29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Вячеслав
18 мар 2018 в 18:44

Хотелось бы посмотреть РЕАЛЬНЫЕ решения выборов! А то Путин сказал что народ это власть, но не сказал почему народ живёт на 7000 рублей, а депутаты (избранники народа) получают от 600.000 до 42.000.000 рублей в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:24

Вот и молодец. Все сегодня должны проголосовать, исполнить свой долг, помочь стране определиться с лидером на новый срок.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 18:30

интересно, а его дочь, которая живет в США, смогла проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:30

Молодец, не смотря на работу прогосовал) Так что вперед на участки, а через 30 минут маршалу слушать!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мар 2018 в 19:30

Я тоже сегодня проголосовал в своей родной 109 школе в которой учился в 70-80 годы. На школу конечно смотреть было страшно. Весь фасад обшарпан и развален. Во время моей учебы в прошлом веке, такого не было.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:55

У каждого шоу должны быть свои зазывалы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:23

Как эта показуха вся бесит..

ОТВЕТИТЬ

Какой же дешевый пиар.

Максим
18 мар 2018 в 18:32

Делу время а потехе час, прям как я сегодня, везде успел, проголосовал и на фейерверк пойду)

18 мар 2018 в 20:58

Жерар Депардье голосовал?
Никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
18 мар 2018 в 18:27

Сгонять, посмотреть на него что ли. Тоже проголосую заодно

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:21

НГС расскажите, как голосуют в воинских частях и за кого там голосуют в приказном порядке и что будет если будут голоса не за того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:58

Не маршал он ,а миньков. Да и певец из него.....

Для начала бы написали кто это такой.

ОТВЕТИТЬ
Енот
18 мар 2018 в 18:25

А в конкурсе селфи на выборах он принял участие? ) Наверняка победил бы с его то харизмой )

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:14

ахахаха миньков, а псевдоним то взял грандиозный))))

18 мар 2018 в 19:13

а кто это?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:09

надеюсь петь правильно он умеет так же как и голосовать

Вперёд!
18 мар 2018 в 18:45

Все на выборы! От своего гражданского долга нельзя увиливать! Надо исполнять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 22:43

Интерьер школы, просто прекрасен. Белый верх, синий низ. Прекрасное сочетание. Как в образцовом советском подъезде.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 22:52

Это кто такой?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 05:48

как он туда попал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:14

Очень круто выступил. От последней песни прямо мурашки пошли.

18 мар 2018 в 20:54

Крым - это здорово. Только в Крыму турбины ТЭЦ на газе, а нас на бурый уголь переводят... Как-то совсем не радостно. Не празднично как-то.

а как прохолосовать в алепе?

19 мар 2018 в 12:49

Газманов тоже пел в другом городе и за Ельцина пели

19 мар 2018 в 13:05

Что за хедлайнер ? По- русски слабо?

Катя
18 мар 2018 в 18:26

Я тоже там сегодня голосовала утром, как жаль, что не встретились! Очень хороший музыкант он, мне нравится его творчество.

маруся
18 мар 2018 в 21:44

Маршал проголосовал в школе-интернате № 37 для глухих и слабослышащих
------------------------------------
Как символично!

Загрузка...