19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

мото
14 мар 2018 в 23:40

Просто болеть дорого вот и перестали болеть. Даже не умирают пока на похороны не накопят.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:02

Новосибирские врачи пришли к выводу, что заболеваемость туберкулёзом в регионе пошла на спад.
А я думал, что они лечат все-таки. Они просто факт констатируют?

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:12

Туберкулез от мяса. Британцы знают, на своей шкурке. А вы думали они только от отравителей неизвестного происхождения страдают и от неопределенности большинства населения в вопросе гендерной идентификации?

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:55

Ну и выводы. Просто умерли те, кто болели, да и всё...

знаток
15 мар 2018 в 02:15

Россия, 21й век... туберкулёз...
стабильность, чо

15 мар 2018 в 05:23

Вчера как раз объясняли что пишут в причину смерти другое вот и резкий спад туберкулеза и сердечно сосудистых.

ааая
15 мар 2018 в 06:42

а что же про любимые прививки не написали?что бцж и манту спасли мир...
может что родители стали умнее и больше отказываться от этой отравы?туб пошел на спад?не?

15 мар 2018 в 07:13

Может просто талончик к врачу достать не могут?

Вася
15 мар 2018 в 07:27

Меньше стали манту делать. Потому и болеют меньше...
А те, кто фанат бесплатных прививок от всего, скоро поймут, что были не правы. Но будет поздно...

15 мар 2018 в 08:41

если записаться к врачу , то вас запишут на прием только через 2 месяца, ну а время не стоит на месте а через 2 месяца это уже может и не понадобиться, вот и получается , что человек просто не смог придти(не дожил) и лечить никого не надо - все здоровые

Al kino
15 мар 2018 в 08:52

Пишите правду: лечить нечем, медикаментов не хватает, действительно больные умирают.

15 мар 2018 в 09:25

Бред!

человекообразный
15 мар 2018 в 09:40

Может просто люди перестали в поликлинику ходить и делать флюрографию?

апорт
15 мар 2018 в 09:47

Кто то из этого дома статистики хоть раз был в тубдиспансере? Там здоровым зайдешь- больным выйдешь, это не лечебница, а средневековая больница, какой там спад, просто все по домам сидят на родственников кашляют, да и диагнозы подделать не так сложно, от первичного, до .. посмертного, тем кто отправился к праотцам наплевать, что про него напишут в причинах его ухода. Блин какая жесть, никогда не думал, что такое напишу, страшно жить тут

старик
15 мар 2018 в 10:22

Вот где чистое вранье. Диспансеры уничтожили. Больных даже с открытой формой распустили по домам. И после этого туберкулез пошел на спад? Ведь все эти больные так же ходят в магазины,ездят в общественном транспорте,посещают общественные места. И вообще откуда МЗО взяли такие данные. С потолка или пальца?

Доктор Хаус
15 мар 2018 в 11:20

Туберкулёз - это внутрений скрытый гнев.

15 мар 2018 в 12:20

Туберкулез лечат на юге , в Италии на крайний случай в Крыму. И не две недели , а жить там надо . И кто это может себе позволить ?

Фото пользователя
16 мар 2018 в 02:52

Может врачи стали меньше ставить диагноз- ТУБЕРКУЛЕЗ, потому что им запретили это