NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На сольном концерте Artik&Asti выберут самую красивую девушку города

На сольном концерте Artik&Asti выберут самую красивую девушку города

Мероприятие пройдет 24 марта в клубе «Отдых»

Уже совсем скоро, 24 марта, в клубе «Отдых» на улице Гоголя, 15 в рамках большого сольного концерта популярнейшая группа Artik&Asti выберет самую красивую девушку в финале конкурса «Мисс Европа Плюс Новосибирск’2018».

Artik&Asti — молодежный коллектив, который состоит из сладкоголосой вокалистки — Asti, талантливого саунд-продюсера, автора и композитора — Artik'а, яркого и харизматичного барабанщика — The Kidd, и не менее яркого диджея — DJ Loyza.

Артик — исполнитель, продюсер, автор практически всех песен коллектива Artik&Asti. Лауреат телефестиваля «Песня года – 2011», а также обладатель премии «Золотой граммофон – 2011» за музыку к песне «Отпусти» (Джиган и Юлия Савичева).

Asti — молодая, талантливая исполнительница. Музыкальная карьера Asti началась со знакомства с Артиком, который сейчас ее продюсер.

Первая популярность к группе пришла с выходом сингла «Моя последняя надежда». Клип на эту композицию в YouTube, за несколько первых месяцев набрал более миллиона просмотров. Настоящим прорывом стал следующий сингл — «Облака» («Рай один на двоих»). Песня вошла в топ-100 самых ротируемых песен России. Следующие синглы из дебютного альбома группы #РайОдинНаДвоих, такие как «Сладкий сон» и «Больше чем любовь», стали не менее популярными, а трек «Очень-очень» возглавил многие радиочарты страны.

Осенью 2015 года совместно с компанией Warner Music Russia Artik&Asti выпустили второй студийный альбом под названием «Здесь и сейчас». Заглавный сингл нового альбома — «Половина» — сразу же вошел в топ-10 чарта iTunes. Песню поддержала радиостанция № 1 в России — «Европа Плюс», а также DFM, Love Radio, «Юмор ФМ» и др.

По итогам 2015 года альбом «Здесь и сейчас» стал трижды платиновым.

На концертах группа исполняет полюбившиеся хиты и композиции из альбомов «#РайОдинНаДвоих» и «Здесь и сейчас», такие как «Облака» («Рай один на двоих»), «Очень-очень», «Моя последняя надежда», «Больше чем любовь», «Половина», «Никому не отдам» и многие другие.

Клуб «Отдых», ул. Гоголя, 15

24 марта в 18:00, сбор гостей в 17:00

Продолжительность 3,5 часа

Цена билетов: 1500 — 3500 рублей.

Билеты в кассе клуба, на сайте kassy.ru, в магазинах «ЦУМ», «Мегас», в ТЦ «Версаль», в сети магазинов «Сорока».

ООО «ГЗК Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 317.

ООО «КАССИР.РУ», ОГРН 1165476089921, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 109.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления