15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

позолоченая середина
14 мар 2018 в 06:57

Одно из 500х зарегистрированных наше,9ть месяцев Заельцовское ОВД не шевелилось,только после 5ти жалоб в прокуратуру и волшебного пенделя СО произвёл скромные телодвижения.За сотрудников половину их работы уже сделали,собрав кучу материала на группу мошенников на ст.159 ч.4.Так стыдно перед семьёй героя России Нурбагандова за Новосибирских носителей погон.Позор СО Октябрьского и Заельцовского отделов ВД Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
14 мар 2018 в 07:07

Какие богатые у нас земляки, оказывается! Мне б кто подарил столько

Фото пользователя
14 мар 2018 в 07:34

До десяти лет лишения свободы,это не забыться на один день.Когда уже люди начнут изучать законы и анализировать свои поступки,желания и чем грозит их реализация для них же самих.Ну а мужчине,попавшего в лапы мошенников-как-то надо бдительнее быть,внимательнее,не таким доверчивым,54 года уже ведь..

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
14 мар 2018 в 08:36

Гражданин пролетел, практически мечтая печатать билеты МММ

Фото пользователя
14 мар 2018 в 08:40

Неужели он думал, что сможет намайнить 1,5 млн? Наивняк))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 09:29

их,как говорится не сеют и не пашут,они сами рождаются.все хотят "халявы",но как правило становятся жертвами.Все эти майнщики,дольщики,вкладчики под 80%,МММщики....вот ни жаль ни сколько порой.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 мар 2018 в 10:36

в данном случае криптовалюта не причем. злоумышленники украли деньги у банка, выдав их по потдельным документам, и банк должен эти деньги возместить. со стороны покупателя оьорудования косяков не было, и кинуть так же можно покупателя квартиры. это что вообще за фигня, кто попало пришел и беньги снял в банке. название банка в студию, надо вывести из него все активы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 11:29

Ну и вернут назад, только надо потерпеть - приставы знают своё дело.

Алексей
14 мар 2018 в 14:52

Мне одно интересно, у мужика попросили ВНИМАНИЕ - персональные данные! Уже это должно было насторожить и понять, что это мошенник. Второй момент - попросили доказать наличие данной суммы, я бы например, сразу бы сказал в этом случае, а ты кто такой, чтобы я тебе что-то доказывал... Т.е. 2 таких намёка очевидных у мужика не вызвали даже сомнений.

Теперь про банк: видел как-то на НГС материал, где подобного мошенника с поддельными доками задержали прямо в банке, т.к. сотрудник банка обратил внимание на то, что фотка в паспорте не совпадает с фоткой, которая имеется у них в банке! Т.е. могли работать через своего сотрудника в банке значит..

Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:51

мне так же один кент из якобы "Лиссобона" хотел продать 2х комнатную квартиру с мебелью в центре по цене 1к хрущевки:) Объявление размещяют на сайтах разных и рыбачат. Суть такая же, положить с начала на свой счет всю сумму для "подтверждения своей серьезности", что бы он потом приехал только в документах расписаться:) но я его достал конечно и выбил из равновесия, для того что бы вывести на чистую воду;) хотел сдать его в органы сначала, но заниматься этим я не стал, время нет.

Загрузка...