25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

15 мар 2018 в 19:09

Срока ему не накинут. Просто у человека истерика была. С тем же успехом он и спокойно мог выйти из зала суда. Это же не убийца/рецедивист - что б под стражу брать в зале суда. У него срок в колонии-поселении, причем скорее всего на территории НСО если не Новосибирского района, и он сам туда бы должен был бы явиться, с этого бы момента и пошел его срок заключения. А вел бы себя хорошо его б и на выходные домой отпускали, и по УДО бы выпустили, причем возможно что и по амнистии к 9 мая.

15 мар 2018 в 19:44

Беги, Саймон,беги,человек дождя!

Галина Малицкая
15 мар 2018 в 20:06

запись стационарной камеры в зале суда. Молодцы сотрудника суда, даже на этом деньги делают!

Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:38

Год и семь, ну не так уж и страшно. А если бы насмерть или инвалидом остался? Не стоит оно того.

Васек
15 мар 2018 в 20:44

Мать? С виду молодая девушка

Где он сугроб то нашел. Они все подтаявшие уже, твердые. Отбил себе чего нибудь поди.

garri
15 мар 2018 в 21:22

Было бы справедливо, если бы прыгун тоже в больничку попал. Как говорится, на собственной шкуре надо чувствовать ...

Челентано
16 мар 2018 в 00:16

истеричка....не стоит все это здоровья или жизни...натворил дел- будь мужиком отвечать

Фото пользователя
16 мар 2018 в 00:46

Было 1 гоооод, +3 за побег...

Виталий Викторович
16 мар 2018 в 04:30

Приставы совсем обнаглели, мало того, что не выполняют своих обязанностей по конвоированию, так ещё и видеозаписи этого продают.

Судья перед оглашением же прямо из совещательной комнате в конвойку звонит и заказывает конвой. А там как внутренние войска так и приставы должны быть в конвое. Приставы обязаны работать до дверей суда.

аут
16 мар 2018 в 09:22

мммммммм, ээээээээээ... а где приставы?..

000
16 мар 2018 в 10:19

Получается, они в зале с матерью одни были? А разве так можно? Его осудили уже, а где же конвой? Просто оставили подумать на скамеечке? И почему у нас залы суда не оборудованы решетками? А вообще страшно и жалко мать. На ее глазах сын выпрыгнул с 4 этажа, по сути он мог угробиться насмерть...На глазах у матери...

Загрузка...