23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Калабухов Деб
14 мар 2018 в 18:11

Девушки многие нонче выбирают бандитов всяких "супермэнов" а на простых парней не обращают внимания , а потом плачутся.

ОТВЕТИТЬ
Калабухов Деб
14 мар 2018 в 18:11

Девушки многие нонче выбирают бандитов всяких "супермэнов" а на простых парней не обращают внимания , а потом плачутся.

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 мар 2018 в 18:13

Без уточнения улицы откуда пропала кто сможет помочь?

ОТВЕТИТЬ
лена
14 мар 2018 в 18:13

18 лет. замуж. вдова. пропала. 18 лет. 21 век.
да, а что с мужем? погиб?

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 мар 2018 в 18:13

Девушка очень похожа местную комментаторшу elka

ОТВЕТИТЬ
Павел2016 (инвалид)
14 мар 2018 в 18:14

Как хоть выглядит этот павлопосадский платок? не думаю, что все знают, как он выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:27

Дай бог, чтобы не успела наделать глупостей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:34

Новосибирск, Турция, Сирия!?

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 мар 2018 в 18:42

Найдётся, причём сама!!! Ради интереса, нашёл ее страничку в контакте, там всего 3 девушки с таким именем и возрастом. Так пропала она 2 марта, а 7 марта она себе на страничке песню выложила

ОТВЕТИТЬ
Изот
14 мар 2018 в 18:49

новосьть о повышении пенсий на фоне выборов поликвидней будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:15

вот только не нужно сказок про убитую горем 18-летнюю вдову
ищите другую причину!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 19:51

человеку нужно побыть одному. даже непьюший, пьет. 18 лет остро переносит все. даже просто мимо пройди не так посмотри. а если беременная? но искать надо. друзья выдадут.да?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 20:22

Монастырь в Колывани?

14 мар 2018 в 20:36

18лет, вдова, депрессия... бааааааа... жить нужно себе в удовольствие до 30-35 лет , а не в 18лет проблемы из-за мужей создавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 20:48

Человек пропал, муж погиб, а в комментариях балаган: то елку сюда приплели, то кто то не в курсе как выглядит платок, то в 18 -это не вдова , а так... Зря я зашла в эти комменты. Не кажется мир сошел с ума(

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 20:56

Всего 18 лет, а сколько испытаний. Держись девчоночка, все пройдет, пройдет и это.

Olya
14 мар 2018 в 21:15

Я в 26 овдовела. Мысли о суициде первые месяцы не давали покоя. Спасибо родственникам, которые были рядом! Очень надеюсь, что с девушкой все хорошо! Держись! Время вспять не повернуть, но в жизни будет еще много хороших событий!

14 мар 2018 в 22:03

Хоть бы ты нашлась живой, девочка

Babrak
14 мар 2018 в 22:08

По больницам поищите - может, на сохранении лежит? В 18 могла замуж и по необходимости.

гость - Вася
14 мар 2018 в 23:49

18 лет, с бабушкой...а где родители...? нет ???
муж погиб.... конечно у девчонки паника!!!!
Солнце, ты такая славная! не делай с собой ничего, все у тебя наладится в жизни! счастья тебе и любви желаю!

Серафима
15 мар 2018 в 00:04

Дай Бог, найдется. А то, что жизнь не останавливается и еще все будет хорошо - вряд ли ее эти слова утешат. только время. И еще раз время.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 00:27

Всё как всегда, одни тайны. От чего погиб? С какой улицы ушла? Зачем это всё тут, если подробностей 0?

Фото пользователя
15 мар 2018 в 07:45

Бедная девчушка(((( в таком возрасте очень страшное горе. Да в любом страшно, а тут тем более

Анонимно
15 мар 2018 в 10:14

Да уж, как-то крайне неудачно получилось - только вышла замуж, так тот моментально помер.

Voka
15 мар 2018 в 14:38

Не понаслышке знаю, как это - терять любимого человека... Какая разница сколько лет, какие обстоятельства... От ваших комментариев волосы дыбом. Насмешки, вопросы глупые.
Это такое горе, что словами не описать. Не дай Бог никому.
Девушке терпения. Действительно, все проходит со временем, но никогда не забывается...

Роман
15 мар 2018 в 16:14

Всем спасибо за пересуды, они поиску не помогли, но было интересно читать. Теперь прекращайте. Мария найдена, жива, здорова, преступлений в отношении нее не совершено, с родственниками общаться не желает, во всяком случае, пока, все остальное ни кого не касается, это уже личное, семейное. Всем Добра.