15 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

14 мар 2018 в 23:56

Издеваются
Или откаты хороши
Фарс какой то

чему удивляться
15 мар 2018 в 00:10

Если министра оставили в должности после нескольких скандалов, то чему удивляться. А ведь он не только отличился диссертацией, он еще и русский народ назвал обладателем лишней хромосомы и ничего, ему простили.

ОТВЕТИТЬ
Осцилло
15 мар 2018 в 00:10

До чего же одиозны эти двое, министр и его протеже, худ.рук двух театров!
Когда же они уйдут со "сцены"?

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:17

В 2014, наш лучший друг, наградил Эльвиру Набиулину, за вклад в дело укрепления национальной валюты. Они там, на другой планете, награждают друг дружку орденами, медалями, премиями. Помните, как руководителя Почты России, премировали 95 миллионами рублей (для Кехмана - вообще не деньги), за прекрасную работу подведомственной ему структуры. И при этом рассказывают нам о кошмарах и чудовищных ужасах на Западе, и Украине. Как-то, один наш обожаемый телеведущий, с осуждением в голосе, рассказывал о зарплате депутатов Верховной Рады, которая составит 17-20 тыс гривен. сумме, не поддающаяся воображению. А после выборов, наши народные друзья, станут еще более честными и бескорыстными. К бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
15 мар 2018 в 00:35

Не могу понять зашореное отношение Мединского к этому коммерсанту! Они родственники, что-ли??? Или он у него, в свое время, бананы с большой скидкой брал?)) Если так, то я начинаю переживать за нашу культуру..... где у него ещё скидки были???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 мар 2018 в 00:39

Кехману дали еще 1 миллиард на ремонт. Все понятно...

Anonymous
15 мар 2018 в 00:49

Красавчик! Жму руку!! И пофиг на хомячков... Все происходящее не удивительно, но почему-то все удивлены. Но не он. Он - знал все ходы наперёд. Говорю же - просто красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Lana
15 мар 2018 в 01:37

Нет у нас в России "репутационной культуры". А Кехман деньги то вернул? Какой то кошмар происходит. Хоть бы после выборов наградили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2018 в 03:11

Стыд и позор

вишня
15 мар 2018 в 06:39

классик еще писал сто лет назад: кукушка хвалит петуха поскольку хвалит он кукушку... они достойны друг друга... эффективные менеджеры, куда деваться...

15 мар 2018 в 07:11

Кехману ещё почетного жителя Новосибирска не вручили? Торжественно.

мде
15 мар 2018 в 07:25

Как там говорил ВВП? Я доволен работой нашего правительства. Шах и мат, дорогие критики. Считайте, что ВВП сам и наградил. Кстати, до этого он Толоконского и Городецкого наградил, так что все в тренде, откуда столько удивления?

15 мар 2018 в 08:57

это.пять!

Lavince
15 мар 2018 в 09:02

А что вы хотели? Во сколько лет сыну Сечина дали награду за многолетний труд, в 25?

хихи
15 мар 2018 в 09:04

До Кехмана театр получал премии "Золотая маска", номинировался на премии и ценился в соответствующей среде.
А что после запрета "Тангейзера", при Кехмане ?
Похоже, Мединский путает культуру, доходы от сдачи в аренду и кич.
Меня это не удивило, стоит полистать книги Мединского, там гораздо больше удивительного.

маглубло
15 мар 2018 в 09:45

Чему удивляться? У нас награждают за РАЗВАЛ. В оперный театр ходить стало противно,постановки дешовые и уродливые,как в сельпо. Кехман хорошо потрудился и уничтожил наш ТЕАТР. Хомячки хотели туалеты и буфеты с бананами? Получайте... Но ни оперы ,ни балета в Новосибирске больше нет. Кехман все это уничтожил...

ОТВЕТИТЬ
маглубло
15 мар 2018 в 09:50

Из Википедии|- "Став в 2003 году депутатом Госдумы, Мединский вскоре превратился в заметную фигуру в российском истеблишменте, получил известность как эффективный лоббист, продвигавший интересы игорного, табачного, пивного и рекламного бизнеса[⇨][5][6][7][8][9]."

Еще вопросы есть? По-моему ,и обсуждать здесь больше нечего...

Челентано
15 мар 2018 в 10:17

интересно кто его лоббирует, если даже Сбербанк против него бессилен

ОТВЕТИТЬ
577
15 мар 2018 в 10:21

надеюсь, его повысят после такой награды и заберут из сибири

Фото пользователя
15 мар 2018 в 10:44

Жена Максима Виторгана написала в начале 10-х книгу. Там была новелла про Кехмана, достаточно ироничная. Тяга к сцене у "бананового короля" началась еще в 90-е. Кому интересно, погуглите "Кехман и Каррерас". Ну и эпическая фраза Кехмана "Оно само получается" - САМО, понимаете?)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 10:44

Ну приехали...
Плевать на судебные решения насчет нарушения архитектурного облика здания, надо наградить. За ковролин, диваны и буфеты, за отсутствие третьего яруса, за неудобные гардеробы...
Печально.

ОТВЕТИТЬ
Пси-ворона
15 мар 2018 в 11:20

"...кукушка хвалит петуха..."

Археолог
15 мар 2018 в 13:23

Минутка юмора от Владимира Мединского)))

Фото пользователя
15 мар 2018 в 14:01

пора ему Героя России давать.....дело закрыли, имущество вернули, деньги не отдаёт, рулит двумя театрами сразу....вполне достоен

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2018 в 15:52

Да здравствует незаменимая и несменяемая власть, да здравствует великие Полководцы! В стране кривых зеркал все прилично, все хорошо прекрасная маркиза. Живем хорошо и будем жить еще лучше, после 2018 года. А пока держитесь, все будет тип-топ-хорошо-отлично...Главное потерпите, осталось ждать немного, светлое будущее не за горами.

ОТВЕТИТЬ