1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

16 мар 2018 в 14:53

Год назад началась эта история. Дорожники в нарушении регламента положили новый асфальт поверх старого. и с тех пор фуры там постоянно застревают. ограничение на знаке не соответсвует фактическому расстоянию от дороги до моста.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 15:18

А если бы прицеп раздавил машину с людьми? Хотя... Всё закономерно. Любому крупному ритейлеру гораздо выгоднее посадить одного водилу на 20-ти тонную фуру и отправить его на межгород и далее на развоз по точкам города. И при этом платить з/п только ОДНОМУ водиле данной фуры. Во всём цивилизованном мире существуют логистические распределительные центры, находящиеся за чертой города вдоль трасс. Дальше этого центра фура не идёт, развоз по городу осуществляют лёгкие грузовики до 3-5 тонн максимум. Вот у нас вроде и центров понастроили, а фуры все по городу таскаются, причём и там где им в принципе проезд запрещён. Гаишников на дорогах нет, всех поувольняли, закона запрещающего фуре въезд в город тоже нет. Какие-то пустые попытки Локтя запретить въезд фурам в город, похоже не дают результатов. Вот поэтому водила и полез под мост, потому-что ему ВСЁ по БАРАБАНУ.

16 мар 2018 в 15:23

Возили бы одиночками и не было бы таких проблем.

Фото пользователя
16 мар 2018 в 15:28

смею предположить, что дело не только фуре и водителе, а еще и в том, что там не соблюден габарит.
накидывали асфальт при ремонте дорог, вот и накидали лишку.

Фото пользователя
16 мар 2018 в 15:30

никаких знаков, запрещающих проезд фур, на сколько я помню, там нет. или ограничивающих габарит.
поправьте меня, кто там ездит ежедневно..

ОТВЕТИТЬ
Wersus
16 мар 2018 в 15:35

Приспустил колеса и проехал! 5 минут времени провести сею процедуру и не создавать коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 15:46

Я тоже один раз заблокировал проезд. Наглухо. Через Богдана Х.
Но Пдд я не нарушал, просто бензин кончился.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 16:22

Что фура делает в городе? Фурам можно только с 0 до 6 часов в город въезжать, в остальное время на газелях пусть развозят.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2018 в 16:48

как же за долбали эти сети со своими фурами. Прицепы без контрольно везде бросают. сети это зло

правда
16 мар 2018 в 18:10

Это еще одно напоминание властям,о том,что надо срочно достраивать Восточный обьезд,не стояли бы в пробках и на Большевичке фур было бы в пять раз меньше и разгрузили бы ее!

ОТВЕТИТЬ