21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Граффити - это целая субкультура целая, у меня внук этим увлекается, но я его отучил, отдал в художественную школу, теперь картины пишет маслом, даже у меня на работе висят его картины.

Нужно бороться с первопричиной - граффистами. Нужно направлять их мастерство в другое русло, тогда и граффити не будет в городе.

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 мар 2018 в 18:18

Наш город уже ничего не испортит, даже граффити.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:19

Да да, без разрешения. Закатали под рекламу явно, шикарное прошлое граффити. А тут просто спохватились, что резонанс общественный пошел. И быстро открестились.

ДедМаксим
13 мар 2018 в 18:22

У мэрии последнее время, все что то, то техническая ошибка, то просчеты, то не согласованно, то не с той ноги встали, то бабка с пустым ведром дорого перешла, то черная кошка перебежала, то соль просыпали. Совпадение? не думаю. Одни отмазки, почему не можете нормально отвечать за свою неудачную работу? Почему вечно все у вас виноваты, но только не вы?

Котмандир
13 мар 2018 в 18:22

Да при чем тут граффити, не в граффити суть. Суть в рекламном банере, который повесили без дозволения мэрии, и теперь кого-то можно за это штрафануть. Мэрия прям молниеносно среагировала.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 18:25

Опять мои комменты не пускают. За что? Ничего криминального в них нет, только мое мнение насчет мэрии, основанное на фактах. Мэрия плохо работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:26

Мэрия не пробовала там вёдра с тротуара убрать?Не до картинок - ноги бы не переломать и под машину не попасть...

Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:41

Самая эффективная реклама - скандальная.
Повисело то - всего ничего, а сколько людей об этом узнали!!

Рекламу още надо всю убрать с городских улиц. Бесит неимоверно!

Эмир
13 мар 2018 в 18:47

Как штрафы и в суд подавать, так мэрия тут как тут. Как ответить за свои косяки, так сразу в кусты

маруся
13 мар 2018 в 18:53

граффити не видно
---------------------------------
печалилась бы мэрия.... ага....ага Просто бабосов не увидели за размещение рекламы

Фото пользователя
13 мар 2018 в 19:08

Весь город изуродован рекламными щитами - не то, что горизонта, соседних зданий не видать.

13 мар 2018 в 20:04

а меня настальгия пробила, глядя на Данилова и Туманова))) утреннее шоу на Европе плюс у них было, конечно, атас!

13 мар 2018 в 20:07

Вся эта реклама достала уже везде! Особенно автомобилистам от неё тошно, потому что целый день приходится среди рекламных щитов выискивать знаки дорожного движения!

Алексей
13 мар 2018 в 20:11

Фигасе, а чё так можно было - взять просто так без разрешения, бесплатно и повесить рекламный баннер? Можно я тогда там адрес своего инет-магаза намалюю краской? :-)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 20:40

Тротуары лучше бы почистили, бездельники!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 20:57

Граффити- круто!!! и наши градоначальники это знают. У нас в городе на заборах все меньше мазни и всё больше творчества.

Юлия
13 мар 2018 в 21:37

Граффити в итоге замазали сегодня совсем...

13 мар 2018 в 22:52

Закрасили уже! Как это вобще наглости хватило! Кто этот унылый завистливый вандал с серой краской?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 22:52

Реклама не то, что бесит, она делает наш город ещё более провинциальным. Сколько претензий на звание третьей столицы России, столицы Сибири, только это вот сплошные слова, а не действия. Надо наше руководство, например, в Казань отправить для сравнения. Там вопросов о том, кто третья столица, вообще не задают.

Колобокс
15 мар 2018 в 18:57

Лучше бы на своём рынке поляну для парковки грейдером прошли. Срамота.