21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
18 мар 2018 в 03:47

Давайте писать о человеке труда, а не о бездельках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 01:10

Ребята развлекаются, зарабатывают деньги на просмотрах. Их право. Но причём тут городские новости? Хватит уже!

18 мар 2018 в 07:35

Когда уже НГС поставит точку с этими блогерами?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 06:48

кругом одни блогеры и фотографы...очень стыдно мне за будущее поколение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 11:58

достали уже! все меньше и меньше читаю нгс в последнее время и комментарии вам писать для вашей раскрутки тоже уже всеменьше и меньше охота. заколебали уже, как дети малые, людям не нравиися, а вы все равно этого делаете. Что бы там не нумал о себе главный ваш редактор новостей, в конечном итоге все это сыграет против вас, читатели просто уйдут на другие интернет ресурсы за нормальными новостями!

Главрыба
18 мар 2018 в 08:17

НГС, вы бы хоть писали "на правах рекламы" и добавили бы "оценить работу журналиста". Но вы это не делаете, т.к. знаете, что статья получит суммарный, заслуженный 1 балл.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 08:25

Ну просили же уже, не освещать "труд" этого блогера !!!!!!!!!!!!!!

Бездельники.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 06:58

позор...

ОТВЕТИТЬ
ДенСан
18 мар 2018 в 10:02

Может хватит уже пиарить этот унылый канал?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 07:58

Это улучшило экономику города? Как то связано с выборами? Нет? Зачем ЭТо публиковать?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 02:15

"Горшочек, не вари!"

алексус
18 мар 2018 в 08:30

"Ёлки-иголки...Бараш, ну может уже хватит?" (с) м/ф "Смешарики")))

Гир
18 мар 2018 в 11:57

Ерундой занимаются...

Фото пользователя
18 мар 2018 в 17:09

Ищу эту новость на портале CNN

Герцог Новосибирский
18 мар 2018 в 09:45

Доброго дня , уважаемые журналисты, главные редакторы ответьте на один вопрос «зачем эти новости про гараж 54» они повлияли на экономику города? На наше благосостояние ? Или эта непременно та новость которую я должен прочитать утром ????? Сколько можно ??? Хватит!!!! Стопэ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2018 в 08:49

«Шедеврально» это было..Забыли написать,что во время стрельбы не пострадало ни одно животное и ни одна птаха.

ОТВЕТИТЬ
garri
18 мар 2018 в 09:12

Стесняюсь спросить, где эти ... х-м, "кулибины" РПГ взяли? И на каком якобы "полигоне" эти развлекалки производились? Подождём комментариев правоохранительных органов.

890
18 мар 2018 в 01:39

Неееееттттт!!!!!!

Здравый ум
18 мар 2018 в 07:56

Бомбическая новость года на НГС!

18 мар 2018 в 10:17

Супер новость!!!!!!! Весь город следит как дитятко играется!!!!Скорее бы лето откроются песочницы !!!!!! Надеемся на продолжение таких интересных репортажей

Фото пользователя
18 мар 2018 в 08:39

чем бы дитя не тещилось, лишь бы денег но просило.

Пенсионерка
18 мар 2018 в 00:47

Мужчины из гаража54 очень рукастые я смотрю. А под заказ они работают?
Мне надо тележку для дачи сварить из прочной стали, я использую ее для перевозки вещей, овощей с дачи. Грузоподъемность такая, чтобы мешок картошки 50 кг. выдержала.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 12:20

Бараш, жги еще!

житель городка
19 мар 2018 в 11:31

Военная прокуратура начала проверку?

Свистун-с-приплясом
18 мар 2018 в 10:00

Расстреливать надо не только "Гелики". А также "Инфинити", "Лексусы", "Роллс-Ройсы", "Бентли" и "Зилы"

ОТВЕТИТЬ
евенвен
18 мар 2018 в 10:59

вот гелендвагены и иномарки растрелять - это правильно . понаехали тут !

Загрузка...