конечно, на победу моего кандидата!

Горожанин
18 мар 2018 в 20:40

А после салюта началась давка в метро. Городские хозяева наверное не в курсе, что метро востребовано, так как наземный ОТ и в будни то не блещет, а уж в воскресенье вечером редок, как удача: в итоге народу, как в праздник, но интервал в метро был большой, не все втискивались в вагон.
Праздник хороший, тем паче республика Крым хоть и недавно в составе России, но уже сделала нашей области неоценимый подарок: забрала к себе крепкого хозяйственника, человека дела и реформатора ОТ. СПАСИБО!!!

!!!!
18 мар 2018 в 20:42

почему раньше 20-00? для избранных был салют?

18 мар 2018 в 20:51

Электорат хлебом не корми, дай на хлопушки подивиться.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 21:35

А блины с лопат не раздавали?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 21:36

кому может быть интересен салют...

Юлия
18 мар 2018 в 22:44

почему был раньше? Маршал замерз петь))???

Фото пользователя
18 мар 2018 в 22:56

Все прекрасно, чистый город, Крым, салют, и бюллетень. Ну а завтра превратится всё в обычный хмурый день...

19 мар 2018 в 00:03

Когда я платные комментарии заказываю для своего сайта, то они имеют такую же стилистику, как и те, что прочитал про салют. Совпадение? Не думаю.

Альвина
19 мар 2018 в 00:46

Была на концерте. очень понравились выступления наших коллективов а вот Маршал разочаровал. Спел 4песни не особо заботясь о качестве выступления и помахал ручкой. Стоит ли тратить бешеные деньги на заезжих гастролеров?. Согласитесь что наши намного ЛУЧШЕ!!!!!

19 мар 2018 в 09:27

Крым наш! И Главнокомандующего - выбрали! Всех поздравляю!

Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:54

Национальный позор России!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:58

"Любовь к фейерверкам — своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Дайте мне точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное." Майн Рид

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:55

Так, отметили, и Крым, и выборы, Россия вперёд!!
Кто не согласен, может отдыхать, дальше ...

Этот день стал по истине великим. Вместе мы сила, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:41

Главное, чтобы бы больше никто на салют "не засмотрелся"...

Комментаторы тоже должны сплотиться.

дарк
18 мар 2018 в 20:43

все таки в 8 вечера на фоне темного неба было бы эффектнее.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:56

кто за кого голосовал? В 20:00 голосование закончилось, можно и поговорить откровенно теперь, пока голоса не посчитали;)

Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:54

кто додумался в светлое время салют запускать? Головой тотнадо немного думать, прежде чем деньги в воздух выкидывать. Если уж салют, то в темноте что бы красиво, а не так, для галочки.

18 мар 2018 в 21:50

Пир во время чумы...

кен
18 мар 2018 в 23:24

Салют то зачем? Денег много?

Наблюдатель
19 мар 2018 в 00:53

Салют даже лучше, чем на НГ был. Не понятно почему нельзя было его на полчаса попозже начать. Странное решение - салют на фоне заката солнца.

19 мар 2018 в 04:18

не страна, а один сплошной праздник

4072
19 мар 2018 в 07:26

Замечательные комментарии! А то напишут все подряд...

Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:30

Хороший был день сегодня. И за салют спасибо. Теперь отдохнуть перед новой трудовой неделей вечерок остался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:31

Ну вот и отгуляли)

18 мар 2018 в 20:30

Успела-таки на салют. Ну ничего, довольно неплохой фейрверк был. Полюбовалась, свежим воздухом подышала

ОТВЕТИТЬ
Никос
18 мар 2018 в 20:35

Ого, уже четыре года? Летит время. Повод для праздника достойный.

ОТВЕТИТЬ
Миленок
18 мар 2018 в 20:32

Концерт понравился, салют тоже! Едем домой с праздника!

ОТВЕТИТЬ
Маковка
18 мар 2018 в 20:32

Люблю салюты) хороший был для не самого известного праздника) Мне понравился

123
18 мар 2018 в 20:32

только почему-то то он был не 20-00 как анонсировал нгс. ехали с детьми специально в центр на салют и непонятно по чьей вине так и не увидели

ОТВЕТИТЬ
МашаИзПашино
18 мар 2018 в 20:34

Проголосовали, погуляли, на концерте были, салют посмотрели) как жалко что выходные закончились, вот бы еще один)

Серега
18 мар 2018 в 20:34

Ну да, светло было. Но все равно красиво.

Загрузка...