NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В лучшей новостройке Академгородка можно успеть купить квартиру с выгодой до 590 000 рублей

В лучшей новостройке Академгородка можно успеть купить квартиру с выгодой до 590 000 рублей

До конца марта каждый покупатель квартиры в семейном жилом комплексе VIVANOVA может приобрести квартиру на специальных условиях.

В жилом комплексе VIVANOVA сделан акцент на просторные семейные 2-, 3- и 4-комнатные квартиры с продуманными планировками. Площадь кухонь достигает 19 квадратов. Новое слово для рынка недвижимости Академгородка — европланировки. Одна из комнат в такой квартире — совмещенная кухня-гостиная. За этим эргономичным и экономичным решением кроется большой потенциал.

Застройщик D54 возводит в Академгородке продуманный современный жилой комплекс со всей необходимой семейной инфраструктурой. Закрытая охраняемая территория ЖК VIVANOVA — это более гектара авторского благоустройства c собственным ландшафтным парком для прогулок, игровой зоной, детским театром и спортивной площадкой. Отличительной особенностью жилого комплекса является подземный паркинг с концепцией сухих ног.

Неоспоримым преимуществом также является развитая городская инфраструктура вокруг жилого комплекса. В пешей доступности необходимые магазины и супермаркеты, спортивные площадки, медицинские учреждения, восемь детских садиков и три школы, включая МАОУ ОЦ «Горностай».

Застройщик D54 предлагает широкий спектр финансовых программ для покупки квартиры:

Узнать подробнее о жилом комплексе и ознакомиться со всеми действующими спрецпредложениями можно в офисе отдела продаж жилого комплекса VIVANOVA.

ЖК VIVANOVA,

отдел продаж:

ул. Шатурская, 2/2

Застройщик ООО «Д54», проектная декларация размещена на сайте viva-nova.ru.

* Ипотека на квартиры предоставляется банками-партнерами: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО «Банк Левобережный», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «БИНБАНК», АО КБ «ФорБанк».

Лучший строящийся жилой комплекс по версии топ-5 новостроек новосибирского Академгородка.

Процентная ставка 7,4 % годовых действует с 10.08.2017 по 31.12.2018 для зарплатных клиентов Сбербанка на срок кредита от 1 до 7 лет (от 12 до 84 месяца включительно) по программе субсидирования у ООО «Д54» для приобретения строящегося жилья при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и услуги «Электронная регистрация сделки» от ООО «ЦНС» (ОГРН 1157746652150, Москва, Кутузовский пр., 32, к. 1). Общие условия по кредиту: минимальная сумма — 300 000 рублей, первоначальный взнос — от 15 % стоимости. Валюта — рубли РФ. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде. Подробные условия кредитования на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Процентная ставка 6 % действует в течение 3 лет при рождении второго ребенка; в течение 5 лет при рождении третьего ребёнка. После окончания срока действия ставки 6 % процентная ставка устанавливается в размере не более ключевой на дату выдачи кредита + 2 процентных пункта. Сумма кредита — до 3 миллионов рублей. Первоначальный взнос — от 20 %, в том числе за счёт средств материнского капитала. Программа действует в течение пяти лет — с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года. На получение субсидии имеют право семьи (гражданин), у которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился второй или третий ребёнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления