22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

14 мар 2018 в 10:00

Всё банально... одна испугалась мигающий зеленый, а вторая ехала торговала... вот и всё...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 10:00

Всё банально... одна испугалась мигающий зеленый, а вторая ехала торговала... вот и всё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:01

Громкова как всегда на саязи с Автоспасом

Митя
14 мар 2018 в 10:02

Либо красилась, либо по телефону чикинилась. Вдруг неожиданно светофор...

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:05

И из за этого мы 40 минут в пробке простояли? Серьёзное ДТП? Вы издеваетесь?

А но ни мно
14 мар 2018 в 10:07

А дистанцию-то надо соблюдать...

14 мар 2018 в 10:07

Для уменьшения количества подобных ДТП нужны серьезные штрафы за неосторожное вождение, во многих странах также практикуется система штрафных баллов сочетающаяся с высокой ценой за прохождение обучения на сдачу экзаменов на права, что тоже неплохо дисциплинирует. Если сделать штраф в размере 30 или 50 тысяч, то это будет хороший способ мотивировать особо рассеянных персонажей пересесть на такси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:08

не успел или не захотел?

14 мар 2018 в 10:10

Говорить по телефону за рулем судя по наблюдениям --- жизненная необходимость у 75% водятельниц.

ОТВЕТИТЬ
Трепач на Крыше
14 мар 2018 в 10:20

Шо, опять? Ниссан, снова ниссан...
Надо уже что то решать

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:45

Ну что ж, очевиден былинный отказ рулевого управления и тормозной системы, так часто происходящий на таких старых, сломанных автомобилях с правым расположением руля.

14 мар 2018 в 10:57

В нск водители безумные. При перестроении почти никто не показывает поворотник, далеко не все показывают при поворотах. После красного еще полминуты едут по принципу "ну вот же только что зеленый был". Броуновское движение какое-то

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 мар 2018 в 11:06

Наверное губки подкрашивала, вот и "не успела".

Нина
14 мар 2018 в 11:26

А все потому, что на дорогу на смотреть, когда управляешь ТС, а не в телефон пялиться!

14 мар 2018 в 12:11

Мне тоже в зад пару раз доставалось от не успевших затормозить или закрывших глаза, но в худшем из этих случаев мои повореждения были раз в 5 меньше, чем тут в статье на фото
Отсюда в статье не "не успел затормозить", а "летел и тормозить не собирался"

14 мар 2018 в 12:18

любитель липучки наверное

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 12:19

Классика жанра. Сначала пытаемся пролететь на зелёный мигающий, а потом резко тормозим и итог получается один, въезд в задний бампер.

14 мар 2018 в 13:39

Как обычно, дамочка на пруле опять в телефоне сидела

Вася