25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
16 мар 2018 в 16:32

теперь должна появиться статья, какой он добропорядочный гражданин, как он копил на поездку в тай чтобы понырять с маской на кароне

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 16:32

теперь должна появиться статья, какой он добропорядочный гражданин, как он копил на поездку в тай чтобы понырять с маской на кароне

ОТВЕТИТЬ
ddxv
16 мар 2018 в 16:38

Тот случай, когда задержка обернулась плюсом. Успел дойти до кондиции. Теперь одним "тагилом" на рейсе и на курорте меньше.

Грибник_
16 мар 2018 в 16:40

Захотелось, наверное, еще в Н-ске побыть, 15 часов задержки маловато показалось

Дэнчик
16 мар 2018 в 16:42

психанул, чо

16 мар 2018 в 16:45

В армии такие "герои" не служили, привыкли опираться на кошелек, поэтому и считают, что угомонить их некому. В армии такие быстро понимают жизнь.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 16:47

очень боюсь летать.причем с возрастом пришло.последний раз летал в 2008-ом в Пекин на олимпиаду.нажрался в аэропорту,литр с собой в дьюти взял.в самолете до мужика докулыпался.хорошо,друг рядом был.меня угомонил.)))

ОТВЕТИТЬ
1234
16 мар 2018 в 16:48

не мог несколько часов потерпеть

Упс!
16 мар 2018 в 16:58

Подобное поведение описывали еще Ильф и Петров в своем "Золотом теленке". Только там граждане катались на автомобиле, а здесь -летают на самолете. Но, по сути ничего не изменилось. Менталитет некоторых особей остался на том же уровне.

Зайка
16 мар 2018 в 16:58

Все пассажиры авиарейса должны проходить проверку через металлоискатель и алкомер!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
16 мар 2018 в 17:04

Рейс задержали на пятнадцать часов , вот и сорвался чувак , а они его в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 17:12

Кто нибудь знает почему такая задержка была на этом рейсе?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 17:13

Ввести правило - виноват плати. Задержали рейс по твоей вине - счёт, суд, исполнительный лист и фиг куда полетишь, пока не заплатишь.

ОТВЕТИТЬ

В трубки дуть перед посадкой не судьба организовать?!

ОТВЕТИТЬ
олег
16 мар 2018 в 17:29

отдохнул на славу, на всю путевку так сказать...жалко только его жену и детей , если семьей летели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 17:31

Давным давно, ещё при советской власти, несколько раз попадала на задержку рейса. Однажды вернулись прямо с ВВП. И хорошо помню, что никто не возмущался и не напивался, а просто порадовались, что неполадки обнаружили на земле. Воду, питание и гостиницу тогда не представляли.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 мар 2018 в 17:38

После 15-ти часового ожидания и трезвый озвереешь , а у людей 15 часов жизни украли , я не говорю об оплаченном кайфе !!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 18:19

"Адекватные новосибирские мужчины" во всей своей красе.

16 мар 2018 в 18:27

Надо для дебоширов на борту, место в клетке организовать))))

16 мар 2018 в 18:28

Бедный мужик ))) перекрыло синька на голодный желудок и бессонная ночь в ожидание перенесённого от планового времени рейса дали о себе знать , столько времени самолёт ждать .... !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 19:25

Но если я кого ругал-- карайте строго , но это вряд ли, скажи Серёга ((--В С Высоцкий

Фото пользователя
16 мар 2018 в 20:00

Командир корабля (военно-морская тематика), капитан судна (гражданские).
Капитан - есть ещё такое звание, а не должность.
"Принял решение" - лучше просто и понятно: "решил".
Не за что.

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
16 мар 2018 в 20:11

Так дойдут и до того, что введут обязаловку - дважды дышать в алкотестер: 1-й раз перед досмотром, 2-й раз на входе в самолёт. А перебравших в "чистой зоне" и "дьюти-фри" сразу будут грузить упакованными на европаллетах.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 21:13

Недотерпел)

Альберт
16 мар 2018 в 21:24

Ему еще штраф нужно выписать как от имени авиакомпании, так и от ВСЕХ пострадавших пассажиров. Чтобы впредь неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
16 мар 2018 в 23:04

"В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре вчера днём сообщали, что рейс задерживается по техническим причинам". В чьих-то головах тех. причины получается?

16 мар 2018 в 23:31

Прям новость недели!!!!!! мужик нажрался-забрали-дали -3е суток чего еще обсуждать то сплошь и рядом такое в самолетах поездах автобусах такси про чего нибудь хорошее написали бы Одна чернуха

Фото пользователя
17 мар 2018 в 05:28

ФИО "героя" где? И видео?

вадим
17 мар 2018 в 08:56

неделю назад вылетали. взяли в дьютике 0.5 коньяка. на кассе спрашивают - вам упаковать или здесь будете пить? задумался :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 12:06

Не защищаю, но полностью понимаю. Задержка была не 15-16 часов, а гораздо дольше. Люди должны были улететь утром, а улетели только следующей ночью в 3.25. Представители Пегаса и Норда не соизволили даже выйти к людям. Ровно сутки отдыха были потеряны. Некоторые пассажиры вообще снялись с рейса. Следующий рейс по Пхукета соответственно тоже задержали на 15 часов.

ОТВЕТИТЬ