24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Рубикон
17 мар 2018 в 11:04

Главное, что бы людям действительно кваритиры достались, и они потом не бегали по мериям и не просили свои кваритиры, как это было с ЖК Рихард.

ОТВЕТИТЬ
Инга Петровна
17 мар 2018 в 11:07

Я надеюсь на этот раз детский сад, парковки и возможно школа будет включена в проект? Или главное муравейники построить, а там сами разбирайтесь?

17 мар 2018 в 11:12

Мэрия заработала там 130 миллионов, мэрия заработала там 45 милионов, а нам то чё с этого, для людей чё делает эта мэрия, ?????

ОТВЕТИТЬ
Дон лео, психиатр
17 мар 2018 в 11:41

Спокойно,без паники!)

Фото пользователя
17 мар 2018 в 12:21

Интересно где будут работать жильцы новых скворечников!?)). Заводов в Новосибирске стало меньше......
Логистика и маркетинг накрылись медным тазом.....
Ну построили дома и что!? Такое впечатление для Китайцев строим.....

pppppp
17 мар 2018 в 13:30

вот это оперативность в работе мэрии - в 2017 дома признали аварийными, а в марте 2018 года уже нашлись инвесторы на застройку, да не просто нашлись, а за 130 лимонов(да еще и они расселять будут?). Только не понятно - зачем мэрия все помещения в муниципальную собственность переводит? Или после этого на себя все проблемы с расселением повесит и обойдется ей все это значительно больше 130 лимонов? что-то как-то подозрительно?

Фото пользователя
17 мар 2018 в 13:33

Что мэрия получит - когда хрущобы начнут в одночасье складываться

Фото пользователя
17 мар 2018 в 13:54

Земля нужна под этими "развалюхами"и мэрия шевелится,а остальным ждать сто лет,пока сами не обрушатся.

Фото пользователя
17 мар 2018 в 14:19

На пятаке от Сибирского каравая до Дачной много чего построить можно - если весь этот гаражный хлам вынести

А в договоре купли-продажи оговорены места зеленых зон? Или застройщик наляпает многоэтажки без мест под парковки и зоны отдыха?

17 мар 2018 в 14:58

ждём доступное жильё...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2018 в 22:54

А мне странно, что перед январскими праздниками примерно в этих местах около электрички Новосибирск Южный самый крупный застройщик Сибакадемстрой участвоаал в аукционе на покупку земли с расселением бараков и был единственным участником аукциона. Землю купили меньше , чем за 10 млн. руб. Это честный аукцион?

трындец
18 мар 2018 в 12:59

мэрия получила миллионы, жильцы центра - квартиры за краем географии в гетто