15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Карпенко
15 мар 2018 в 17:52

Нужно летать регулярными рейсами С7 например.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
15 мар 2018 в 17:52

Нужно летать регулярными рейсами С7 например.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
15 мар 2018 в 17:55

Экономите на чартере - будьте готовы и к соответствующим рискам. А громкое Nordwind Airlines - это тоже какие-нибудь бывшие "Урюпинские авиалинии", как с другими чартерами?

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
15 мар 2018 в 18:01

я бы тоже не вышла.
Это же все равно что войти в клетку с тигром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 18:04

да с рейсами в тай фигня творится. раньше самолеты вылетали оттуда вечером. можно было еще до обеда в море поплавать. а сейчас мода пошла с самого утра вылетать

ОТВЕТИТЬ
Алина
15 мар 2018 в 18:06

Факт поломки самолета может быть у кого угодна. Я 2 года назад с С7 сидела 18 часов на регулярном рейсе.

1234
15 мар 2018 в 18:08

вылетел в 23-50? у нас тоже такой трюк был

ХиХи
15 мар 2018 в 18:10

Все очень просто! Та рухлядь, которую мы называем самолетами, начала сыпаться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 18:13

Рейс чартерный, самолёт поломался - другим самолетом, к сожалению, не заменят, такие риски...

мурка
15 мар 2018 в 18:18

у С7 ежедневная регулярка в БКК, а оттуда до Пхукета самолеты как маршрутки гоняют. нафига рисковать на чартере? если заранее помониторить билеты, то ценник сопоставим. и никаких лотерей: улетим-не улетим.

ОТВЕТИТЬ
так же было.
15 мар 2018 в 18:21

в октябре на сутки задержали,информации не было никакой,Пегас молчал,НордВинд давал противоречивую информацию .В конце концов посадили нас на Краби.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 18:25

Летайте в Крым, т.к. на всем маршруте вы будете под защитой духовных скреп :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 18:30

Театр начинается с вешалки, а страна интересных развлечений - с чартера. 777 - бывший “Трансаэро”, я так понимаю?Тогда ему всего лет 10.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
15 мар 2018 в 18:37

о, месяц назад на этом самолете на пукет летали. Гоняют его видимо и в гриву и в хвост)) как тут уж без поломок. Зато на таких безопасно летать, по статистике по моему, не было не одного падения.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
15 мар 2018 в 18:39

а там, если сядите не в краби, придется еще постоять часа 3 в духоте , в очереди на прохождения таможни)

Мама мия
15 мар 2018 в 18:55

Еще и в Краби посадят. а оттуда на автобусе 4 часа пилиликать.

Гость
15 мар 2018 в 18:57

Предварительно перенесён рейс до 6 утра!!!это ещё не точно!!!людей отправили в гостиницу,кто-то домой вернулся !!!не знаешь,радоваться что поломку на земле обнаружили или грустить ,что у людей сутки отпуска отняли

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 19:02

Что так всех тянет на экзотику, столько рисков разных.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
15 мар 2018 в 19:12

777 отличный самолет, летал на таком,тоже Нордвиндом, мощные двигатели GE-90, так что в какой то мере пассажирам повезло что авиакомпания поставила этот тип вс из Толмачево, большой самолет а лететь всего 7 часов, я на нем летел 12 и то не сказал бы что сильно устал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:14

То есть не брать трубки - это считается чем-то нормальным для авиакомпании?

Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:22

Жадность, это такая жадность. В Якутии новосибирские авиаторы так перегрузили самолет, что оторвалось днище и высыпалось все золото. Хорошо что не успели взлететь. Тот случай, когда уровень дна пробит и так и сяк.

ОТВЕТИТЬ
Занятый
15 мар 2018 в 19:25

Опять? Пассажиры не спились?

Pavell
15 мар 2018 в 19:53

Вероника! Вы попали в новости! Поздравляю!

Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:23

Не правильно написали. Надо было написать, цитируя слова пассажирки Вероники, " в двенадцать ноль пяяяяять". Да, кстати, НГС, а новость то в чем? Вы разобрались? Надеюсь, официальный и решительный запрос в NordWin направили? На Каймановы острова. Кстати, ежедневно в Новосибирске к тысячам заказчикам по до сих пор невыясненным НГС причинам опаздывают тысячи такси.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:25

Весьма и весьма много неудач постоянно преследует корреспондентов НГС, судя по содержанию излагаемого материала. Проявите настойчивость в добывании информации!

Ната
15 мар 2018 в 21:03

а мы в Паттае, и нам пегас на сутки продлил время, говорят наш самолет неисправен, поэтому сидим на отдыхе, всяко лучше чем в порту!

ОТВЕТИТЬ
позитивчик
15 мар 2018 в 21:13

наши дипломаты требуют от Англии предоставить доказательства использования Россией газа 'новичек'. и это правильно.
а кто требует от авиакомпаний предоставить доказательства неисправности самолёта в связи с суточными задержками рейсов ? может самолёт полностью исправен, а например болен КВС (командир воздушного судна), мало ли что может случиться с членами экипажа...
лучше сутки подождать, чем лететь с больным пилотом.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 мар 2018 в 21:29

Летайте S7. У нас новейшие A-320NEO на этом направлении!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 22:28

Они и следующий рейс на 13 часов задерживают, уже известили

12345
15 мар 2018 в 22:48

Комментарии почитаешь и диву даёшься , все такие умные, летают исключительно Emirates , ну а если не получилось с ними ,то просят абсолютно новые самолеты S7 и по очень дешевым билетам)))))))) прямо смешно)))))с Новосибирска в Тайланд регулярно летает только S7 и только в Бангкок, во вторых билеты стоят дорого, в третьих по путевке лететь намного выгодней, в неё входит и перелёт и трансфер и отель! Если у человека отпуск две недели то покупать билет на регулярный рейс за 34 тыс руб + 70$ билет до Пхукета ( 4000т.р) гостиница тоже не дешевая ( если у моря и хороший рейтинг) то выходит дороже, ну а если семьей то вообще дорого! Регулярными рейсами выгодно летать тем, кто минимум на месяц планирует там отдыхать!

ОТВЕТИТЬ

86 процентов поехали на чартере пузо греть на Таиланде.Ничего нового.Только яжематерей не хватает для полной драматичности.

ОТВЕТИТЬ
Марго
16 мар 2018 в 01:05

Слушайте, задержки бывают у всех авиакомпаний, другое дело что, если купил путевку у Пегаса к примеру, держите сразу в обе руки!!!!! Обязательно задержат и ещё бортпроводницы раздавая пищу сообщат: кризис, еда скромнее стала.... И таким себя сразу ущербным чувствуешь..... ну блин, далеко мы от заморских курортов живем в Сибири - Матушке.... и кроме как на отдых (на приличного перевозчика) денег нужно ещё и на шубку новую и на пару сапожек себе и деткам и резину зимнюю на тачку ... короче и остаётся нам летать бюджетненько .... терпеть задержки... а потом судиться .... вот такая жопанька у нас в Россеюшке)

Юрий
16 мар 2018 в 01:59

s7 летает до Пхукета и обратно, были прямые рейсы в 14 и 16 году летал. Да только и регулярные рейсы порой тоже задерживаются. С Пхукета 3 января 2017 года был задержан на несколько часов рейс и тоже без объяснен й причин до последнего момента.

45778
16 мар 2018 в 09:43

для нордвинд задержка это норма, и норма не общаться с пассажирами. а вообще туроператор должен отвечать на все вопросы,в том числе размещать в гостиницах и кормить туристов при задержке рейса.

Оля
16 мар 2018 в 14:54

С с7 не так давно столько же времени проторчали в порту в связи заменой самолета