24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 мар 2018 в 18:00

Болельщики 18 лет ждут новый стадион и с радостью проголосовали за ещё 6 лет ожидания! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Котмандир
18 мар 2018 в 17:50

Крутые у Сибири болельщики все-таки, активные ребята и адекватные. Все бы фанаты такие были

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 мар 2018 в 17:53

Что за слова новомодные - флешмоб? По-русски что ли нельзя писать.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 06:55

жаль, что выборы прошли, было хоть над чем поржать, ведь абсурд зашкаливал. Особенно нравились сообщения от фиг знает кого вконтакте мол приходите на выборы, ибо недруги страны готовят заговор!))) Очень смешно было. Еще нашествие троллей радует. Вот интересно, те, кто проплачивает эти комментарии и письма, они людей совсем за идиотов держат, что ли?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 11:18

После 1-4 от Трактора невольно задумаешься о адекватности болельшиков ХКСибири. Мазохисты?!

Любопытный
18 мар 2018 в 18:06

хоккей люблю и на выборы сходил, но кто объяснит почему статья вышла в 17:50 а первый коммент 17:49. как такое возможно!!??

джон2
18 мар 2018 в 18:31

у меня от этой клоунады ощущение какой-то замшелой, неискренней совковости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:02

Первое фото,с собакой просто превосходное,выберите его,просто невозможно пройти мимо,такая красота,такое доверие,такие добрые глаза,такая перспектива:)

Дмитренко
18 мар 2018 в 17:53

Вот кто должен победить в конкурсе селфи на выборах! Буду за ребят болеть.

ОТВЕТИТЬ
Карп
18 мар 2018 в 17:54

Выборы не повод быть серьезными, это правда. Можно и так голосовать. Одобряю в общем подход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 19:48

Так как, я работаю по теме средневекового рыцарства, надел бы закрытый шлем и плащ с кольчугой, но денег на полное обмундирование нет да и на избирательном участке не поймут. :)

Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:07

Хоккейный клуб должен радовать результатами игры своей, а не заниматься ерундой, одобряя подобное и т.д.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 17:55

Молодцы какие! С выдумкой подошли к выборам и гражданский долг выполнили и лишний раз своей команде уважение проявили.

Туз
18 мар 2018 в 18:00

Сибирь как всегда лучшая, и болельщики активные!! Пример берите с них, не сидите дома, а голосовать идите

Свистун-с-приплясом
18 мар 2018 в 18:03

Осталось добавить ельцинский девиз:"Голосуй или проиграешь!")))))

18 мар 2018 в 21:04

Что-то я явно совсем отстала от жизни. Всегда думала, что джерси - тип ткани, а точнее трикотажной ткани. Ныне так еще и собственно часть одежды какая-то называется? Честно не нашла в инете по запросу "джерси одежда это" ничего, кроме давно знакомого всё того же трикотажа.

Саша
19 мар 2018 в 01:23

Это что такое?

19 мар 2018 в 04:41

класс !!!

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:10

А я ещё 18 лет назад в телевизор головой кивнул...

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:08

Видел я этих болельщиц на стадионе,ещё три минуты до конца периода,а они уже бегут в буфет,чтобы первыми кукурузу купить...

Сергей
19 мар 2018 в 19:26

Третье фото, Оля, ты супер!!!

А я приходил в одежде с символикой НГС на избирательный участок.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Савушкина
18 мар 2018 в 18:05

Осталось менее 2 часов, не тратьте время в комментариях, а идите голосовать. Потом сами жалеть будете что не успели.

Я в символике Монреаля голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:02

И клуб поддержали, и проголосовали! Красавцы

Нарзан
18 мар 2018 в 18:00

Вот к чьему мнению и авторитету стоит прислушаться. А не к тем местным троллям, кто призывал на выборы не ходить. Молодцы, мужики! И дамы тоже, конечно )

18 мар 2018 в 18:05

Вот это значит поддержка! Так держать, чем больше болельщиков придет и проголосует, тем ярче и лучше будет!

18 мар 2018 в 18:12

Болельщицы без комплексов 😂

Наблюдатели, как отреагировали?

Митяй
18 мар 2018 в 17:56

я тоже ходил в шарфике с символикой клуба голосовал

Алена
18 мар 2018 в 17:58

Да, правильно, все сегодня должны проголосовать. Кто еще не успел - бегом бегом на избирательные участки!

Павел2016 (инвалид)
18 мар 2018 в 18:03

Скажите, а на дому можно проголосовать? По состоянию здоровья не могу придти на избирательный участок.

Загрузка...