NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Знаменитая девушка с веслом повзрослела и вышла замуж

Знаменитая девушка с веслом повзрослела и вышла замуж

«Торговый Город Левобережный» разыграет iPhone X и еще более 60 призов на любой вкус этой весной

Весна, пора любви и романтики, женственности и мягкости. И единственное, что омрачает жизнь сибиряков весной, — тающий снег, который образует лужи размером с море.

Обычно жителям города это не слишком нравится. Но только не этой весной. Ведь скоро Новосибирск искупается в настоящем море — море выбора мебели по доступным ценам. Об этом новосибирцам со всех щитов сообщает колоритная семья: женщина с веслом и ее муж рыбак Валера.

Знаменитая скульптура «Девушка с веслом» обрела новую жизнь в 2018 году и обзавелась мужем-рыбаком.

Ранее «Торговый Город Левобережный» воспринимался новосибирцами как торговая площадка, где в продаже есть дешевые продукты питания и можно значительно сэкономить. Сейчас, в 2018 году, он становится самой крупной мебельной площадкой в городе с крупнейшим выбором мебели сегмента эконом.

Продуктовый рынок, известный еще со времен СССР, переехал. И теперь на единой площади целых шесть торговых центров с огромным выбором мягкой и корпусной мебели. В городе нет аналогов по общей площади и количеству мебельных салонов на одной территории.

Если хочется обставить квартиру в уникальном стиле, но ограничен бюджет, то «Левобережный» — то что нужно. Ассортимент постоянно пополняется новинками, поэтому квартира не будет похожа на другие.

Все привыкли к ярким и красочным торговым центрам с удобным подъездом, красочными вывесками и красивым оформлением. Но, едва переступая порог, покупатели начинают за это расплачиваться: дорогая аренда, обслуживание и декор накладывают мощный отпечаток на стоимость товаров внутри. «Торговый Город Левобережный» предлагает мебель в традиционной стилистике и по доступным ценам.

И по секрету: скоро новосибирцев ждет нечто грандиозное, «Торговый Город Левобережный» разыграет четыре iPhone X и еще более 60 призов на любой вкус этой весной.

«Торговый Город Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

тел. 8 (383) 286-27-70

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tgl54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления