17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
13 мар 2018 в 16:46

Опять водятлы распоясались. Ещё вторник - а все уже пьяные ездят спят в смартфонах своих сидят. Найдут надеюсь и по полной засудят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 16:55

странно... почему так поздно инфу передали?

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 мар 2018 в 16:57

Неустановленный водитель, на неустановленной машине...
Как правильно выше сказал, Роман( Супер Туз), это водятел.
Водитель бы остановился, вызвал скорую и ГИБДД!
И правильно сказано- нужно найти и засудить!....

ОТВЕТИТЬ

Вся сущность водителей, трусы и бездельники.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:04

Про какой переход речь? Я не понял что то. У остановки "Металлург" в сторону площади Труда перехода нет. Если поворачивал направо с Котовского, то значит остановка как раз в сторону Труда.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:05

Опять левый берег

раяль
13 мар 2018 в 17:06

Интересно, сколько видеокамер можно установить на перекрестках города на 0,3 млрд руб.? Именно столько ежегодно тратят наши депутаты на буклеты и видеоролики про самих себя.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:32

2 марта, а обращаются только сейчас, ну так могли бы и в апреле начать активно искать.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:49

Они бы ещё через год обратились.
Помню, был у ГИБДД НСО местная довольно развитая страница в интернет с оперативными новостями и сводками, и вроде бы даже и комментами. Много кого бы из очевидцев по горячим следам обратилось, прочитав. А сейчас есть нечто всероссийское, но безлико скудноватое. Видимо не дай бог чего лишнего просочится-обнародуется. Личное мнение.

ОТВЕТИТЬ

Странно,что тут ещё не появились водятлы и не начали защищать своего.И они ещё смеют что-то писать о мужской дружбе.

ОТВЕТИТЬ
вишня
13 мар 2018 в 19:20

Девочка-то хоть на свой зеленый цвет светофора шла? Или как бог на душу положил?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 19:22

Безответственная власть достойна безответственного народа. И наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Южанна
13 мар 2018 в 20:07

Там постоянно водители едут на красный свет! Дорогу надо переходить там очень аккуратно, да и переход начинать когда все торопящиеся проедут - они даже не тормозят.
Инспектора, заинтересуйтесь, пожалуйста, этим местом. Я уверенна, что за пару часов огромное количество штрафов там насобираете (по сути нарушающие водители в этом месте есть во время каждого зеленого для пешеходов). Живу рядом и постоянно наблюдаю это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 мар 2018 в 08:54

Родители девочки решили срубить бабла? У неё УШИБ колена. И всё. Она просто споткнувшись могла сильнее травмироваться. Ну как же, надо найти козла отпущения, который осыпет золотом.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 13:01

Как за парковки глотку драть, так первые, как ответить за свои дела - так сбежать и спрятаться.