Не забудьте во время работ прислать делегацию из ревизоров и контролеров, новый объект а уже требует 49 миллионов не проще его закрыть.За эти деньги можно построить 49 км новой дороги.Фамилию лоббиста в студию.
Дороги это почти что, нервная сеть страны. Чем они лучше тем на них спокойней. Спокойный водитель - спокойный гражданин. 50% жизни в дороге, так что хорошо, что ремонт будет.
Ремонт дорог это всегда есть хорошо, особенно если сделано на совесть. Время покажет, на сколько хватит этого и будем надеяться, что будет все отлично, как у людей
Чтобы было понятно про ямы. В недавнем послании будущий президент сказал, что федеральные дороги мы уже построили, а теперь надо строить региональные и местные дороги. И поручил это губернаторам и мэрам - банкротам, по сути дела. Долг НСО на февраль больше 47 миллиардов, а источники внутреннего финансирования дефицита бюджета - минус 300 миллионов.
Мелкозернистый асфальтобетон... Это мазня из чёрной "грязи " с отсевом, как в последние годы любят в городе размазывать? Специалисты, объясните? Эта смесь и до октября не пролежит 100%.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Не забудьте во время работ прислать делегацию из ревизоров и контролеров, новый объект а уже требует 49 миллионов не проще его закрыть.За эти деньги можно построить 49 км новой дороги.Фамилию лоббиста в студию.
Какое расстояние в километрах этот объезд? Сколько стоит 1 км новой дороги?
Неужто дороги эти в порядок приведут.
да хоть за 500 миллионов,все равно раздолбят все своими кредитными автоведрами...и будут ныть потом и жаловаться...
Ну что, ремонт дело хорошее. Пускай работают.
Ну сделают и сделают.Мне от этого и не холодно и ни жарко.
Вот это правильно. Хорошие дороги, залог безопасности!
У нас там дача не далеко. Будем по хорошим дорогам на нее ездить!
Чем больше дорог в порядке будет, тем меньше аварий на этих дорогах будет
Дороги делать надо! Особенно на трассах. Безопасность дороже всего.
Залог долговечности дорог, своевременный ремонт!
Дороги это почти что, нервная сеть страны. Чем они лучше тем на них спокойней. Спокойный водитель - спокойный гражданин. 50% жизни в дороге, так что хорошо, что ремонт будет.
Ремонт дорог это всегда есть хорошо, особенно если сделано на совесть. Время покажет, на сколько хватит этого и будем надеяться, что будет все отлично, как у людей
Эх, дороги... Вот могут же, когда захотят) дорогам в России быть!!!
Догоняем Европу по качеству дорог? Я на это уповаю и жду, как чуда.
Возьмите меня на этот ремонт всего лишь за один миллион!
эльдорадо, что-ли, делает?
Отдайте 49 миллионов братьям-китайцам. Они за эти деньги ещё один объезд сделают.
Чтобы было понятно про ямы. В недавнем послании будущий президент сказал, что федеральные дороги мы уже построили, а теперь надо строить региональные и местные дороги. И поручил это губернаторам и мэрам - банкротам, по сути дела. Долг НСО на февраль больше 47 миллиардов, а источники внутреннего финансирования дефицита бюджета - минус 300 миллионов.
да ,не радуйтесь ,эти бабки уже практически ПОДЕЛИЛИ ,хоть бы 50% пошло бы на дороги , и самое обидное ,что ВСЕ это знают.
Почти 20 лямов километр дороги, совсем охренели , при этом ремонт ямочный. ...
2,5 км уже готовой дороги? Золотые ямки. С инкрустацией, пжлста. Или хотя бы со стразами.
Это вам не «барак» сносить! Это настоящие деньги!
Дайте я 3 ямки заделаю. Всего за 1 870 000. Кредит надо заплатить. 1850000 осталось.
А что 2,5 км ямочного ремонта реально будут стоить 49 лямов? 🤪 ремонт это хорошо, но этот тип ремонта уж крайне бестолков...
Мелкозернистый асфальтобетон... Это мазня из чёрной "грязи " с отсевом, как в последние годы любят в городе размазывать? Специалисты, объясните? Эта смесь и до октября не пролежит 100%.
Из бетона высокопрочного надо было Северный объезд делать.А сверху -асфальт уложить горячий качественный.