NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город СГУГиТ исполняется 85 лет: торжество отметят в Большом зале филармонии

СГУГиТ исполняется 85 лет: торжество отметят в Большом зале филармонии

28 апреля 2018 года торжественное празднование восьмидесятипятилетнего юбилея Сибирского государственного университета геосистем и технологий (СГУГиТ) состоится в государственном концертном зале имени А. М. Каца.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий является одним из старейших вузов Новосибирска. 85 лет назад в Омске был открыт Сибирский астрономо-геодезический институт (САГИ), который позже перевели в Новосибирск в качестве факультета Сибирского строительного института (Сибстрин — НИСИ), а в 1936 году выделили в самостоятельный вуз — Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии (НИИГАиК), впоследствии ставший Сибирской государственной геодезической академией (СГГА). В 2014 году академия обрела новый статус и была переименована в Сибирский государственный университет геосистем и технологий.

Сегодня СГУГиТ — это современный научно-образовательный центр, успешно выполняющий миссию по подготовке специалистов мирового уровня, способных участвовать в эффективном освоении земельных и природных богатств, их рациональном использовании с целью обеспечения устойчивого развития Сибири и Дальнего Востока.

На праздничное мероприятие приглашены первые лица города и региона, выдающиеся деятели науки и образования, представители бизнеса, отечественные и зарубежные партнеры, сотрудники, студенты и выпускники вуза.

Дата: 28 апреля 2018 года

Время: 14:00

Место: Новосибирск, Красный проспект, 18/1, Государственный концертный зал имени А.М. Каца

СГУГиТ:

тел. 8 (383) 343-39-37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления