4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (899)

18 мар 2018 в 17:38

Трансляция "Наш выбор " 2018 нигде не работает. США виноваты? Написано, что сайт ЦИК атаковали хакеры из 15 стран...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 мар 2018 в 17:50

живу на Спортивной 3/1, куда пойти голосовать догадалась сама,раньше там голосовалив ДК Сибтекстильмаш,никто не положил в почтовый ящик бумагу,где нужно проголосовать, была бумага от Понфиловой приглашение на выборы и все.В итоге в списках меня не оказалось, нет в списках,если мне не изменяет память с 169 по 189 квартиры,секретарь начала мне рассказывать как они хорошо работают, ходили даже по квартирам, приглашали и приглашения рассылали,.После того как я проголосовала и сказала что напишу жалобу, ко мне в 16-10 пришла женщина ,приглашать меня на выборы.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:01

В он-лайне на тайге видео со вбросом бюллетеней. В - выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:38

очень символично: на главном фото девушка в красной майке с надписью "Голосуй за красоту", а рядом красуется туз пикей...

Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:42

А где можно будет узнать результаты голосования за территории?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 18:46

я ходила на выборы скорее из познавательных целей.
ребёнок должна знать как это бывает...
меня сегодня весь день: ну мама ! пойдём на выборы !
пришлось сходить.
раньше никогда не выбирала Президента.
сегодня дебют.

Нюша
18 мар 2018 в 18:49

Выборы пошли......и вбросы тоже по всей стране...люди выкладывают видео...вбрасывают прямо пачками,никого не стесняясь.....где есть камеры,видно что,в урнах лежат стопы бюллетеней,а участки даже еще не открылись к тому времени...что, опять не пропустите коммент???

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:01

Народ вроде голосует. Интересен процент не за Путина. Не все, наверное, пришли голосовать за одного человека.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 19:22

какое позорище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 19:27

имхо....интересно- сколько из местных писателей ходили на выборы?? или кричать в комментах "всё пропало и плохо" легче???

ОТВЕТИТЬ
Урус
18 мар 2018 в 19:28

Обожаю истерики сетевых хомячков !
Опять их обманули, кинули, обвели вокруг пальца ! Жгите еще, я прямо кайфую когда вас читаю ))

ОТВЕТИТЬ
Я я
18 мар 2018 в 19:35

фото возмущают меня !

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2018 в 19:47

А салют то круче чем на 9 мая включили!!!

18 мар 2018 в 19:49

Студентам Архангельского медицинского колледжа угрожают отчислением за неявку на выборы президента. Об этом сообщают в соцсетях местные активисты из штаба Навального. Они опубликовали скриншот сообщения, которое было разослано студентам. Им нужно пройти некую процедуру регистрации, после которой администрация колледжа будет отслеживать явку студентов на выборы. Сообщается также, что одну из студенток заставили написать заявление об отчислении из-за того, что 18 марта ее не будет в городе. Позже это заявление у нее забрали по словами, что она обязана присутствовать на избирательном участке в день голосования.(Эхо Москвы)

ОТВЕТИТЬ
логично же
18 мар 2018 в 19:55

Если какой-то гражданин-избиратель не доверяет другому гражданину, который считает голоса, то возникает нежелание участвовать в этом, ему и результат безразличен. Нас ведь давно убеждают в том, что результат не изменить, значит и нет смысла пытаться.

Мама лежит в 1 горбольнице, кардиология, 3 корпус. Часов в 12 медики ходили,составляли списки желающих проголосовать. Только что с ней разговаривал (19-57), никто с беллютенями не подходил, лишили права исполнить гражданский долг. Интересно, кому пойдут голоса "проголосовавших" больных? Кто за них галочки поставил?

ОТВЕТИТЬ
Гена
18 мар 2018 в 19:58

Истерика по поводу явки с массовыми сгонами и угрозами говорит о том, что народ потерял интерес к выборам, а интерес потерян из-за неизменности результата. А это уже кризис власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 19:59

Что в этих выборах мне понравилось - так это простота участия в них. За явку бьются так, что можно едва ли не с улицы прийти проголосовать. Не то, что раньше - валишь по месту прописки, берешь открепительное удостоверение и всякое такое.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:10

В Грозном члену комиссии с правом совещательного голоса от штаба Собчак Игорю Ефремову угрожали физической расправой за фиксацию нарушений, сообщает «ОВД-Инфо». В столичном районе Люблино голосовавшим дают талоны на приобретение со скидкой кулинарной продукции и ювелирных изделий. Неоднократно зафиксированы на видео вбросы — стопками бюллетени оказывались в урнах с легкой руки некоторых членов УИК. В городе Белебей в Башкортостане наблюдателю на участке № 1197 угрожали увольнением за то, что она подала комиссии жалобу о нарушениях. Истории с фотографиями росписей о голосовании, массовых подвозах встречаются не менее часто. (Эхо Москвы)

18 мар 2018 в 20:15

Если без эмоций вспомнить историю, то можно заметить, что никогда судьбы страны выборами не решались. А уж а России и подавно. Поэтому не понимаю всей этой суеты, ряженых в валенках и дурацкие "вызовы себяшек"

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мар 2018 в 20:16

ладно, убедили, схожу в следующий раз, если список кандидатов поменяется

маруся климова
18 мар 2018 в 20:18

В Колывани обзванивали бюджетников и просили проголосовать, кроме этого учителя требовали явки с родителей детей, воспитатели садов просили проголосовать родителей подопечных и пр и пр.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:26

Похоже, не зря все время про цифровую экономику говорили. Так ведь намного легче считать результату выборов! Все же какие гениальные люди нами правят - не зря у них такая хорошая зарплата, в тысячи раз выше "средней по больнице"))

Ольга
18 мар 2018 в 20:33

А в детских больницах не смогли проголосовать родители ((( В 25 мед.санчасти, например, предложили оставить ребенка и ехать на свой участок..... Не везде в Новосибирске хотели повысить явку избирателей....

18 мар 2018 в 20:40

Отвратительная организация на Пхукете! Четыре часа отстоял в очереди на солнце при +35... Психанул, уехал (Фото в ленте от меня). Приехал в 19-00 (ехать, блин, от гостиницы 25 км.) - та же петрушка. Очередь стала ещё больше в ДВА раза!!! Как они все до 20-00 проголосуют то? Они же ЗНАЛИ сколько человек прикрепилось к участку! Сидят четыре медлительных калеки... кое как соображают. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 20:42

Да почему "гражданский долг"-то?
Это право гражданина - избирать и быть избранным в гос. органы власти.
А впереди у нас ещё 6 лет стабильности и процветания.

18 мар 2018 в 20:46

Военнослужащих Южного военного округа просят доносить на сослуживцев, которые поддерживают бойкот президентских выборов. Такая графа есть в специальной анкете, которую раздают солдатам и офицерам.В соц.опросе содержится 19 пунктов. С помощью этой анкеты руководство военного округа рассчитывает выяснить политические взгляды военнослужащих и их отношение к выборам. Есть, например, вопросы о том, за кого подчиненные планируют голосовать, и поддерживают ли они определенных политиков, в числе которых названы Навальный и Собчак. Спрашивают и о том, принимали ли военные участие в оппозиционных акциях протеста. Кроме того, солдатам и офицерам предложено написать фамилии тех, кто призывает не принимать участие в грядущих выборах. (Эхо Москвы)

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 мар 2018 в 20:47

Ягосподи, почему так много внимания булкам да пирогам, что поесть больше негде как на участке?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 20:50

Не ожидал.. - чтобы проголосовать 11 утра пришлось чуток в очереди стоять. Народ шёл на выборы.

18 мар 2018 в 20:55

Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О: «Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
18 мар 2018 в 20:59

Билютень, беллютень. Надо было поставить отметку в бюллетене. Понимаю, все на нервах…

18 мар 2018 в 21:06

"В Дагестане сообщают о нарушении на одном из участков в Махачкале.
По словам очевидцев, на участок приехало около 50 спортсменов-борцов. В урну для голосования вбрасывались бюллетени. Спортсмены не подпускали наблюдателей к урнам и отобрали у них ноутбук и телефон. Одного из наблюдателей повалили и унесли куда-то. Его отпустили только когда закончился вброс бюллетеней. Движение «Голос» сообщает также о вбросах в Дагестане на участке № 380. На видеозаписи слышно как член комиссии обращается к присутствующим с просьбой не подходить и подождать, пока вброс закончится."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 21:26

Работников сбербанка обязали проголосовать и отчитаться по явке.

ОТВЕТИТЬ

прохнозирую победу в 72%....кто больше?!

Урус
18 мар 2018 в 21:33

Везет москвичам, они смогут на концерете в конце самого Путина В.В. увидеть, а не просто эстрадных артистов как у нас.
Я помню, как в марте 2012 года он произнес со слезами на глазах с трибуны манежной площади: "Я вам обещал, что мы победим ?! Мы победили!".
Аж мурашки по телу от этих слов !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мар 2018 в 21:57

Явка сегодня шкалит, на 17:00 проголосовало 51,9% !!! Сам видел, когда ходил, народу много, в тви народ тоже самое пишет, это во всех городах...

Марго
18 мар 2018 в 22:00

явка то ли 53%,то ли 57, 1200000........... человек,только вот в области проживает на 2018г 2 млн.788849 человек........где таких счетоводов берут? им бы для начала в начальной школе арифметику бы подучить,а потом считать

ОТВЕТИТЬ
Карабас
18 мар 2018 в 22:10

Закрылся уже балаган?

ВРАНЬЕ С САМОГО НАЧАЛА!!!!
18 мар 2018 в 22:10

Блокнотик и ручку не подарили сыну который ВПЕРВЫЕ!!! участвует в выборах. Октябрьский район 189школа. СТЫД ПОЗОР !!!!

18 мар 2018 в 22:50

В сети видел фото избирателей в костюме ракеты Сармат и богатырей в кольчугах и с оружием.)

Я не голодная, не голая( не то, чтобы в тренде прям, но очень иногда приобретаю тряпочки на распродажах). Да че там .. я собаку говядиной кормлю(обрезь с головы - вкусно - сама бы ела, но равнодушна к красному мясу, увы). и не только свою, а некоторых даже несколько безпризорных.. И я такая думала-думала... неее.. я хорошо живу... сама ем, собаки едятиногда. Че обижаться на власть? все отлично! Уррра царю!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 23:18

А на Камчатке, между тем, поступили первые данные с УИКов по предпочтениям избирателей: «Бабурин - 0,6%. Грудинин - 16,8%. Жириновский - 8,0%. Путин - 70,4%. Собчак - 1,2%. Сурайкин - 0,8%. Титов - 0,4%. Явлинский - 0,8%».

1234
18 мар 2018 в 23:22

любопытно, что действительно 70%?

вот так
18 мар 2018 в 23:25

познав все тайны мироздания,
истоки истины и чудеса узрев
свой рок и место во вселенной,
я оказался, почему то, тут

18 мар 2018 в 23:25

Какая интригка! Какая напряженная борьба! Кто же победит!?!?! Очень волнуюсь!

18 мар 2018 в 23:31

Вбросы, неработающие камеры, завешивание шариками работающих. Москва, Дагестан, Краснодарский край, Подмосковье, Кемерово, Приморье, Татарстан, Иркутск...Это только то что уже опубликовано...И что самое интересное занимаются этим в основном тетеньки из избирательных комиссий которые совсем не тянут на "агентов Госдепа".

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
19 мар 2018 в 00:44

На участке в лицее № 136 (Ленинский район) все хорошо организовано, как и всегда. Небольшая очередь. Много народу, но без давки. Все возрасты. Семьи с детьми. Настроение хорошее. Голосуют и за благоустройство. Небольшая торговля. Было приятно.

19 мар 2018 в 02:28

Приехала на участок в 18.00 - пусто, пошла проголосовала на невыборах без проблем. Где вы такие толпы нашли?

ОТВЕТИТЬ
951
19 мар 2018 в 02:32

Что были выборы, что их не было бы. Так, только огромную сумму денег в никуда истратили. Не видать теперь пенсии.

ФуМанчу
19 мар 2018 в 02:41

Лучше всех охарактеризовали эти выборы государственные телеканалы в сюжетах про действия МОК по отношению к российским олимпийцам.

Загрузка...