27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
эффенди
13 мар 2018 в 10:49

Я бы высказал предположение где он, да тапками закидают.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
13 мар 2018 в 13:34

Это так грустно:
Работать на складе неделю, работа с низкой зп и без перспектив. В выходные пойти в большой магазин, гулять по икее и фантазировать о том как бы обставил свою квартиру, смотреть на красивых девушек выходящих с покупками из дорого бутика и представлять что они твои девушки. Купить на фудкорте самый дешевый хотдог, расположиться среди толпы и ощущать себя человеком думая о том, что все еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 мар 2018 в 10:48

Он в автобусе на Маркса сидит месяц, сейчас водитель еще немного подождет и автобус поедет.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 11:14

прошу прощение, может я что то не понимаю, что значит пропадал в МЕГИ, это что театр, музей, ну может быть клуб хотя бы ?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Федор
13 мар 2018 в 11:44

Нашедьшего ждет премия...велосипед!!!

Фото пользователя
13 мар 2018 в 13:07

"Молодая была уже не молода".

Аня
13 мар 2018 в 15:53

Чужая семья - потемки. Месяц прошел - только в полицию обратились. Видимо, и он не обременял себя необходимостью с семьей связываться, и с ним общались через раз. Он что - до работы не доехал в тот день?

И еще странное нынче у людей появилось развлечение - шататься по торговым центрам. Развлечение для бедных духом, удачное завершение рабочей недели.

13 мар 2018 в 10:55

Пусть живет, как хочет! 30 лет мужику. Раз и раньше пропадал, то что удивляться?

vera
13 мар 2018 в 12:14

Из статьи понятно, что он не вернулся домой. А на работу он ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:28

"выходные её брат часто проводил в МЕГЕ"
Занятное место для проведения выходных - торговый центр. Это сельский досуг такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:17

Криводановка. Там можно провалиться в очередную коммунальную яму, а вовсе не уехать на площадь Маркса.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 11:38

Ну хочется тебе гулять, гуляй, взрослый мужик, как я поняла неженатый, слова ведь никто не скажет поперек. Но маму то можно в известность поставить? Я даже представить боюсь, что случиться с моими родителями, если я хоть на сутки пропаду.

13 мар 2018 в 12:02

Похож на героя из Реальных пацанов. Бродяга по жизни. Найдется.

13 мар 2018 в 13:11

В Барнауле сто пудов

13 мар 2018 в 15:51

Может он все таки решил пожить отдельно от мамы? И не говорит ей свой адрес?

13 мар 2018 в 12:46

Блин. Откуда столько иронии и злобы? Ситуации разные бывают, и шаблона тут нет.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:19

"Проводить время в ТЦ"... М-да.

ОТВЕТИТЬ
Соня
13 мар 2018 в 11:06

Просто загулял, раз у него это в принципе нормально! Понятно мама переживает.

13 мар 2018 в 14:28

Что то "Лиза Алерт" расслабилась.
Молодых мужиков целый месяц ищет.

Алексей
13 мар 2018 в 15:49

Ну всё, надо запретить площадь Маркса - опасное место, люди пропадают :-)

маруся
13 мар 2018 в 12:41

может в меге его и взяли

Cтранно все очень...вот так исчезнуть. Если специально - неужели душа не болит за родню? Если не специально, то может больницы проверить?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 11:39

Разгильдяй на фото

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 13:53

Пусть все-что угодно - НАЙДИСЬ ЖИВЫМ . МАТЬ СЫНА ЖДЕТ - терпения ей .
Дети в этой жизни пытаются заработать , выжить -пусть бог поможет ,

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
13 мар 2018 в 17:13

После фразы из статьи "по словам Марины, раньше Алексей мог исчезать на несколько дней" сразу было понятно, что и в этот раз исчез по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2018 в 10:37

Сыночка (30 лет) устал от Мамули, вот и решил показать что уже взрослый, сформировавшийся мужчина, который может принять решение быть самостоятельным) вот только маме сказать страшно, ругаться будет)

16 мар 2018 в 05:51

а где же Алеся из Лизы? почему не искали, почему не сообщали, что ничего не знают или ничего не скажут. как так?

Загрузка...