17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

В новосибирских дворах скрыться не получится, потому что жители любят заборы, шлагбаумы, а еще все дворы заставлены автомобилями лохматых годов.

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
13 мар 2018 в 23:16

Был очевидцем аварии, только автомобиль не Шкода Октавия, а Шкода Рапид, номера казахские, 14 регион. Даже удивился как такое может произойти, но прочитав про нетрезвого водителя все стало ясно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 23:18

Не исключено, что тот же самый водятел, что на ребенка наехал в том же околотке.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 23:34

Подумаешь, что помимо синьки ещё и денег на резину не было!

Фото пользователя
13 мар 2018 в 23:42

За такие вещи корыто надо конфисковывать на месте.

Babrak
13 мар 2018 в 23:48

"Skoda двигалась по улице Станиславского со стороны Котовского в сторону площади Труда. Трактор — по Станиславского со стороны Котовского в сторону площади Труда."

Прапорщик проводит занятия.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Из чего делается приклад автомата?
- Из твёрдых пород дерева, товарищ прапорщик!
- Правильно. Рядовой Петров!
- Я!
- Из чего делается цевьё автомата?
- Из твёрдых пород дерева, товарищ прапорщик!
- Неправильно. Из того же материала!

Внимательный
13 мар 2018 в 23:48

Водитель Шкоды нашкодил на лишение

14 мар 2018 в 00:42

Даже машина против пьянства за рулем.Решила, что лучше в ковш залезть.Надеялась, что до дома довезут.

Mpak
14 мар 2018 в 00:48

Проезжал чуть раньше в этом месте, трактора невидно было, тронулись со светофора на выезде с Труда в сторону Котовского, а там столб пыли и видимость 2 метра, на скорости около 5 км/ч с на аварийке ( чтобы в меня никто не въехал) еле проехал этот участок. И так нифига не понял, что там за техника такая стоит что пыль поднимает, если пылесос то явно работающий на выдувание. если подметающая машина, то наверное без воды метет.. если кому интересно есть видео с регистратора.

Свистун-с-приплясом
14 мар 2018 в 07:39

Заголовок, как всегда, наотлична)))Ждём следующей новости:"Водитель Шкоды(либо Фита, Вица и т.д.) столкнулся лоб в лоб с поездом и скрылся с места ДТП"

14 мар 2018 в 08:43

метит шельму ага!

Серж
14 мар 2018 в 08:55

Страна нуждается в бесплатной трудовой силе - алкашню направлять на не престижные работы сроком на год!

ОТВЕТИТЬ