24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:40

Ну-ну, знаем мы таких экономных.
Если магазин к следующей зиме сам не накроется - вывеску осенью менять придется, ибо она почернеет-пожелтеет-обломается-потрескается от погодных явлений и будет выглядеть непристойно даже для алкашей.
Материалы сии потому и дешевы, что дольше полугода под открытым небом не живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:40

Ну-ну, знаем мы таких экономных.
Если магазин к следующей зиме сам не накроется - вывеску осенью менять придется, ибо она почернеет-пожелтеет-обломается-потрескается от погодных явлений и будет выглядеть непристойно даже для алкашей.
Материалы сии потому и дешевы, что дольше полугода под открытым небом не живут.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 18:14

рыба пила?
кто только ни пил в наших дворах!

Облако
14 мар 2018 в 18:22

Не бар надо было открывать, а магазинчик, в котором можно приобрести самые необходимые продукты рядом проживающим жителям, как говорится, "не снимая тапки": хлеб-печеньки-молочка-бакалея-соки и т.п.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:48

не буду скрывать - кушаю Доширак.
есть и другие бренды лапши быстрого приготовления.
уже стал разбираться,что вкуснее и лучше.
одно плохо- пахнет ужасно,когда завариваю,дома ругаются.
не понимают они простого ,истинного счастья.
в Японии и Китае ещё как ЭТО кушают и лица довольные и живут долго.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 18:54

Крохотный бар на "Дошираке" озолотится.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:12

Пивную особенность посетители где будут оставлять!? В ближайших сугробах!? Это штраф ваще то.....

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:20

Это уже третий магазин за год в этом доме, здесь еще не торговали только запасными частями для газонокосилок, место гиблое

14 мар 2018 в 19:30

А почем дошик оптом? процентов 200 выхлопа имеет поди?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:32

Открытию каждой пивнушки - отдельную статью!Соколов-то на дегустацию отправится?

14 мар 2018 в 19:48

реклама леруа!

Григорьев
14 мар 2018 в 20:02

Рыба пила,ела,курила)))

14 мар 2018 в 20:05

Во дворах в центре Новосибирска - в Железнодорожном районе, браво!!!!!! за одно только название статьи, дальше можно не читать

14 мар 2018 в 20:27

ну а что по доходам вашим и заведение вам

Тимур
14 мар 2018 в 21:46

дааддааддаада это место уде поменяло 10х арендаторов и рыба внутрм висела ))))

14 мар 2018 в 22:12

Похоже на квест для богатеев. Или ....

Тоже отсюда
15 мар 2018 в 00:56

В киоск теперь можно зайти. Прогресс!!!

Хроническая
15 мар 2018 в 01:06

У меня идея для бизнесменов: в центре Новосибирска открыть туалет. Хоть во дворах, хоть в подвале. Только рекламный щит поставить на видном месте. Посещаемость будет ого-го и доходы потекут рекой!

Фото пользователя
15 мар 2018 в 02:52

Нейминг хороший. Но, имхо, больше подошел бы бару

Кот Болевар
15 мар 2018 в 09:07

Вы серьезно!? этот недомагазин назвали баром?! да таких в каждом спальном районе куча. в этом же доме еще две пивнухи такого же формата, про них то почему не написали. Явно не хватает приписки "на правах рекламы"! и где звездочки "оцените работу журналиста"? ух, я бы оценил))

Загрузка...