25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

15 мар 2018 в 19:50

Давно пора разобраться с эвакуаторщиками. И с фирмой депутата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:50

Действия сотрудников ГИБДД не оправдываю,но сами паркуйтемь как положено,чтобы не возили вас саму и машину по всему городу! Я никогда не создаю проблем никому,когда паркую свою машину,делайте так же,тогда не придется быть « лицом «новости на НГС

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 19:51

да пальчиком погрозят .

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 19:53

эвакуаторщики наглые конечно... но и Марию наказать не забудьте. сильно больно деловая. нарушать пдд нельзя ни эвакуаторщикам, ни Марии.

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 мар 2018 в 19:54

Просто нужно знать в чьих руках весь эвакуаторный бизнес!!! Отсюда и наглость эвакуаторщиков и молчаливое пособничество гаишников!!!

Александр
15 мар 2018 в 19:54

И до коли партия будет терпеть этого депутата -штрафстоянщика?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 19:55

Соблюдайте правила дорожного движения, и ваш автомобиль никто не эвакуирует, а если уже погрузили на эвакуатор, имейте мужество ответить за свои ошибки. не понимаю я тех, кто запрыгивает на поатформу и садится за руль своих машин, находящихся на эвакуаторе. да, согласен, проблема с парковками - это острая тема, но поставьте свой автомобиль за 300 метров от места, куда вам надо попасть, и я уверен, что место для парковки вы найдете. накосячил - отвечай, а не беги от ответственности

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
15 мар 2018 в 19:56

Чем больше таких репортажей , тем может думать больше будут сотрудники ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:57

клубок хороший- полиция и бизнес....все довольны

15 мар 2018 в 19:58

Режим, он такой парковатся не даёт где хотим, произвол!! )

Фото пользователя
15 мар 2018 в 19:59

Деньги деньги, мы все любим деньги...ДЕНЬГИ, решают все )

ОТВЕТИТЬ
Движняк
15 мар 2018 в 20:00

В последние время эвакуаторщики совсем охамели...

ОТВЕТИТЬ
мав
15 мар 2018 в 20:00

все делается для изымания денежных знаков но маленький вопрос покажите инвалида на 4700 лексусе в который он при всем желании ни как не сядет за руль не говоря уже о том что коляску положить в авто даже при посторонней помощи

ОТВЕТИТЬ
стасс
15 мар 2018 в 20:01

да они половину машин с нарушениями эвакуируют. правильно сделала побольше прецедентов того и гляди все по закону будет. а то представитель закона закон выполняет как и когда ему это надо.

:)))
15 мар 2018 в 20:05

Прям с фамилиями инспекторов! Правильно! Город в лицо и по ФИО должен знать "оборотней" в погонах. Нормально так по встречке ехать? :)))

ОТВЕТИТЬ
гост
15 мар 2018 в 20:05

штрафстоянка это бизнесс) забирают машины в большинстве случаев в бесполезных местах, хоть там и запрещена парковка.был свидетелем, в центре, забирали машины не пытаясь заставить сработать сигнализацию. подьехали, загрузили, увезли. платится штраф за парковку в неположеном месте - государству, а вот услуги эвакуатора, время проведенное на штрафстоянке. из этих денег состоит прибыль. зарплата эвакуаторщика например.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 20:08

А почему женщину не наказать тоже, сама призналась во всем, одно не отменяет другого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:08

Всем нарушителям штраф. Полицейским за свои нарушения, водительнице - за свое.Не ставь машину где попало, никто тебя не увезет. А полицейским - оформляй нарушение - без нарушений.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:09

был бы человек, а компромата на него найдется. особенно если он в гибдд служит

15 мар 2018 в 20:10

Эвакуировать нужно транспорт , мешающий движению. Остальных нарушителей просто штрафуйте. Из стоящих во втором ряду блатных никого не тронули.

Время интересное пошло. Чем громче кричишь тем вероятность больше исхода в твою сторону.
Помню в 90-е били меня по голове уголовным кодексом, да бутылкой с водой по ребрам. И мысли не было пожаловаться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 20:15

меньше нарушать будет, а то истории расказывать, так все молодцы, парковались в неположенном месте, получайте санкции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:20

Скоро ДПС -ников совсем зачмырят и работать туда ни кто не пойдет . О представителей власти ноги вытирают , а власть ещё сильнее их нагибает . В светоче демократии за не подчинение полиции --пуля . А у нас милицию переименовали в полицию и сделали из них " усатых нянь " .Посмотришь видео , как пьянь куражится в отделениях , автомобилях --волосы шевелятся во всех нескромных местах .

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 20:21

Напишите Виктору Травину на НТВ, его команда проведет расследование, таких "героев" вместе с депутатом зак собрания вся страна должна знать в лицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 20:42

а парковаться по правилам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 21:08

Прошу ГИБДД публично предоставить информацию о количестве штрафов за нарушение ПДД у данной "просто Марии". Думаю, многим она была бы полезна (информация).

Фото пользователя
15 мар 2018 в 21:08

Выборы вот вот, решайте как быть, поддержать таких работников мвд или все же начать уже строить цивилизованное общество.

ОТВЕТИТЬ
мав
15 мар 2018 в 21:26

у меня есть знак "инвалид"20 лет ему но как-то рука не поднимается прицепить в свое авто "знак памяти"о друге и воткнуть свое ведро на место парковки под знаком """"""""

Фото пользователя
15 мар 2018 в 21:48

а мужа такого я бы не афишировала

***
15 мар 2018 в 21:53

Все элементарно, штраф тысяч 50 и увозить не надо. Сфотографировали, письмо счастья и без скидок. А то раскорячится эвакуатор перегородит полдороги, другим не проехать, истерики потом вот такие. А так думай, есть лишний полтинник, ставь. Думаю многие будут хорошо думать прежде чем бросать тачку помреди дороги.

ОТВЕТИТЬ
146KP
15 мар 2018 в 21:58

Идут, всё идут мужички.

Света П.
15 мар 2018 в 22:32

Сегодня видела как работает эвакуатор, даже засекла время: 26 секунд!! Не минут, 26 секунд, и он уехал. О каком протоколе тут может идти речь? Понятно что там все пишется задним числом, ни о каком предотвращении нарушений там и речи не идёт, это бизнес, бизнес, товарищи, и ничего боле

15 мар 2018 в 22:58

Замечание объявят и всё? Где посадки?

Иван
15 мар 2018 в 22:59

Глупость редкую говорите, сначала с парковками в центре пусть наведет администрация порядок, тогда претензии обоснованы , так нет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 мар 2018 в 22:59

Моб машину раз щабирали от Победы, увещли туда де на Ипподромскую, это конечно жесть, видно там процветает бизнесс, какой то чиновник не хило стрижет на этом, спецстоянка похожа на стоянку где то а деревне с туалетом на улице, хамоватые сотрудники, далее едешь ПЕШКОМ В ДОЛЬ ипподромской поямо по прлещжей части ( кто был тот поймет) местрлв 200 до еще одного сарая с автомойкой в два жтажа, стоишь очередь часа 3 что бы получить протокол, потом обратно, в итоге день потерян, денег заплачено 2500 ( 2000 эвакуатор, 500 сам штраф) Новосибирск еще где то в начале 90-х по всем параметрам, нужно разогнать это притон в погонах, и сделать человеческие условия для людей. Пока это видимо очень прибыльный бизнесс, и знаки парковка запрещена тоже стоят где надо и не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2018 в 23:53

То светофоры не видят, солнце их слепит, то знаки не так висят)) А потом невиноватая я и права давай качать. Каждый день на Ленина вижу, как таких же из под знака и с переходов эвакуируют, причем следом эти же места занимают новые клиенты штрафстоянок и так уже несколько лет подряд)) Без работы эвакуаторщики точно не останутся.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
16 мар 2018 в 00:09

только конские штрафы и лишение за повторные нарушения спасут ситуацию

16 мар 2018 в 00:54

раз закон для всех един, будьте любезны эвакуировать автомобили по закону, с соблюдением всех правил эвакуации

Фото пользователя
16 мар 2018 в 05:22

Часто вижу полицейские (это я сейчас толерантно выразился) транспортные средства (это по тех. паспорту) на тротуарах и площадях без аларма.
Это как? Нормально? Как могут требовать закона те, кто их демонстративно нарушает?

16 мар 2018 в 07:27

ну да, отлично, давайте запретим эвакуатор,да и гбдд тоже, только потом сами плакать будете от бардака устроиного вами же.а если честно то я считаю что служба эвакуации должна быть муниципальная,и все доходы в бюджет,а не в карман.

Барабака
16 мар 2018 в 09:34

Какая-то двоякая ситуация, с одной стороны дамочка вся такая юридически подкованная и умная, но пдд все-таки нарушила и припарковалась там, где это не положено. Думаю не первый раз такое делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2018 в 09:50

Интересно посмотреть, как он их наказывать будет! Кнутом или пряником?

Это уже было
16 мар 2018 в 10:08

До сих пор всем наплевать. В 2008 году меня с пассажирами увезли с Заельцовского поста аж на штрафстоянку на Станционной. Везли через ВЕСЬ город на эвакуаторе. При том, что ПДД не было нарушено! Вот только инспектор считал наоборот.
И до сих пор продолжают возить людей верхом, что является грубейшим нарушением.....
Статья, здесь на НГСе была, "Казахский пленник"

16 мар 2018 в 10:17

увольнять беспредельщиков надо

16 мар 2018 в 10:30

Вот объясните почему нельзя просто ввести штраф в 5 т.р.(в пользу государства) который как в Европе ложится под стекло и не надо ни кого эвакуировать тем более с мест где они ни кому не мешают? Всегда наши чиновники кивают на европейский опыт почему здесь его нельзя применить?

ОТВЕТИТЬ
правда
16 мар 2018 в 10:50

эти эвакуаторы позор Новосибирска,стоянок в центре нет в тхом центре тоже,а офисов и контор море,пенсионные фонды,пенсионеры приезжают с инвалидностью с наклейками,что инвалиды,а машину на штрафняк,хотя не кому не мешал поставил не доезжая пешеходника не выдержал метр,вышел машину уперли у него ,вместе сним пошли,забирать,отправили в Гибдд которая там не далеко,а там вообще бардак полный,оплатить услуги ,банковской картой нельзя,позор в каком веке живем? Там столько народа,а услуги как в каменном веке,люди стоят по 2 часа,сесть негде,позорище просто. Не ужели на стоянке нельзя посадить пару человек из Гибдд и не гонять народ из за написания протокола,ну прям нелюди какие то. Их там полно,а сократили которые на дороге пьных ловят,а эти бездельники,одно окно открыто по ДТП,а народа было человек 50,к людям ж.пой,мы сидим,а вы стойте.

Витязя
16 мар 2018 в 14:10

Забрали машину в центре .Забрал как полагается.Но знак эвакуации был установлен с нарушением ПДД где четко указано как он устанавливается и где .Написал жалобу через 30дней ответили что все правильно установлено .Я поехал на место а там уже все знаки переварены!Вот так.А вот у соседей в Барнауле такого количества знаков нет.

16 мар 2018 в 15:20

Главное - неотвратимость наказания. Для этой цели есть (приобретены как писалось на этих страницах) так называемые парктроны(мобильные камеры фиксации). Но наверное это не выгодно контролерам, раз не слышно о результатах применения парктронов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 12:55

Ну я так понимаю 33 статья увольнения этому гайцу обеспеченна?