NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы выберут самую красивую девушку города для конкурса «Мисс Русское радио — 2018»

Новосибирцы выберут самую красивую девушку города для конкурса «Мисс Русское радио — 2018»

10 марта в ТРЦ «Сибирский молл» «Русское радио» представило жителям Новосибирска претенденток от нашего города на участие во всероссийском конкурсе «Мисс Русское радио — 2018».

Зрителям, пришедшим поддержать претенденток на этот громкий титул, красавицы продемонстрировали не только свои внешние данные, но и рассказали, почему именно они достойны представлять Новосибирск на дальнейших этапах конкурса в Москве.

Еще в начале 2018 года «Русское радио» объявило о старте приема заявок от желающих принять участие в конкурсе «Мисс Русское радио». И на момент окончания приема заявок их было подано свыше 200. Из этого числа претенденток к кастингу было допущено лишь 30, и только шесть красавиц выдержали все испытания и допущены к онлайн-голосованию, которое начнется 19 марта в группе «Русского радио» «ВКонтакте».

Продлится оно до 1 апреля, после чего «Русское радио» назовет имя одной, которая отправится в Москву представлять Новосибирск на федеральных этапах конкурса. Его полуфинал состоится 15 апреля, а финал — в мае, после чего последуют съемки сериалити «Дневники мисс Русское радио» на телеканале RU.TV и для традиционного календаря «Русского радио» на 2019 год.

Кроме того, у каждой из финалисток будет возможность реализовать свой социальный проект, ведь тема конкурса в нынешнем году — волонтерство, и получить на эти цели главный приз конкурса — один миллион рублей.

А 10 марта все девушки получили подарки от партнеров конкурса, а зрители — заряд положительного весеннего настроения благодаря артистам, выступившим на сцене «Сибирского молла»: дуэт «АЛМАС», группа «X+FILES», шоу-балет «ДРАЙВ». Подробный фотоотчет с мероприятия можно увидеть на портале десперадо.рф.

Кто из претенденток окажется той единственной и неповторимой «Мисс Русское радио – 2018», решать в том числе и жителям Новосибирска.

Познакомиться с претендентками можно в эфире утреннего «Русского народного радио-шоу», начиная с 19 марта по будням, с 9:00 до 10:00, на 96,2 FM. Голосовать за участниц можно в группе «ВКонтакте». Всё будет хорошо!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления