19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Барышни даже из семейства кошачьих грациозны и прелестны.

Чем бы новосибирцы не тешились.

12 мар 2018 в 21:07

Издеваются над кошками ради денег

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 21:07

У микро-животных обычно проблемы со здоровьем и долго они не живут. Вот даже и не знаю радоваться ли такому событию..

12 мар 2018 в 21:08

она прекрасна!!! хочу!!! давно мечтала чтоб и лысенькая, и с короткими лапками)
но..... не судьба, дома двое (кот и кошка) и оба с тяжелыми характерами. не примут.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
12 мар 2018 в 21:12

Ну к чему этих мутантов выводить, издеваться над природой.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 21:17

Несчастная животинка.

гость
12 мар 2018 в 21:17

один котенок, и уже "порода"?!

ОТВЕТИТЬ
мото
12 мар 2018 в 21:24

Какой прок? У нас чем больше проблем по содержанию тем дороже.

ОТВЕТИТЬ
Злой
12 мар 2018 в 21:27

50 тысяч.....
А сколько этот котенок проживет? Год, полтора? Брать не изученную породу, как то неосторожно!..

ОТВЕТИТЬ
Валентина
12 мар 2018 в 21:29

Бог создал прекрасных животных и птиц. Зачем люди все портят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 21:32

мечта каждой разведенки и одинокой женщины...

ОТВЕТИТЬ
Петя
12 мар 2018 в 21:45

АСТАНАВИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
серое вещество
12 мар 2018 в 21:51

вот и зачем эта новость!!!!

Уродец какой то.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 22:07

Уродство!

Гость
12 мар 2018 в 22:08

Собрали воедино три мутации и прям вывели новую породу, и сразу за полтинник! А о здоровье этих животных не заботимся? И почему молчим, что люди потом проблемами здоровья этих кошек будут озабочены? Каждая из этих пород несет свои генетические проблемы, помимо мутаций, за что так над бедными животными?

Фото пользователя
12 мар 2018 в 22:16

Как какое извращение - статья новостей,
как аномалия генетическая - статья новостей,
как какие-то содержанки - статья новостей,
как какие-то альфонсы - статья новостей,
как кто-то что-то кому-то - статья новостей...
Это не новости, друзья, а отклонения, расстройства и аномалии.
Все они по законам природы и правилам биологического естественного отбора - обречены, а вы их превозносите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 22:37

хехе, чучело мяучело :)

Фото пользователя
12 мар 2018 в 22:39

Ушки Кошки - дополнение Хозяину. :-))

12 мар 2018 в 22:49

"Нашему двэльфу уже семь-восемь месяцев..." - это что же за питомник такой, в котором не знают, когда именно родился котенок?)

лена
12 мар 2018 в 22:55

лапочка какая. красотулька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:49

«Из-за отсутствия шерсти кошки-двэльфы также часто простужаются» - ничего подобного, не из-из этого они часто простужаются: иммунитета у них нет, вот и болеют. В хороших условиях и грамотной программой заводчика молодые животные простужаются редко. И то, что в статье заводчик преподнёс как «простужаются», в питомниках называется инфекция.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 23:57

Если у этого малыша на входе в четыре-пять раз больше чем у мей-куна, то по закону Архимеда, после сытного обеда, и на выходе в четыре-пять раз больше. А это проблема. Если он на унитаз не ходит.

12 мар 2018 в 23:58

Что это за урод, крысы покрасивей будут

Лаура
13 мар 2018 в 13:19

Зачем выводить таких страшненьких и уродливых?

Вячеслав
13 мар 2018 в 14:27

Издеваются над природой! Кот должен ловить мышей и лазить по деревьям! А здесь.........любая мышка такому коту наволяет!

Загрузка...