9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
12 мар 2018 в 09:42

не превышен? правда? выходит врет станция замеров...

ОТВЕТИТЬ
asdf
12 мар 2018 в 09:43

Угагага. Пожарный поезд.
Помню в 2004-2005 в депо пожар случился. В цеху со станками. В 30-40 метрах от стоянки пожарного этого поезда. Прибежали пожарные с огнетушителями. А огнетушители не работают. Побежали рукава пожарные разворачивать, а насос на поезде не работает. Мужики с соседнего цеха пару огнетушителей притащили и сами потушили всё.

Смотрели на этот цирк со слезами на глазах и под ржач дикий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 09:46

В районе центрального рынка виден огромный черный столб дыма

учитель ОБЖ
12 мар 2018 в 09:51

Дышать с утра не чем было в районе зоопарка

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 09:58

дышать нечем и в районе пл. Калинина. зато пдк "в норме"..

12 мар 2018 в 10:01

В глубоком детстве ходил туда в Заельцовский парк пешочком.
Изредка проезжал там автобус, вроде бы номер 5.
Удачи пожарному поезду.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 10:21

Вышла на улицу с собаками и сразу возник вопрос: что горит? Дым унюхала уже при выходе из квартиры, вспомнила, как нам мусоропровод поджигали.
Еще и ветра нет, пелена висит, небо черным дымом затягивает, аж ряд картинок из фильмов про катаклизмы в голове пронесся.

12 мар 2018 в 10:30

Живу в районе зоопарка. Едкий дым закрыл почти все небо. В квартире темно. Видимо, живу на складе, а не в жилом доме .......

Фото пользователя
12 мар 2018 в 10:34

По сути одна цестерна, а не поезд. Зачем куча пассажирских вагонов к одной цистерне, лучше бы наоборот.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 мар 2018 в 10:39

сухарка опускается в ад, город заволокло дымом, нечем дышать.... НО... пдк не превышен!

ОТВЕТИТЬ
Рамальдыч
12 мар 2018 в 10:51

Начался сезон пожаров, тут, на обьГэсе, на Варшавской, завод маталлоконструкций горит, вроде неплохо горел, далеко видать...
С почином! Значит , скоро Лето!

12 мар 2018 в 10:55

На ЦАРЗ15 тоже пожар, в инсте АСТ подробности

Вадим
12 мар 2018 в 10:57

Какой бардак в городе со складами и хранением продукции. Почему такая пожароопасная продукция хранится практически в жилой зоне под окнами домов жителей, рядом со школами, больницами и детскими садами. Почему нормы пожарной безопасности не соблюдались на таком пожароопасном складе. Я думаю если бы они соблюдались, то таких последствий просто не должно было быть. Службы противопожарного надзора у нас вообще работают в городе или нет и когда они проверяли эти складские площади. Дома горят в городе, жители гибнут, склады горят полгорода от угара задыхается. Бардака все больше и больше в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Злой
12 мар 2018 в 10:59

МЧС прислало СМСку с предупреждением о пожаре и просьбой воздержаться от прездок по этому маршруту!.....

живу здесь
12 мар 2018 в 11:02

Едкий дым и на Дуси Ковальчук, глаза режит, а у вас поднииается рука писать, что пдк не превышен. Надо людей предупреждать, а не успокаевать. Чернобыльскую аварию тоже пытались поначалу скрыть, в результате этого успокоения понапрасно сколько людей пострадало, а могли бы вовремя эвакуироваться.

ОТВЕТИТЬ
Волька
12 мар 2018 в 11:13

Ну если говорят, что предельные нормы не превышены, значит так надо.
В соседней новости, где отключены комментарии, рекламную акцию устроили с проверкой бензина, тоже говорят, что бензин хороший.
Газпромнефть видимо свой бензин по своей химической присадке обнаруживает и говорит, что все в полном порядке, а если чужие присадки, то бензин плохой.

ОТВЕТИТЬ
бывший юный пироман
12 мар 2018 в 11:37

Покрышки вещь серьезная) Помню в детстве возле пруда закатили три зиловских покрышки в костер- чтоб согреться и одежду просушить после купания. Так весело полыхало)) пока расчет пожарный не приехал...

12 мар 2018 в 11:38

А по радио говорят пить много воды, особенно детям и пенсионерам, при возможности не выходить на улицу. Причем не называя конкретного района! А сейчас еще выясняется - сильный пожар на ОбъГЭС. Так, что происходит?!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 мар 2018 в 11:50

Хорошо, что у меня есть ионизатор воздуха)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 12:11

ужас!

ехидный левобережник
12 мар 2018 в 12:40

А на левом берегу нет ни дыма ни запаха.

А но ни мно
12 мар 2018 в 14:25

Когда в городе начинают жечь шины, меня "терзают смутные сомнения".

Кикимер
12 мар 2018 в 16:37

60 тонн это же вес одного вагона всего лишь. Почему такой мелкий поезд из одного вагона?

Фото пользователя
12 мар 2018 в 17:37

Нужно оставить этот горящий склад с шинами, как достопримечательность.
Есть же в одном мультфильме город Спрингфилд и в нём вечно горящая свалка с шинами...😂🤣😅

Old
12 мар 2018 в 20:08

Замеры воздуха показали, что в связи с тем, что здание, которое горит, расположено в промзоне и рядом жилых домов нет, в жилой зоне ПДК не превышено. Куда дома с сухарной делись??? Зачем бравые ДПСники дорогу домой перекрыли???? Или усердие граничит с абсурдом?

хрю-му.
12 мар 2018 в 23:06

наивный народ,-90ие начались...

петя
13 мар 2018 в 08:04

Власть как всегда врет ,дышать реально нечем .

Загрузка...